Отзыв : Литвин и Ко

По своему опыту могу подтвердить, что нерешаемых задач для этой фирмы нет. То, что не могли решить остальные организации, удалось здесь. Также много ли вы знаете организаций, которые используют лицензионный софт? Здесь используют только его. Поэтому я могу не бояться за низкую безопасность при работе с нашими данными. Это безумно важно.

24.02.2017
Отзыв : Литвин и Ко

В ООО «Литвин и Ко» обращались несколько раз за консультациями, сейчас поднимаем вопрос о постоянном сотрудничестве, поскольку до настоящего времени все спорные вопросы и проблемы нас, как налогоплательщиков, решались предельно корректно. Поясню, о чем говорю: это не первая компания, в которую обращались. Но опыт был менее успешным – «специалисты» одной из прежних фирм-партнеров (не буду называть имен) не заметили серьезной ошибки в отчетности, последствия который были не самыми радужными. Но мне вовремя попалась на глаза информация об этой молодой, но перспективной компании. И внутреннее чутье не обмануло – «Литвин и Ко» оказалась честным и профессиональным исполнителем. Доверяю им сам и Подробнее>>

25.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Литвин и Ко

Я открыла магазин косметики - меня всегда интересовали различные косметические средства, о них я знаю практически все. А вот в тонкостях налогообложения и ведения бухгалтерского учета изначально разобраться было сложно. Знакомая посоветовала обратиться за помощью в фирму «Литвин и Компания». Куратор быстро разобрался в специфике моей деятельности и привел всю документацию в порядок. Рекомендую компанию всем, кто столкнулся с аналогичной проблемой. Подробнее>>

09.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Литвин и Ко

Давно мечтала о своем небольшом деле и вот мечта сбылась. Открыла несколько небольших цветочных магазинов. При этом столкнулась с проблемой ведения бухгалтерского учета. Оказывается найти опытного бухгалтера не так-то и легко. Хорошо, на глаза попалась информация о фирме «Литвин и Компания». Ее специалист быстро привел мои дела в надлежащий вид, проконсультировал относительного некоторых моментов ведения дел и соответствующей документации. Теперь я не боюсь возможных проверок и могу спокойно заниматься любимым делом. Рекомендую всем, кто столкнулся с аналогичной проблемой Подробнее>>