Отзыв : REWEDO отзывы

Ремонт я делать не планировала, но как-то вдруг меня наш сосед сверху затопил. Причем так хорошо, что вода была и на первом, а я живу на пятом. Помимо разбирательств, уж решила, что сделаю помимо устранения последствий ещё и небольшой ремонт, поэтому занялась поиском соответствующих строительных или ремонтных бригад. Друзья подсказали обратиться в компанию Rewedo, мол, и цены неплохие, да и на сайте всю стоимость высчитать можно. В целом удобно, но я привыкла к тому, что высчитаешь одно, а получится другое. В целом, так и вышло, хоть и ненамного - просто не всё учла, но было не дорого. Из плюсов - работа проделана быстро, бригада была отобрана шустрая. Поменяли обои, полы, еще какие-то косметические мелочи, но со всеми обязанностями справились в срок. В любом случае, всё вышло симпатично, мне нравится. То есть ремонт делать не планировала, но раз уж сделала - и душа довольна. Конечно, я не думаю, что соседи нас снова зальют - не хотелось бы! Но сейчас никто ни от чего не застрахован. Компании Rewedo спасибо за помощь, а друзьям спасибо за подсказку.

06.03.2022 | положительный отзыв
Не платите аванс

Если здраво порассуждать многих проблем с ремонтом вовсе не было, если бы мастера не требовали аванс, а мы их не платили. Ведь заплатив за работу вперёд мы лишим себя рычага... Подробнее>>

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : REWEDO отзывы

Когда сталкиваешься с этим страшным словом ремонт, не знаешь с чего начать, куда бежать, что делать и в какую сумму все выльется. Получила недавно ключи от квартиры, и сразу встал вопрос, где найти хороших рабочих, чтобы качество хорошее, сроки выдерживали, и стоимость была адекватная. Искала долго, и наконец-то нашла – компания Rewedo. Понравилось, что есть возможность выбора готового дизайнерского решения из базы, и оно бесплатное! Квартира простая, однокомнатная, в комнате обои под покраску, ламинат, в ванной плитка. Покупала обои с рисунком, стыков не видно, да и покрасили очень качественно. Очень понравилось предложенное в ванной решение - облицовка плиткой ванны,

06.02.2020 | положительный отзыв
REWEDO, Москва отзыв Владимир

Владимир:
  Вот некоторые ругают Ревиду за плохо сделанную работу, высокую цену или предоплату и аванс, но ведь мы сами выбираем те условия которые нам диктуют ремонтные компании. Где найти лучшие условия? Мною ответ найден - я пользуюсь бесплатным сервисом Ремонтный Вопрос. Приглянулся он тем, что после вашей заявки присылает сразу несколько бригад, а уже после составления смет вы выбираете лучшую. К тому же мастерам сервис запретил требовать аванс или предоплату, а можно вообще не платить мастерам, если ремонт сделан не качественно. У Ремонтного Вопроса есть сайт: http://r-vopros.ru/ где можно узнать много полезной информации а также заказать бригаду для ремонта. Ещё один плюс сервиса РВ то что бригады подбираются в ручном режиме, а не с помощью комппьютера.

Можайск

06.02.2020
Сервис - класс!!!!!!!

не очень существенные Подробнее>>

24.12.2019
REWEDO

Члены Автостоянки Мгса Лихоборка, по алресу Хачатуряна 14, выражают недоверие председателю стрянки Винокурову Алексею Павловичу, осужденному за крупное мошенничество. Спецтехнику, купленную на средства членов мгса Винокуров оформил на свой ооо Вапис. Это порядка 7 млн р. С его слов по указанию пред мгса москвы куликова. Платим взносы которые идут винокурову в карман. Без отчета. Винокуров опять ссылается на Куликова. Готовим обращение в прокуратуру Москвы.
...

06.12.2019
Отзыв : REWEDO отзывы

Полгода назад завершили ремонт с компанией Rewedo. Мы купили новую трехкомнатную квартиру с черновой отделкой. У партнеров застройщиков ремонт делать не стали, потому что выходило очень дорого! Знакомые посоветовали компанию Rewedo. Собственно говоря, с ней мы и заключили договор на проведение ремонтных услуг. Сразу обговорили сроки проведения ремонта, а так же стоимость. Начну с того, что все стены нужно было ровнять, соответственно производилась грунтовка, шпатлевка и поклейка обоев. На полу была укладка паркетной доски и установка плинтусов. Так же установили подоконники и откосы. Сделали все очень хорошо, паркет выглядит идеально. Во всей квартире нужно было сделать натяжные потолки, причем

28.11.2019
Отзыв : REWEDO отзывы

Ремонтом кухни удовлетворены, сделали все быстро, качественно и не нарушив договоренностей. В том числе финансовых, никаких дополнительных затрат на материалы не включенные ранее, ничего такого (а я уже сталкивался с таким в других компаниях), все честно и прозрачно. Собственно, есть калькулятор уже на сайте, можно самому все посчитать и контролировать потом :) сайт крайне удобен, кстати, все очень подробно и исчерпывающе! Благодарим за работу и сотрудничество, все прошло просто шикарно! Кухня безумно радует, деньги заплачены не зря. будем рекомендовать вас друзьям и знакомым.

22.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : REWEDO отзывы

Долго выбирала достойную компанию чтобы сделать хороший ремонт под ключ в двухкомнатной квартире в новостройке. Наткнулась на компанию Rewedo , ознакомилась с компанией , оставила заявку у них на сайте, перезвонили быстро, договорились по времени, обсудили все необходимые детали. Через пару дней приехал мастер, провел оценку состояния квартиры, рассчитал смету. По цене все устроило, решила заключить договор. К работе приступили через 2 дня после заключения договора, рабочие понравились,люди без вредных привычек, трудолюбивые. Материалы решила покупать через фирму, о чем не пожалела, все чеки предоставляли, цены не слишком отличаются от других магазинов, а самой ездить никуда не надо. Сделали ремонт

05.10.2018
Отзыв о работодателе «REWEDO»

Попросил помочь довести материалы с Леруа до дому, отказали из-за отсутствия машины или просто не хотели.

28.08.2018 | положительный отзыв
REWEDO, Москва отзыв Анастасия Жвик

Анастасия Жвик:
  Заказывали ремонт в компании Реведу ещё год назад, но отзывом решила поделиться только сегодня. Хочется ещё раз поблагодарить ребят и особенно прораба Олега за отличный ремонт. Плитка в ванной получилась просто на загляденье, не говоря уже о разводке труб, где каждый кран перекрывается отдельно. Материалы подобрали высококлассные, всё выглядит с иголочки даже после года проживания. В комнате получился отличный потолок с красивыми обоями и полом, мы с мужем постоянно проводим время именно там. В общем, всё качественно и в срок! Друзьям тоже посоветовала эту компанию, вот сейчас тоже проходят обновку квартиры))

17.08.2018
REWEDO, Москва отзыв Анна

Анна:
  Купили квартиру в новом доме. Искали фирму которая сделает ремонт с нуля в срок и качественно "под ключ". Компанию Rewedo нашли по хорошим отзывам. Позвонили, к нам приехал прораб и бесплатно составил смету и мы обговорили все нюансы. Решили мы полностью довериться в руки профессионалов. Отделочные материалы доверили закупать ребятам, оплачивали все по отчетам и чекам. Качественно были произведены все черновые работы. Поклеили обои, постелили ламинит все чистенько и аккуратно, претензий нет. Очень нравится, как обыграли дизайн стен в гостиной и спальне. Ванная комната просто невероятная. Этот цвет плитки+аккуратная работа (плитка не «плавает») равно моя новая любовь. Просто не к чему придраться. Работу этих ребят можно оценить на отлично, всем рекомендую.

16.08.2018
REWEDO, Москва отзыв Светлана

Светлана:
  Полгода назад завершили ремонт с компанией Rewedo. Мы купили новую трехкомнатную квартиру с черновой отделкой. У партнеров застройщиков ремонт делать не стали, потому что выходило очень дорого! Знакомые посоветовали компанию Rewedo. Собственно говоря, с ней мы и заключили договор на проведение ремонтных услуг. Удобно, что на сайте можно рассчитать стоимость ремонта и она действительно совпала с итоговой.Сразу обговорили сроки проведения ремонта, а так же стоимость. Начну с того, что все стены нужно было ровнять, соответственно производилась грунтовка, шпатлевка и поклейка обоев. На полу была укладка паркетной доски и установка плинтусов. Так же установили подоконники и откосы. Сделали все очень хорошо, паркет выглядит идеально. Во всей квартире нужно было сделать натяжные потолки, причем в разных комнатах был разный дизайн.Естественно, сразу обговаривали все по цветам и дизайну.Что касается сантехники то сделали разводку труб холодного и горячего водоснабжения, установили кран радиатора водоснабжения и окрасили все трубы. В ванной производилась облицовка всех стен плиткой и установка сантехники ( унитаза, умывальника, душевой кабины, сушилок для рук и полотенец) В ванной комнате тоже сделали разводку труб.Так же установили межкомнатные двери. Когда зашли в квартиру были приятно удивлены, потому что ремонт сделан настолько качественно, что швов не

09.08.2018 | положительный отзыв
REWEDO, Москва отзыв Марина

Марина:
  Наша квартира требовала действительно большого и хорошего ремонта. Самим делать у нас попросту не было времени, поэтому нужна была организация, которая взяла бы на себя все заботы. Поинтересовались у знакомых, нам порекомендовали компанию REWEDO. Изучив сайт, мы узнали много интересной информации, особенно понравился удобный онлайн-калькулятор для расчета стоимости ремонта. Нам прислали бесплатно сметчика, который сделал необходимые замеры, посоветовался с нами и предложил нам бесплатный дизайн. А так со временем у нас нехватка - это было на руку нам. Все работы провели в обещанные сроки, качество на высоте, после себя убрали весь мусор. Очень рекомендую REWEDO. Подробнее>>

24.07.2018 | положительный отзыв
REWEDO отзыв Ольга

Ольга:
  После сдачи своей однокомнатной квартиры,был просто ужас и я поняла,что нам не под силу этот ремонт!По советам знакомых обратились в Rewedo!Пришли хорошие,вежливые парни,проговорили все свои пожелания и через некоторое время приехали в чистую,новую квартиру!Обошлось намного дешевле чем мы думали! На сайте у них удобно есть калькулятор стоимости,стоимость полностью совпала)Сделали всё в срок!

06.07.2018
Отзыв : REWEDO отзывы

Недавно купили квартиру и естественно задумались о ремонте, нужен был ремонт полностью под ключ. Очень долго искали с мужем, кто сможет сделать нам ремонт по адекватным ценам, обзвонили несколько и последний звонок был в компанию в Реведу, по телефону нам сказали, что могут бесплатно приехать и рассчитать стоимость ремонта. Мы согласились и на следующий день приехал прораб, все замерил, посчитал. Цена устроила, решили делать. В квартире была проделана перепланировка, придумана большая встроенная гардеробная, света много разного. Квартира получилась с необычной геометрией и светлая, при этом все удобно! Все было сделано в срок, хотя были небольшие проблемы с доставкой материалов вовремя.

04.05.2018
REWEDO

Ремонт Ванной. Решила оставить отзыв, о капитальном ремонте ванной, от бригады Rewedo. Нашем прорабом был Евгений, и еще два рабочих. Плитку с мужем мы выбрали сами, она была из трех разных видов (в магазине у кого покупали плитку, нам неправильно рассчитали, и выдали 16 плиток лишних, а учитывая, что они большие, как А4, то мы переплатили, вернуть ...

29.04.2018
Отзыв : REWEDO отзывы

Хочу оставить отзыв о компании Rewedo, они его полностью заслужили. Купила квартиру 40 кв.м в новостройке, без отделки, бетонный мешок. Долго компании не перебирала по ремонту, просто обратилась туда, куда обращались мои знакомые, видела их квартиру, впечатлило! Вызвала специалиста для оценки, все посмотрели, посчитали смету, заключили договор, потом начался ремонт. Приезжала редко в квартиру, моего участия было по минимуму вообще. Бригада ответственная, трое ребят колдовали над жильём. Закупку черновых материалов поручила компании, бригадир всегда был на связи, полностью вел отчет по расходам. При заказе ремонта, компания Реведу подготовила для меня бесплатный дизайн-проект в стиле Прованс. Электрика, стены под покраску, тёплый

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : REWEDO отзывы

Недавно мы с женой купили двухкомнатную квартиру в новостройке, и, соответственно, встал вопрос ремонта в квартире. К кому обратиться я не знал, решил погуглить, долго выбирал компанию, обращался в несколько для расчета, и остановил выбор на компании Rewedo. Меня она очень заинтересовала, а именно тем, как они работают. Вот как это было. Приезжал специалист, который сделал замеры, плюс совершенно бесплатно предлагал нам варианты дизайн проекта, сразу посчитал, сколько это будет стоить – моя жена быстрее меня согласилась (оказалось в полтора раза дешевле, чем мы думали). Мы заключили договор, после приехал прораб с бригадой рабочих. Отработали очень хорошо и быстро. Я

18.02.2018
Отзыв : REWEDO отзывы

Хочу поделиться с Вами своим хорошим впечатлением о команде профессионалов фирмы Rewedo. Вот таких бы людей по-больше! Цены супер, не завышенные. Удобно! Все для клиента! Всегда подскажу, расскажут, не навязывают дорогущий материал, а предлагают наилучший вариант в соотношении цена-качество. Более того, рекомендую заботу о покупке чернового материала передать компании. Это не плохо освобождает от тягот ремонта. Все чеки предоставляют. Оперативная бригада менеджеров по телефону быстро подсчитывает расходы на работы и практически сразу предоставляет смету. Цена по итогу конечно чуть меняется, потому что как обычно, ход работы может малость измениться, но не критично! Оплата работы по этапам, после приема,

07.12.2017 | положительный отзыв

Стоимость.
Я наслышан о Реведу, друзья делали свой ремонт с ними, поэтому мы, так сказать, перехватили эстафету)) решили небольшим семейным советом сделать ремонт у нас в доме, поэтому воспользовались дружескими советами и связались с этой компанией. До этого у нас не было ремонтного опыта, как-то нас всё устраивало, да и дом не слишком старый. А в детстве родители своей ...

30.08.2017
REWEDO

1. забыли заменить переходник в трубе, оставили старый, начал течь, но быстро исправили. 2. Не всегда предупреждают, что придут на 1-2 часа позже.
Решили сделать ремонт в ванной комнате и туалете. В интернете нашли подрядчиков, компанию Ревиду. На сайте, есть калькулятор, расчета стоимости, ввели свои параметры, правда там не все учтено, например мы добавили люки, вытяжку с вентилятором, и еще по мелочам. И еще, в чем фишка, у них несколько бригад, и у каждой бригады своя стоимость, так же можно посмотреть ...

17.05.2017
Отзыв : REWEDO отзывы

Осенью под ключ делал ремонт в двухкомнатной квартире, долго искал компанию, читал отзывы, обратился в Реведу, буду советовать ребят, потому что работают неплохо. Меня устроило качество работ, которое они делают, при чем на всех этапах. Сайт у них интересно устроен, можно самостоятельно все распланировать, вычислить цену - удобно. Сроки ремонта даже для меня были удивительны... практически начали ремонт в середине сентября, а закончили где-то спустя полтора месяца. Помню давно, может, лет 10-12 назад нам делали кухню и санузел азербайджанцы. Полгода продолжалось это мучение, а потом еще были исправления их ошибок. Поэтому нам здесь хотелось найти компанию, которая не Подробнее>>

01.12.2016 | положительный отзыв
Компания по ремонту Rewedo (Россия, Москва) - Профессиональный подход

Быстро и качественно. Умеренные цены Подробнее>>

09.03.2016 | положительный отзыв
Компания по ремонту Rewedo (Россия, Москва) - отличное качество по приемлемой цене

прозрачная смета, помощь и консультации, качество, 2 года гарантии Подробнее>>

07.03.2017
REWEDO

Мне нужно было сделать ремонт в студии, тут всего 28 квадратных метров. Заняться комнатой, санузлом. Выбрал компанию rewedo почитал отзывы на сайтах. Удобный сайт, можно сделать собственный расчет. Связался с компанией, составили смету. Материалы для ремонта - плитку, ламинат и так далее - выбирал сам, и выбором в целом я доволен. Всё делали поэтапно. В санузле уложили светлую плитку . Сделали реечый потолок. А в комнате стены и потолок решили красить, на пол установили ламинат. Также еще плитку сделали в прихожей. В целом весь ремонт обошелся мне в 137 тысяч рублей, сумма оказалась даже ниже той, чем планировал вложить изначально. Подробнее>>