Отзыв : ООО Масломаркет

Сервисом maslomarket.pro/ остался по-настоящему доволен. Современное и главное чистое помещение с новым как я понял оборудованием, и похоже есть масла всех известных марок. Масло и фильтры заменили быстро. Повесили бирку с датой замены: кажется, ерунда – а приятно. Один только минус – очереди, но какой сервис, такие и очереди. Поэтому записался заранее. Приехал, загнал машину, подождал всего 15 минут и всё готово.
Расценки тоже порадовали, короче всем доволен. Спасибо, приеду еще.

07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дима о компании МаслоМаркет

Работаю слесарем уже больше года. Работы достаточно, потому что магазин находится на трассе. Коллектив отличный. Оборудование новое, инструменты постоянно докупаются нужные. Для меня было немного удивительно, так как с таким я сталкивался только у дилера. Форму выдали тоже новую, моего размера. Уходить не планирую
Иногда работы так много, что забываем пообедать

03.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Глеб о компании МаслоМаркет

Пока искал работу смотрел все варианты. Попробовал откликнуться без опыта в автосфере хотя нигде особо не берут. Или берут но в какой-нибудь гараж за три копейки. Собеседование прошел быстро по видеосвязи, офис у них в другом городе. Через несколько дней вышел стажироваться. Три недели у меня ушло чтобы выучить весь ассортимент. После экзамена вообще получил документ специалиста по смазочным материалам
Было бы хорошо изменить график на 2/2. 4/2 не всё успеваешь сделать по делам.

16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании МаслоМаркет

Лентяям везде будет плохо. Я например поменял здесь три должности, работаю честно, стараюсь все задачи выполнять и компания меня поощряет. Сейчас я управляющий в магазине. Кто хочет работать, тот будет это делать.
До работы далековато

30.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании МаслоМаркет

Работаю в компании пол года. Критичного ничего не было. По деньгам перечисляют вовремя и без конвертов. Нормальный управляющий, который знает всю продукцию и может что-то подсказать. Планирую переезжать из Новой Усмани в Воронеж и стажироваться на управляющего. Руководство на повышения реагирует хорошо, но инициативу нужно проявлять самому.

06.03.2023
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании МаслоМаркет

Ищут полный штат сотрудников, начиная от механика и заканчивая управляющим уже 2 месяца. Неужели в городе миллионнике это так сложно?

05.02.2023
Отзыв сотрудника Дима о компании МаслоМаркет

Огромный минус HR специалисту за балабольство. Утверждала, что обратная связь будет в любом случае. На сообщения не отвечает. Либо стесняется, либо осознанный игнор.

30.12.2019
Отзыв сотрудника Алексей о компании МаслоМаркет

Я проработал продавцом-консультантом в одном Новосибирских магазинов около года. Ушел потому что переезжаю с женой в Крым. Даже немного жаль расставаться с коллективом. В нашем магазине была хорошая проходимость. На сколько знаю так почти на всех точках которые проработали больше года. Зарпалаты всего вовремя, если нужен был аванс, то шеф шел навстречу. Но зарплата средняя по отрасли, не золотые горы. Про стажировку - не надо боятся, обучают по всему ассортименту практически с ноля, в других фирмах это поставлено на самотек. Но к зачетам надо ответственно готовится. За всех своих коллег на скажу, но лично

Новосибирск

23.04.2020
Отзыв сотрудника Виктор о компании МаслоМаркет

Это шарашкина контора!!!! Если вы не уважаете себя и готовы к ежедневным унижениям, то вам однозначно нужно идти сюда работать!!! Магазин просто "отличный", в нем даже обычных удобств нет, ни туалета, ни воды. Воду таскают в канистрах от соседнего шиномонтажа. Тут вы будете заниматься всем и не только торговать маслами. Будете разгружать товар по 3000 кг в полном одиночестве! Ну а что?! Производственная необходимость! Кстати, любимая отговорка руководятлов! Уборка в магазине это отдельная тема. Как бы ты не убирался, в итоге до";!утся по-любому. К тому же магазин находится на трассе и в

Ростов-на-Дону

29.11.2020
Отзыв сотрудника Анон о компании МаслоМаркет

Потраченное зря время, испытательный срок месяц, будешь сидеть на складе (за шторкой) на бочке с маслом, со своего же телефона конспектировать программу, кстати дома учить никто не запрещает это же дом чему ещё уделять время, потом не сдашь и придет следующий работяга, текучка. Коллектива нет, есть 1 ты и сменщик. В лучшем случае через месяц оформят продавцом консультантом, а после испытательного зп 16+проценты, итого получать будешь свои рабские 23-24 (не важно на какую должность пришел оформят продавцом консультантом) Продавашкам платят процент с продаж только за 2 фирмы масел Амале и

28.01.2021
Отзыв сотрудника Анон о компании МаслоМаркет

Работаю в этой компании 2 года. До этого работал в небезызвестном сотовом ритейлере, получаеться пришел еще без опыта работы в авто. Здесь обучают полностью всему с самого начала. Руководитель тоже встает за прилавок, передает опыт, поэтому было не сложно. Пока все устраивает. Работа не сидячая + всегда что-то новое узнаешь. Проблем за 2 года не возникало, в принципе спокойная работа. На собеседовании в кадрах на рабочем месте говорят одно и то же по условиям и работе. Бывают интересные клиенты ) Любят поспорить какое масло дучще)) Но мы-то больше знаем )) Потом Подробнее>>

25.06.2021
Отзыв сотрудника Анон о компании МаслоМаркет

Решил написать отзыв, так как работа действительно нравится. Работаю уже 1,5 года. Пресловутых тайников как в сотовых компаниях и на моем предыдущем месте в Спортмастере – нет, руководство отменило все проверки. Они никогда не были жесткими, но дышится без них легче. По деньгам все честно, сколько заработал, столько и получил. Выходит в среднем 60 т р. Магазин мне попался рядом с домом, но мне это и неважно, потому что за такой зарплатой готов хоть через весь город ездить. Минус, конечно что график нельзя выбирать, только фикс 4/2, после 2/2 тяжеловато, Подробнее>>

13.01.2021
МаслоМаркет

Нашел эту вакансию на Авито в качестве подработки. Первый раз мне заплатили сколько обещали, второй раз на*бали заплатили меньше (я предьявил и спросил где остальные деньги? Сказали заплатим со следующим разом.. потом завтра.. опять заввтра.. снова завтра так и не перевели), а третий раз вообще кинули.... Ни рубля не заплатили! На этом наше общение с ними закончилось. Просто пи******тическая контора!! Подробнее>>

02.12.2020
МаслоМаркет

Потраченное зря время, испытательный срок месяц, будешь сидеть на складе (за шторкой) на бочке с маслом, со своего же телефона конспектировать программу, кстати дома учить никто не запрещает это же дом чему ещё уделять время, потом не сдашь и придет следующий работяга, текучка.Коллектива нет, есть 1 ты и сменщик.В лучшем случае через месяц оформят продавцом консультантом, а после испытательного зп Подробнее>>

25.04.2020
МаслоМаркет

Это шарашкина контора! Если вы не уважаете себя и готовы к ежедневным унижениям, то вам однозначно нужно идти сюда работать! Магазин просто "отличный", в нем даже обычных удобств нет, ни туалета, ни воды. Воду таскают в канистрах от соседнего шиномонтажа. Тут вы будете заниматься всем и не только торговать маслами. Будете разгружать товар по 3000 кг в полном одиночестве! Ну

Россия, Ростов-на-Дону

30.11.2018
Отзыв пользователя Игорь о компании МаслоМаркет

Работа не для ленивых, хорошо учат и много требуют... В Тюмени есть 2 масломаркета один местный, один омский они федералы их клиенты постоянно путают, тюменский масломарт это тотеж русойл там уних много названий не поймешь короче, вобщем - когда устраивался на работу перепутал компании и попал в омский масломаркет, я даже не знал что их клонируют. Так вот отработал 1.5 года из негатива осталось только что могут по магазинам по городу перемещать не всегда удобно добираться, отправляют в командировки кто хочет типа подняться, чтобы стать на ступень выше просто так

Тюмень

17.12.2018
Отзыв пользователя Денис о компании МаслоМаркет

ЗП всегда без задержек, хороший коллектив даже в других городах когда был в командировке, начальство не напрягает

19.04.2019
Отзыв пользователя Неважно о компании МаслоМаркет

Руководство в Омске и москве живет своей жизнью. Надо уволить уволят, надо принять примут. Короче официального оформления нету, увольняют просто так, без причины... в любой момент! Отношение к сотрудникам как к робам, так как договора нет, заставляют делать все, что только можно придумать! уборщик, строитель, кассир, грузчик, мойщик, садовник это все входит в обязанности! Подробнее>>

28.04.2019
Отзыв пользователя Артём о компании МаслоМаркет

Крупная компания, стабильная работа. Очень заморачиваются в плане обслуживания клиента, много времени тратится на показать-рассказать, сначала показалось дико для сферы запчастей, но потом освоиться. Карьерный рост есть, не всегда такой стремительный как обещают, но зависит от человека - пара ребят с которыми работал получали повышение. Зп в целом выше среднего по городу, задержек не было. Устраивался официально, проблем с этим не было. Коллектив хороший, руководство адекватное

Новосибирск

30.05.2019
Отзыв пользователя Сергей о компании МаслоМаркет

Хорошее обучение, теперь знаю про масло все, хороший коллектив Подробнее>>

13.04.2017
Отзыв пользователя Расим о компании МаслоМаркет

Стажировался неделю , отлично сдал тест. В тот же день сказали что возьмут своего сотрудника. Ничего не оплатили.

08.11.2017
Отзыв пользователя Саня о компании МаслоМаркет

Всё руководство родственники родственников и их друзья, найти того кто соображает как уметь продавать очень сложно, ни кто не знает как это делать.Не налажена розница вообще, старший смены руководит продавцами потому что он друг руководителя магазином, слесарь руководит магазином потому что он друг коммерческого директора, сын генерального руководит розницей, очень сложно понять логику этих людей. Они всегда слушают продавцов, что и как надо делать, потому что сами в торговле не работали.Снаружи всё красочно и сервис вроде ни чё, но вся иерархия похерена к чертям, розница хромает и работает

Тюмень

26.04.2018
Отзыв пользователя Анон о компании МаслоМаркет

Мутная контора в Самаре, поехал устроиться на работу, провели собеседование, ну ясное дело спросили есть ли личная машина, что заливаешь, тут же удивились и посоветовали какое-то г которое я потом спросил у знакомого слесаря который лет 30 масло меняет, сказал что такая марка ему не попадалась, видать уже готовили к трудным дням менеджера по продажам втюхать г людям. Проработал 3 дня, ничего нового не узнал т.к. кто понимает не приезжал, и мы работали вдвоём с таким же зелёненьким как я менеджером. На 4 день приехал типа начальник ( я

14.01.2019
Отзыв пользователя Олег о компании МаслоМаркет

Зп не заплатили, договор не составляют,лучше не стоит туда идти

21.02.2019
Отзыв пользователя Олег о компании МаслоМаркет

Не соблюдается соц пакет вообще. Отпуск проводят 28 дней, а реально дают людям отдыхать 14 дней, обосновывая тем что сам Манник сказал либо отдыхай либо деньги зарабатывай. Больничные не берут к оплате вообще, учебные отпуска не оплачивают. Деньги выдают один раз в месяц наличкой чтоб не светить перед налоговой. В общем и целом - нарушение трудового кодекса и конституции по всем статьям. серый кардинал - Марина П. вообще ничего не понимает в работе, не смогла мне даже справку с места работы сделать))))) поручила это бухгалтерам. Это даже Подробнее>>

13.05.2019
Отзыв пользователя Илья о компании МаслоМаркет

Хорошая контора, если есть желание можно вырасти, сам с продавца из Омска в Москву переехал на новый магазин управляющим работаю дальше и не ною что все кругом уроды, зп плататят день в день, мозг не клюют

14.06.2019
Отзыв пользователя Динар о компании МаслоМаркет

Карьерный рост. Свеовременная зарплата. Классное, адекватно, руководство. Те кто пишут какие то не достатки. Они просто не работали там где их реально имели бы. Если хочешь работать развиваться и развивать свои компетенции, опыт. Вам сюда.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Масломаркет"

Когда пришло время менять масло в двигателе, я поспрашивала друзей и знакомых и многие рекомендовали мне сервис MasloMarket. Я поехала к ним и не пожалела, замена бесплатная, а стоимость масла дешевле, чем в других местах. Я сэкономила приличную сумму. Мне не только качественно все заменили, но и ответили на интересующие меня вопросы. Спасибо ребята!

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Масломаркет"

Поехал менять масло в http://maslomarket.pro, по совету друзей. Получилось так, что попал в обеденный перерыв. Расстроился, что придется другой сервис искать, но не пришлось. Несмотря на то, что у них был обед, ребята очень оперативно и качественно произвели замену масла. Не думал, что такое может быть. Всем остался доволен! Теперь и сам всем рекомендую!

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Масломаркет"

Компания ООО "Масломаркет" занимается розничной продажей автомасел, автохимии, автоаксессуаров, аккумуляторов. Магазин + сервис по замене масла. Замена масла бесплатна при покупке в магазине компании который работает с понедельника по пятницу с 08:30 до 20:00.

04.11.2017 | положительный отзыв
Масломаркет

Ксения:

Совсем недавно я исполнила свою мечту и купила автомобиль. Но вместе с приятным приобретением получила не очень приятные для девушки проблемы, связанные с его обслуживанием. Поэтому естественно, что замену масла я доверила профессионалам. С выбором сервиса проблем не возникло, т.к. многие мои друзья пользуются масломаркетом http://ma...ket.pro/ . Качество обслуживания мне очень понравилось, ребята сами выбрали тип масла, фильтр, бесплатно все заменили. Все было сделано быстро, качественно и что особенно приятно, заменили бесплатно. Проблема решилась, и я снова могу наслаждаться своей покупкой. ...

Курган, Омская улица, 145 к.а