Отзыв : Европейские окна

И всё-таки я не ошибся, когда выбрал компанию «Европейские окна». Сам я из Минска (Беларусь) и строю себе дом. Т.к. дом строится по новым технологиям энергоэффективности, мне нужны были соответствующие окна. Я искал именно Rehau Geneo. У нас, к сожалению, цена на него оказалось почти на 50% выше, чем в Москве. Поэтому я нашёл компанию официального партнёра Rehau концерна и решил заказывать у них. Цена была куда приятнее. Доставку я осуществлял своими машинами, поэтому вышло хорошо сэкономить. Теперь пару слов о компании. Нашёл я их по Интернету и оставил заявку на звонок. Перезвонили мне очень оперативно, буквально через 3 часа. Менеджер Илона очень доступно меня проконсультировала, профессионально всё объяснила, сделала расчёт в течении часа и выслала мне на почту весь расчёт. В расчёте я увидел подробную расшифровку цен, цветные эскизы окон и подробную спецификацию. Понял, что обратился к профи. По телефону и по почте мы с Илоной заключили договор, я внёс оплату 100% и через 11 дней мне сообщили, что заказ готов и находится на пункте самовывоза, можно забирать. Мне на почту прислали точную схему проезда к складу и водитель с легкостью нашёл и забрал мой заказ. Привёз всё в целости и сохранности. Окна были упакованы в специальную плёнку и ни одной царапины не было. Мне понравилось работать с компанией «Европейские окна». Заказал окна онлайн не вставая с дивана, можно сказать)))

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Европейские окна отзывы - Некачественный монтаж

В июне 2015 г. заказывала окна в "Европейских окнах". Все у них хорошо, только монтажники криворукие. Приезжали ко мне, устанавливали окно. Все делают быстро, торопятся, качество установки им явно "по барабану". Пришлось носом тыкать и сразу исправлять. Им, я так поняла, главное поставить, а качество их не интересует. Плевать они хотели на меня и "Европейские окна". После отъезда монтажников, через 2 недели снова пришлось вызывать специалистов - неправильно установили микропроветривание. Я никогда больше не буду заказывать окна в "Европейских окнах" и расскажу об этом всем. НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Подробнее>>

14.02.2017 | отрицательный отзыв
Европейские окна отзывы - Плохой сервис

Господин директор. Я крайне возмущена неуважительным, безответственным отношением оператора на телефоне (с 9.00 до 13.00 03.02.17.) в вашей компании к клиентам, абсолютно наплевательское отношение к их времени. Заказ на окна заключал мой муж Запорожский В. В. Встречать и ждать бригаду отрядили меня. Я взяла отгул. Поехала на квартиру (Беляева, 2, 26). Табло горадминистрации в 8 утра показывало -19. Нас предупредили, что при морозе выше 20 монтажники не работают. Я начала звонить в офис с 8.45 час., чтобы узнать будет ли выполнение работ. Ответили в 9.05. Сказали: "Ожидайте, бригада Подробнее>>

26.10.2017 | отрицательный отзыв
Европейские окна отзывы - Сервис плохой

Монтажники не приезжают в назначенное время, менеджер кормит обещаниями. Потерянный день ожидания и деньги. Из офиса никто так и не позвонил. Подробнее>>

03.12.2017 | отрицательный отзыв
Европейские окна отзывы - Плохое отношение

Заказывала родителям окна в деревню. Приехал замерщик (ещё тот персонаж), замерил, в назначенную дату привезли окна. Когда вставляли, перепутали местами окна (открывающееся в холл поставили, в ванную сплошное - нужно было наоборот!). Большое окно больше на 15 см, пришлось отцу подрезать пеноблок! Забыли сетку от комаров! Позвонила, обещали привезти 27.12, не привезли. Звоню на след. день, пообещали на понедельник, ждемс. Организация конечно халатная. Подробнее>>

08.04.2019 | отрицательный отзыв
Европейские окна отзывы - Никогда больше не обратимся

Никогда больше не обратимся в эту фирму, кормят завтраками, то у них машина ломается, то они приезжали, а нас дома не было. Прошло 10 дней, поставили только окно, даже до откосов дело не дошло, самая плохая организация. Подробнее>>

25.07.2020 | отрицательный отзыв
Европейские окна отзывы - Халатное отношение

Долго думали, где заказать пластиковое окно и балконную дверь в большую комнату- 21 метр. Выбор пал на Европейские окна. Позвонили в офис, там нам сказали, что с момента замера установка будет произведена в течение 5 дней. Вызвали замерщика, на следующий день 9 июля проем замерили и! назначили установку на 22 июля! ( ого! 13 дней!) Деньги замерщик взял сразу и в полном объеме, оформил договор, выписал чек. 22 июля приехала бригада из 2-х человек, установили балконный блок и сказали не открывать сутки. Через сутки попытались открыть балконную дверь Подробнее>>

12.08.2021 | отрицательный отзыв
Европейские окна отзывы - Не обращайтесь в Европейские окна, если есть возможность

В 2007 г. Европейские окна ставили 3 окна, работали 2 бригады, одна бригада сделала работу на 5, другая на 3. В 2021 г. надеясь на то, что то изменилось за столько лет в лучшую сторону, обратилась в "Европейские окна" и пожалела. Самые безответственные это менеджеры в офисе. Приехала бригада вставлять первое окно, не привезли москит. сетку, второе окно- привезли 2 подоконника, звоню в офис - даже не извинилась, за то что она напутала. В июле сделала заявку что бы мастер подтянул петли, сижу жду, никто не пришел, звоню Подробнее>>

03.09.2021 | отрицательный отзыв
Европейские окна отзывы - Так себе фирма

Согласна с многими комментариями, компания так себе. Хотела заказать окно, менеджер записала, сказала когда придет замерщик, в назначенное время никто не пришёл и не перезвонил. Через несколько дней наконец позвонил замерщик, конечно я на работе, уйти не смогла, на том и расстались. Вывод: мелкие клиенты не интересны, зачем мы им? В нашей компании, где работаю они много чего устанавливали как подрядчики, такое вот они любят, работать по крупному))) Больше здесь ничего не хочу заказывать, благо полно конкурентов! Надеюсь и крупные клиенты от Вас будут отказываться ( ( ( Подробнее>>

19.02.2014 | положительный отзыв

Гость:
Старые окна пришли вообще в негодность, пришло их время видимо. Обратилась к знакомым, кто где ставил. Посоветовали в Европейских Окнах немецкие окна рехау заказать. Могу сказать, что это фирма справилась со своей задачей, всё установили в срок и качественно. Этой зимой проблем не возникало. Спасибо всем сотрудникам компании за слаженную работу и за подарок - набор по уходу за окнами. - Вика Королева.

02.03.2014 | положительный отзыв

Гость:
В наше время фирм, устанавливающих пластиковые окна, очень-очень много. Среди всего многообразия оказалось сложно выбрать. По совету друзей решили проконсультироваться в Европейских окнах, цена на немецкие окна Рехау понравилась, да и возможность заказать нужную нам форму окон. За 10 дней окна изготовили. Бригада выполнила свою работу в течение дня. Пыли практически не осталось, что не могло ни понравится, мусор за собой вынесли. Уже прошло несколько месяцев, а мы еще ни разу не разочаровались в выборе профиля и фирмы. Окна и фурнитура в отличном состоянии.

09.05.2014 | положительный отзыв

Юлия:
Мы заказали окна здесь по совету моей подруги. Я вообще не обращаюсь в те компании, откуда у меня нет отзывов от знакомых. А тут были только положительные, поэтому сомнений не было. Окна хорошие Рехау. Я про них много слышала. Люди работают приветливые и очень хорошо разбираются в том, что делают. Я еще у подруги брала карту скидочную на 5%, потом кстати и мне подарили такую же. Мусор они за собой убирают сами и увозят его. комплект подарочный по уходу за лкнами очень пригодился, вот весна..как раз их намыла. спасибо

09.07.2014 | положительный отзыв

Гость:
Заказал окна для загородного дома. Окна у нас там нестандартного размера. Переживал, что замерщики что то напортачат. Приехал помню парень зовут Роман. Так как то все быстро все померил, это бесплатная кстати услуга. Окна привезли идеально точно подходящие по размеру. Да и с установкой проблем никаких не было. Аккуратно все. Очень благодарны компании за работу

05.08.2014 | положительный отзыв

Татьяна:
Для меня самое главное самовыражение, поэтому я и хотела поменять старые деревянные окна на витражные пластиковые, чтобы еще и тепло было в доме. Решила обратиться, и как выяснилось, не пожалела. Компания окнаевропа.ру показала себя с наилучшей стороны: и работа монтажников, и внимательность менеджеров (договаривалась с менеджером Максимом). Рисунок, которые мне предложили, не понравился (не люблю шаблонности), и я решила нарисовать сама. На такое предложение отреагировали спокойно, только уточнили, что в таком случае изготовление будет дольше. Для меня это не проблема, поэтому я подождала, и в конечном счете получила те окна, которые хотела. А ребятам из "Европейских окон" большое спасибо за качественные окна и отличную установку.

03.11.2014 | положительный отзыв

fedina:
Только наивысшие оценки! Заказ принимала менеджер Жанна, внимательная и профессиональная. Помогла подобрать хороший профиль, по фурнитуре помогла разобраться. На производстве не задержали наши окна, изготовили в обещанные 5 дней. Кстати окна заказывала по акции, так что по цене обычных заказала энергосберегающие стеклопакеты. Рада, что обратилась именно в эту компанию.

30.03.2015

Максим:
1) Сертификаты качества этой компании оформлены на ООО "Европейские окна". http://oknaeuropa.ru. На самом деле договор предлагается оформлять с неким ООО "ПласОкна", которая не является официальным представителем / партнером REHAU. 2) На мое предложение обозначить в договоре, что продукция должна соответствовать требованиям системы оконных профилей REHAU DELIGHT-DESIGN, компания отказалась. Выводы делайте сами.

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Европейские окна

Начну с того, что мой отзыв не будет полностью положительный. Месяц назад нам понадобилось сменить остекление в квартире. На замену 3 окна. Прошлые окна были пластиковые и вышли из строя совеем. Одно плохо закрывалось, в другом уплотнитель рассохся, и образовалась щель. И в целом окна были не красивого грязно-желтого цвета. Поэтому хотели деревянные окна. Но узнав цены передумали и в компании «Европейские окна» предложили нам пластиковые окна с ламинацией под дерево. Стоимость устроила, решили заказать замерщика. Замерщик нам сделал точный расчёт и стоимость почти не изменилась. Было 76500, стало 77800. Договор заключили сразу с ним. Только предоплата на мой взгляд

Россия, Москва, Ленинская слобода 19 оф 365

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Европейские окна

Мы заказывали в компании «Европейские окна» остеклении лоджии месяц назад. Договор 9286. Дом у нас панельный серии П44. Стеклили лоджию, которую называют лодочкой. Собирались сделать из неё теплое помещение, чтобы обустроить там рабочую зону с компьютером. Менеджер Светлана меня хорошо проконсультировала, выяснив все мои пожелания. Я остановилась на остеклении из профиля Rehau Delight (70мм и 5 камер) – самый подходящий вариант для моей ситуации. Стеклопакет брала энергосберегающий, он как раз был у них на акции, я ничего не переплачивала за него. Также очень понравился специалист по замеру Сергей. Мы же собирались утеплять её, муж хотел сам, и замерщик Сергей ему Подробнее>>

03.02.2016 | положительный отзыв
Компания "Европейские окна" (Россия, Волгоград) - Хорошие окна, замечательный монтаж

Окна качественные, все мастера (от замера до откосов) компетентны и добросовестны,гарантия на окна и монтаж (!) Подробнее>>

04.07.2016 | отрицательный отзыв
Европейские окна

Владимир Гурин:

Дог. 7128. Начну с того, что компания «Европейские окна» одержала победу в  мини тендере, устроенном мной на остекление квартиры в марте 2016. В январе я задумался о замене 2 стеклопакетов и балконной группы в своей квартире (из старых очень дуло, зимой холодно, летом жарко). Приступил к обзвону компаний, предварительно выбрав для себя 15 по подходящим ценам на сайтах и просто понравившимся. Про каждую могу написать много, но сокращу свой рассказ, т.к. пишу про Европейские окна. В 4 компаниях мне не понравилась консультация менеджера, даже я почитав сайт,  знал и понимал больше. Ещё в 6 компаниях цена, озвученная по телефону сильно отличалась от той, что была указана на сайте (примерно на 40-60%). Осталось 5 компаний, в которых на этапе до замера всё устраивало. Пригласил их на замер. Вот тут самое интересное! Замерщик одной компании опоздал на 2!! часа, разумеется я его ... Подробнее>>

04.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Европейские окна

Компания «Европейские окна» была выбрана мной из 16 компаний по итогам мини-тендера, проводимого у меня в квартире. 3 месяца назад купил квартиру в кирпичной многоэтажке, окна выходили на шумную проезжую улицу. Из-за постоянного шума, решил, что пора поменять окна. Обзвонил 16 компаний, по итогам цены и грамотности в консультации выбрал 6 и пригласил на замер. 2 замерщика опоздали на целый час, и даже не удосужились предупредить. Их я решил выпроводить. 1 замерщик приехал с листочком, ручкой и рулеткой, что-то набросал и выдал стоимость. Но было ощущение, что он просто оценивал моё финансовое состояние и из этого написал стоимость. А другие Подробнее>>

12.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Европейские окна

В прошлый понедельник установили окна, проверили, вроде все хорошо было, но в среду, на одном из окон ручка стала открываться с усилием. Позвонила в колл-центр, оставила заявку, и уже вечером у нас был мастер, отрегулировал фурнитуру. Очень и очень приятно, что компания так быстро реагирует на звонки клиентов. Спасибо! Подробнее>>

16.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Европейские окна

Поменяли в мае этого года все окна в квартире. Менеджер чётко записала всё наши пожелания, соответственно замерщик пришел подготовленным и не задавал глупых вопросов. Кстати он, посоветовал нам фурнитуру именно немецку - ROTO. Окна были готовы через 8 дней. Это в принципе стандартный срок, но в этой компании окна проходят отдел ОТК и гарантировано, что вам не привезут бракованные конструкции, которые потом придется менять, а это дополнительное время. После монтажа в квартире стало намного тише, щелей нет, ветер теперь не гуляет по квартире) Надеюсь, что и зима порадует теплом. Подробнее>>

22.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Европейские окна

Сотрудничество с компанией "Европейские окна" меня порадовало. Изначально отношение к клиенту. Менеджер Анна подробно мне объяснила как происходит установка окон и в каком порядке. помогла выбрать и сами окна, учитывая мой дом и мои предпочтения. А хотелось мне, чтобы было поменьше шума с улицы. окна выходят на проезжую часть. так вот теперь совсем ничего не слышно. Только если проветривать открываю, да и то делаю это ночью, а ночью нет такого потока движения. А днем сплитка работает Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Европейские окна

Таня:

У этой компании я заказала окна Рехау, чтобы было больше света. Мне предложили такие, которые за счет уменьшения рамы, пропускали больше света. Так теперь в квартире не просто много света, а очень много. И сами стекла такие же, как в обычных, тепло не выходит, сохраняется. Комнаты всегда в тени, поэтому нехватка света ощущается остро и семьей и цветами. Спасибо за быструю установку, все как написанно в договоре. Предельно быстро и качественно. Отличная работа. Всем рекомендую заказывать только тут. ... Подробнее>>