Отзыв : FreshSnab

Приветствую! Обратился в поисках душевой кабины. Делали ремонт и решили спланировать ванную. Сначала хотели приобрести душевую кабину. Примерно выбрали размер кабины и присмотрели пару вариантов. Стали обзванивать интернет магазины в поисках лучшей цены. Во время разговора с Константином, рассказал, что хотим. Во время беседы пришли к выводу, что для нас интереснее выходит приобретение душевого уголка. Проконсультировались с прорабом, он одобрил решение и сказал, что в самом деле получается интересней. Спасибо FreshSnab и Константину, работают на совесть, а не только бы продать. Если понадобится сантехника, обязательно обращусь к ним.

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : FreshSnab

Я тут уже дважды матрас заказывал, в первый раз для ребенка, во второй раз обновил матрас на двухспальной кровати. Доставляют быстро, выбор большой и главное, что все отличного качества.

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : FreshSnab

Купила домой отличный ортопедический матрац с наматрасником. Выбирала тщательно. Привезли быстро. Качество изготовления матраса - отличное! Спать удобно, утром встаешь с ясной, свежей головой.

22.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : FreshSnab

Персонал в магазине имеет индивидуальный подход к каждому клиенту, что очень неплохо! Заказать можно оперативно, не тратя лишнее время. Стоимость душевой кабины вполне приемлемая. Доставка в срок.

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : FreshSnab

В квартиру нужна была кабинка после ремонта, решились заказать через интернет раньше не доводилось такого эксперимента и хочу сказать что все прошло на ура!!! Настолько быстро, удобно, после выбора кабины привезли и установили все в лучшем виде! Спасибо вам большое!

01.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : FreshSnab

Магазин понравился. Сказать что он уникален и чем то отличается от других магазинов - можно. Мне понравилось, как менеджер Екатерина взяла меня в оборот. Своим деятельным тоном она даже мне прибавила сил для продолжения ремонта. Вместе мы подобрали очень хорошую кабину, которая дарит мне приятные эмоции, связанные в том числе и с общением со столь активным профессионалом своего дела.

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : FreshSnab

Заказывал душевую кабину Frank F701 в этом магазине. Кабина супер - ни разу не пожалел, что заказал именно ее. Спасибо за консультацию и отличный сервис!

Россия, Москва, Архангельский пер., д. 9 8 (800) 500-0-235 http://freshsnab.ru/

20.07.2017
Отзыв : FreshSnab

Я купил своей любимой женщине в ее квартиру крутую ванну. Это был подарок - сюрприз. Представьте к ней внезапно приехали грузчики, перевязанные красными лентами и затащили ванну, старую выкинули, а новую установили. Вот это был реальный сюрприз, который воплотился благодаря этому магазину. Спасибо, что подыграли. Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : FreshSnab

А мы приобретали здесь простую душевую кабину без изысков. И нам предложили Frank. С ним попали в точку. Очень красивая стильная и удобная кабина, конечно она стоит уже не 20, а 40 тысяч рублей, но и качество материалов там соответствующее и сборка простая, сборщик хвалил наш выбор, поэтому красота и стиль нам достались бесплатно. Спасибо магазину за такую покупку. Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : FreshSnab

Смотрела фильм и увидала ванну, отдельно стоящую. И сразу влюбилась! Обратилась в магазин FreshSnab, мне попался менеджер Константин. Толковый парень, быстро подобрал ванну по моему кошельку и привезли в оговоренные сроки. Понравился сервис. И не стала искать дальше. Вот так одним звонком сбылась моя мечта. Спасибо! Подробнее>>

11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : FreshSnab

Я и не думала, что будет так сложно выбрать душевую кабину. Их оказывается очень много. Хочется крепкую и чтоб была красивая, ну и конечно, чтоб цена была не заоблачной. Долго я бороздила просторы интернета, обращалась в несколько интернет-магазинов. Больше всех мне понравился FrshSnab, на нём в конечном итоге я и остановилась. Мне дали понятную для меня консультацию (ведь я не разу не имела дел с сантехникой, не считая использования) и мы вместе подобрали мне душевую кабину. Очень мне понравилась Grossman GR-127. Удобная кабина, большое зеркало, много полочек. Пространство внутри достаточно. Вот так и прошёл мой шопинг ;-) Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : FreshSnab

Делали ремонт и решили подготовить ванную комнату к модернизации. Обратились в несколько интернет-магазины. Больше всего понравился FreshSnab. Грамотная консультация менеджера Константина. Большой выбор продукции и положительные отзывы. Взяли KOY K015. Кабиной остались довольны. От покупки остались только позитивные эмоции. Подробнее>>