Отзыв : Яркамень

Когда начинали ремонт на кухне, я боялась всяких проблем. Воображение рисовало: дорого, грязно, не вообразимо долго. Но оказалось не так. Сначала почитали в интернете о возможных вариантах материалов для столешницы: стекло, металл. дерево, агломерат и натуральный камень. Выбор пал на натуральны камень. Друзья посоветовали ЯрКамень. В первый же день с менеджером проработали, как всё будет выглядеть и выбрали камень. Потом приезжал замерщик. В итоге всю работу сделали точно в срок. Ни дня задержки. Монтаж сделали аккуратно и быстро. Вообщем: ребята я очень рада, что судьба свела меня именно с вами. Так держать. Работа выполнена на отлично.

27.06.2021 | положительный отзыв
Отдел продаж

Как и везде есть свои плюсы и минусы. По моим впечатлениям (4 года работы в компании), плюсов больше. Руководство не равнодушно к делам компании. Иногда с отчетностью был перебор, но... Подробнее>>

28.11.2019 | отрицательный отзыв
ЯрКамень, ООО, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Андрей С. о работе в компании

Андрей С.:
Работал заместителем директора по управлению проектами и гл.инженером. Остался негатив от работы в этой организации. 1) Тотальный непрофессионализм, организация не строительная, только вид делают, наприм., не оплачивают учёбы тех.персоналу по ТБ и т.п., за всё отвечать будете сами, если несчастный случай произойдёт у вас на объекте; 2) Обман Заказчиков. Фокин подсовывает не качественный камень. Срыв сроков; 3) Чёрная зарплата, задержки, неоплата при увольнении; 4) Слежка за сотрудниками, спец.програмки на раб.компе, раб.мобильник просматривают на геолокацию, подслушка; 5) Постоянные штрафы за всё подряд, хотя при устройстве об этом не говорят; 6) Сотрудником долго держат на зарплате, как при испытательном сроке, под предлогом что «вы не совсем профессиональный»; 7) Скрывают бюджеты, а после пытаются оштрафовать сотрудников; 8) Нет компенсации за использование своего автотраспорта в полном объеме, крысят; 9) В коллективе нездоровый климат – стукачество, оскорбления, мат, истерики; 10) Управление – «ручное с признаками психопатии и постоянных истерик со стороны ген.директора Фокина»; 11) Летом не работает кондиционер, из-за неоплаты, в помещении +30, сотрудникам даже плохо было, длиться уже более 2-х лет; 12) Летом весь офис в мухах, в столовой сделан склад камня, тоже мухи и грязь кругом, настоящий свинарник, видимо само место «говённое»; 13) Осенью не работают батареи, в офисе холод, все сидят в верхней одежде; 14) Один унитаз на всех сотрудников, а когда мужики случайно струю свою не туда

Москва, Толбухина, 13 к1 - 1 этаж

29.11.2019
ЯрКамень

Россия,  Москва

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Яркамень

Делали ремонт у товарища на даче. Среди прочего он заказывал много каменных изделий в интерьер - и столешницы и подоконники и ступени на крыльце - всё в одной фирме ЯрКамень. Я не особенно на это смотрел раньше - дороговато для меня. Но здесь я просто влюбился в мрамор. Обалденно смотрятся окна с мраморными подоконниками. Они ещё не простые - фигурные. А простые пластиковые на их фоне скучно выглядят. А ещё мне понравилось, как их бригада установки работала. Всё слаженно, отработанно и чётко. Вобщем сейчас буду копить деньги на такие же.

Россия, Москва, ул. Толбухина, д. 13, корпус 1

22.07.2016 | положительный отзыв
Компания "ЯрКамень" (Россия, Москва) - Качество, экологичность, огромный выбор

Высокое качество, экологическая безопасность, большой выбор Подробнее>>

05.07.2016 | положительный отзыв
Компания "ЯрКамень" (Россия, Москва) - Надёжный и ответственный партнёр

Надёжность, высокое качество, соблюдение сроков Подробнее>>

11.08.2016 | положительный отзыв
15.07.2016 | положительный отзыв
Компания "ЯрКамень" (Россия, Москва) - Отличная гранитная столешница

Широкий выбор натурального камня, большой опыт, высококлассные специалисты Подробнее>>