Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

У меня возникли проблемы с весом на фоне гормонотерапии назначенной эндокринологом в местной поликлинике, поэтому я решила сменить врача и обратилась в ооо Медикос ул. Гагарина 1. Тут меня лечит эндокринолог - Зуева Ольга Васильевна, и так же консультирует диетолог, чтоб я смогла снизить вес, но и в тоже время продолжать лечение щитовидки не набирая лишние кг. В целом я пока довольна как проходит мое лечение, вес удается держать в норме, но я стараюсь придерживаться диеты, чтоб он снижался.

Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

В процессе похудения находилась под пристальным контролем врача-флеболога клиники Паращенко Юрия Григорьевича. В рамках своей компетенции Юрий Григорьевич объяснил мне суть новейшей методики, которая применяется в клинике для избавления от лишнего веса. Методика оказалась по настоящему действенной, мне помогло.

Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

Я отношусь к той категории мужчин, которые до последнего откладывают поход к врачу. Мой избыточный вес меня беспокоил уже долгие годы, но всё как-то не находил в себе силы признаться в этом. Только, когда на фоне ожирения у меня появилась межрёберная невралгия, я действительно забил тревогу. Принял решения пойти в клинику идеал, отзывы о ней были хорошие. В итоге здесь мне помогли. В клинике меня лечили от ожирения и межрёберной невралгии. По окончанию лечения был достигнут положительный результат. Помимо этого врач диетолог сопровождал меня после лечения с целью закрепления полученного результата.

Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

Хочу выразить огромную благодарность замечательной клинике Идеал и всему её персоналу. Здесь работают специалисты наивысшей квалификации. Они помогли мне избавиться не только от избыточного веса, но и комплекса неполноценности. Если желаете навсегда избавиться от лишних жировых отложений, вам сюда. Рекомендую.

Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

Название Идеал действительно соответствует действительно соответствует этой клинике. Я просто не знаю, как выразить своё восхищение этим центром. Теперь моя фигура в полном порядке, я худенькая, стройная! Похудела очень быстро, причём питалась нормально, не мучала себя диетами. Эта клиника просто мечта для тех, кто хочет похудеть!

15.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

Как ни старайся и не изводи себя в спортзалах, но по своему опыту поняла, что если не придерживаться правильного питания- сойдут на нет все тренировки. Вот много литературы я проштудировала, но в конце концов поняла, что нужен специалист, который мне сможет помочь. Так я оказалась в этом центре. Теперь я научилась не только правильно питаться, но и получила первые результаты в коррекции фигуры благодаря процедурам.

08.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

Когда мне нужно было найти физиотерапевта я спрашивала у подруг хорошего врача, мне посоветовали Светлану Анатольевну Головач, которая работает в медикосе. Записалась к ней на прием и поняла почему мне ее советовали, она помимо того что максимально понятно и подробно ответит на ваши вопросы, так и подберет лечение персонально под вашу проблему!

08.03.2019
Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

Похудеть самостоятельно мне никак не удавалось, все способы которые можно найти в интернете попросту не сработали и я потратила кучу времени зря. Несколько месяцев назад нашла клинику Идеал в Калуге, которая специализируется на решение таких вопросов как у меня, поэтому я записалась туда чтобы узнать смогут ли мне помочь. На консультации врач рассказал мне об ошибках которые я допустила в процессе самолечения и назначил курс процедур включающий в себя аппаратные методы и диету. Пройдя весь оговоренный комплекс мне удалось получить тело к которому я стремилась! Результат не пропадает, всем очень довольна, не могу привыкнуть к обновленной себе!

18.01.2019
Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

https://otzovik.com/reviews/kaluzhskaya_klini ka_dietologii_estetik_med_russia_kaluga/ Недавно столкнулся лично с этой конторой, Лечение в кредит и при 100% предоплате.

14.10.2018
Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

У нас с сестрой одинаковые были проблемы - ожирение, причем видимо наследственное. Только она раньше меня додумалась обратиться в идеал, который на гагарина в калуге. Сейчас она уже стройная и довольная ходит, а я только начала по ее примеру худеть в этой клинике. Скажу так - место нормальное, свое дело знают и делают его качественно. Работают строго в рамках медицины, а для меня это точно плюс, так как не люблю всяких там шарлатанов. Лично мне было рекомендовано тут пройти лечение у кардиолога и невролога, чем я в данный момент и занимаюсь, а также лечусь у диетолога, есть первые неплохие результаты.

Россия, Калуга, ул. Гагарина 1 84842400890 diet40.ru

05.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

Совершенно случайно наткнулась на медицинский центр Медикос в Калуге, я просто искала новые для меня методы борьбы с жиром, который просто до безобразия стал выделяться что бы я не одела. Изучив отзывы об этой клинике я приняла для себя верное решение пройти там комплекс лечения своей проблемы. Не долго думая я позвонила для записи в эту клинику и выбрала удобное для себя время приема. На следующий день на консультации у врача мы обсудили все мои проблемные области которые я хотела бы изменить, доктор назначил мне лечение, благодаря которому я теперь являюсь счастливым обладателем здорового и стройного тела! Лечение в Медикосе

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

Мне только один раз пришлось обратиться в медицинский центр Медикос в Калуге, чтобы избавиться от лишних килограммов набранных во время беременности. Я пришла сюда с залитыми жиром ногами и обвисшими боками, и меня все равно встретили с добротой и пониманием! Никаких негативных моментов не было за весь курс лечения, персонал всегда был отзывчив и стремился помочь или объяснить непонятные мне нюансы в процедурах. Обстановка в клинике и люди работающие в ней располагают к скорейшему выздоровлению и достижению своей заветной цели. Осталась полностью довольна клиникой и результатами которые она дарит!

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

Хоть и требования у начальства клиники Медикос в Калуге достаточно высокие, однако при этом они стараются обеспечить своих подчиненных всем необходимым для профессионального роста. В нашем коллективе очень редко встречаются негативные ситуации, но даже в таких случаях все стараются друг другу помочь. Приятный момент состоит в том, что начальство старается поощрять за заслуги и хорошую работу свои сотрудников.

16.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

Влюбилась в нынешнее местоработы за то, что здесь созданы все условия для комфортной работы с клиентами. Каждый день на работу прихожу как на праздник и даже мыслей не было, чтоб прийти на работу с опозданием. Здесь царит легкая и ненавязчивая атмосфера, которая не давит со всех сторон. Радует, что начальство порой делает небольшие поблажки и может войти в положение, когда надо уйти по-раньше.

12.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

Рассказать о работе клиники я могу не так много, поскольку её пациентом стала недавно, однако то, что я видела на данный момент, меня вполне устраивает. Здесь трудятся опытные, хорошо подготовленные специалисты, которым не страшно доверить своё здоровье, условия приема и лечения достаточно хороши для того, чтобы пациент чувствовал себя комфортно.

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

Я невероятно счастлива, что попала именно в клинику Медикос в Калуге. До этого меня звали еще в несколько клиник, но интуиция подсказала мне сделать выбор в пользу именного этого заведения. Порадовал и хороший оклад, и благодарные клиенты клиники, и отличный коллектив, и порядочное начальство. Я вижу, что здесь ценится каждый сотрудник по достоинству, при этом иногда получая неплохое поощрение со стороны начальства.

28.05.2018
Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

Прибыв в эту клинику с одной простой целью - похудеть, я попала на прием к главному врачу клиники, физиотерапевту, Голован Светлане Анатольевне, о работе которой я и хочу рассказать. Не могу сказать, что пройденный курс чем-то удивил меня, но и ничего плохого о работе главного врача клиники Идеал на Гагарина 1 сказать я не могу. Первых результатов пришлось ожидать достаточно долго и это породило во мне определенные сомнения относительно эффективности лечения, однако с наступлением первых результатов эти сомнения покинули меня. Работу Светланы Анатольевны оцениваю удовлетворительно.

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

Из всех специалистов центра больше всего мне понравилась Голован Светлана Анатольевна, она же главврач клиники. Очень внимательная женщина и квалифицированный специалист-физиотерапев т. Обо всех процедурах рассказывает очень подробно и доступно. Я сначала очень насторожено относилась к аппаратной косметологии, про многие процедуры даже не слышала и не думала, что их делают в Калуге, но с ней все сомнения отпали.Также хочу отметить медсестер Лилию и Татьяну. Такие улыбчивые и позитивные, что общаться с ними это всегда удовольствие. Еще в центре «Идеал» на Гагарина работает хороший флеболог Паращенко Юрий Григорьевич.

29.04.2018
Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

Я хотела сбросить 10 кг и за короткий срок. Понимала, чтобы не только результат получить, но и здоровью не навредить, нужно худеть под наблюдением специалиста. Центр «Идеал» на Гагарина приглянулся тем, что здесь работают узкоспециализированные врачи разного профиля. Прежде чем составить программу, они отправляют на комплексную диагностику. Это все большой плюс!Программу мне составлял диетолог Мишевский Богдан Александрович. Было обещано, что вес я смогу сбросить примерно за 2 месяца. Программу предложили на 3 месяца для закрепления результата. И не обманули! За 2 месяца я сбросила 9.5 кг. Сейчас еще хожу на последние процедуры по коррекции фигуры.

15.04.2018
Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

Центр «Идеал» - неплохая клиника коррекции веса. Все услуги у них стандартные, но используют собственные методики, программу составляют индивидуально. Оборудование у них есть хорошее для проведения диагностики и процедур. Из всех клиник, что работают сегодня в Калуге, это одна из лучших.

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

Я ходила в «Медикос» на физиопроцедуры. Там же консультировалась с врачами. У них хорошее оборудование и опытный физиотерапевт. Тут и результат не заставил себя долго ждать. Прям как в рекламе, смогла оценить эффект после первых двух процедур.

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

На массаж записалась без особой необходимости: просто привыкла баловать себя приятными мелочами. Знакомые очень хвалили массажиста из клиники Медикос в Калуге, туда и отправилась по предварительной записи. Услуга называлась Общий оздоровительный массаж. Очень понравился массажист, трудящийся в клинике - отличный специалист и просто приятный человек. Благодаря его коммуникабельности я запросто расслаблялась и забывала о времени на протяжении процедуры. Спина стала более выносливость, да и общее самочувствие значительно улучшилась. С удовольствием продолжаю посещать клинику и сейчас.

18.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

Наиболее значимые требования, которые я выдвигаю к косметологии - это общий уровень комфорта, общение с врачами, разумные цены и результаты процедур. Всё это мне смогли обеспечить в клинике Идеал в Калуге. Именно с это позиции я оценивала данную клинику и результатами своих наблюдений очень довольна.

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

Моя дочка мечтает проколоть уши. Как вы считаете, в 5 лет делать прокол – это нормально? Достаточно ли это безопасная процедура? Я очень волнуюсь за своего ребенка, иногда потакаю ее капризам, однако, выбираю компромиссное решение. Планирую отвести ее в Медикос в Калуге. Говорят, это одна из лучших организаций, предоставляющих косметологические услуги. Может быть, вы водили своих детей или же сами ходили на прокалывание ушей? Как ощущения? Какое оборудование используют? Не было ли в дальнейшем каких-либо проблем? Очень прошу, дайте ответы на эти вопросы, ведь я очень сильно волнуюсь!

Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

Попав в Медикос Калуга, я окунулась в атмосферу заботливого и трепетного отношения персонала к моему здоровью и к проблеме, с которой я обратилась в центр. У меня давно были проблемы с избыточным весом, но за последний год я набрала просто нереальный вес. Поправилась на 28 килограмм. Мое тело похоже на холодец. Одышка, пот градом. Мне иногда кажется, что люди от меня шарахаются. Честно сказать, мне и самой не особо приятно смотреть на свое отражение в зеркале. Взяла себя в руки и решила действовать. Записалась на прием диетолога в Центр Идеал Калуга, где меня очень тепло и понимающе встретили. Врач назначила

Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

Идеал Гагарина Калуга посещаю уже не первый месяц. Хожу сюда на массаж. нравится работа специалиста. Он использует собственную методику массажа и, могу отметить, что мне она очень нравится и помогает. Ранее такого эффекта от массажа я не получала. Также очень приятно проходить процедуры в чистых комфортных условиях. В расслабляющей обстановке. По 5-бальной шкале Медикос Калуга заслуживает отметку 5. Я приду сюда обязательно еще.

Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

Много раз пыталась худеть на диетах, а теперь поняла что аппаратные процедуры не идут ни в какое сравнение с диетами. По эффективности процедуры далеко вперед уходят. Прошла курс таких процедур в Идеал Гагарина Калуга. Так что знаю о чем говорю. Самое важное, это пройти курс от начала и до конца, две-три процедуры ничего не дадут. Так что экономить не стоит, если уж решился, то надо делать до конца. Когда я пришла в центр Идеал Калуга в первый раз, то мне назначили 12 сеансов кавитации, с помощью этого я прилично похудела. А второй раз делали криолиполиз, там всего 3 сеансов достаточно,

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

Достаточно регулярно хожу на лимфодренажный массаж в Идеал Гагарина Калуга, где работают прекрасные специалисты, а процедуры довольно таки серьезная, чтобы ее проведение доверять дилетантам. Родин Алексей Михайлович относится именно к таким крепким профессионалам. Ведь при таком массаже идет перезагрузка всего организма, поэтому конечный результат зависит во многом от мастерства и умения врача.Зато после курса такого массажа во всем организме появляется легкость, а тело становится упругим и подтянутым. Эффект совершенно бесподобный.

02.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

На День Рождения получила в подарок от мужа абонемент на посещение процедур в мед центре Идеал Гагарина Калуга. Избавиться от целлюлита я давно хотела, но никак не могла выбрать клинику. В клинике предложили пройти курс: обертывания, массажи на устройстве Body Roll, антицеллюлитный массаж. Процедуры понравились, сама клиника хорошая. Результатом лечения я довольна. Теперь с мужем можно ехать на море и не стесняться своего тела.

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

Меня подруга уже давно уговаривала начать ходить в ООО Медикос ул. Гагарина 1, на роликовый тренажер Body Roll. Но у меня все времени не было, а сейчас ходим на занятия с ней. Такие занятия помогают не только убрать целлюлит, но и расслабить мышцы, снять с них усталость, подтянуть и укрепить кожу. Кстати заметила, что у меня вес стал уходить, как стала ходить заниматься на этом тренажере. Подробнее>>