Отзыв : Студия wowvolosy

Вот уже несколько лет я наращиваю волосы. Своего мастера удалось найти не сразу, был у меня и печальный опыт...Теперь же я хожу только в студию wowvolosy. Здесь делают первоклассное наращивание, мастер всегда использует только качественные материалы, это касается и самих волос и состава для капсул. Хожу потом с волосиками до коррекции достаточно долго. Да и цена за такую профессиональную работу здесь приемлемая!

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Студия wowvolosy

Мастера из Wowvolosy просто лучшие! Даже не представляю с каким трудом из моих испорченных, сженных и пушистых волос они сделали такую красоту. Делала кератин, волосы теперь балдженые. Гладкие и ухоженные. Однозначно советую это место, теперь свои волосы доверяю только им.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Студия wowvolosy

Четко для себя решила нарастить волосы! Читала в интернете об этой процедуре в инете и не поняла разницы между видами наращиваний. Но с мастером решили остановиться на бионаращивании. Результат бомба! Волосы теперь до поясницы, как я и хотела) Рекомендую прекрасному полу именно Wowvolosy, место проверенное лично)

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Студия wowvolosy

Пришла в Wowvolosy не зная отличий между ботоксом и кератином, безумно компетентный мастер все подсказала, рассказала и развеяла мои страхи. В итоге сделала ботокс. Волосы хочется постоянно трогать, очень блестящие и главное теперь совсем не путаются! Большое спасибо мастерам за профессионализм, вы крутые)

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Студия wowvolosy

Вот и я теперь встаю не в 6:30, чтобы выпрямить волосы, а гораздно позже)) Спасибо большое мастерам из Wowvolosy за то, что сделали такую красоту с моими волосами. Из-за ботокса волосы ну невероятно гладкие, блестяшие, а главное не кудрявые!!! Я в восторге, безумно рада!!! Еще раз спасибо

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Студия wowvolosy

Имею длинные и непослушные волосы, уложить их вечная проблема, но после восстановительной процедуры ботокса в Wow Volosy мои волосы стали равными, гладкими и блестящими, теперь не переживаю на счет прически, волосы просто расчесываю и готово.

31.05.2023 | положительный отзыв
Теперь я получаю много комплиментов и чувствую себя настоящей красавицей!

Ленточное наращивание в этом салоне – волшебство! Я никогда не могла представить, что мои волосы могут выглядеть так густыми и шикарными. Процедура была быстрой и безболезненной, а результат просто потрясающий.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Студия wowvolosy

Люблю салон wowvolosy за прекрасных мастеров (они знают толк во всех процедурах) и душевную атмосферу. Делала здесь бомбическое наращивание (био). Десять раз поблагодарила мастера. Также ходила на ботекс. Советую эту студию.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Студия wowvolosy

Кудрявые волосы эффектно смотрятся, но жить с ними трудновато. Да и надоедает. Захотелось красивых прямых волос. В салоне wowvolosy работают специалисты. Они своими золотыми руками сделали мне кератиновое выпрямление. Последствий никаких не было. Хожу, кайфую со своих волос. ........................................... ............ ........................................... .......... ........................................... ........... ........................................... .............

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Студия wowvolosy

Делала в вашем салоне мелирование. Результат очень порадовал. У меня волосы достаточно слабые, и мастер проинструктировала меня, как за ними ухаживать, посоветовала средства. Вообщем, хочу отметить приветливый персонал,быстрое обслуживание, деликатный подход к каждому клиенту.

Отзыв : Студия wowvolosy

Хочу лишь сказать спасибо салону красоты wowvolosy за мое кератиновое выпрямление. Теперь и о мучениях своих не вспоминаю, когда постоянно перед выходом из дома обязательно нужно было выпрямлять волосы. Да еще и волосы портить. Кератин – реально мой выход из этой ситуации. Хватает, кстати, надолго. Спасибо вам.

Отзыв : Студия wowvolosy

От постоянных покрасок и выпрямлений волосы совсем потеряли свою форму, выглядят откровенно не очень. пошла на кератиновое выпрямление. Первое впечатление приятное: ухоженный салон, приятные мастера и сотрудники. Процедура прошла отлично. Немного в шоке, что это мои волосы. Яркие, блестящие и прямые!! Рада.

Отзыв : Студия wowvolosy

У меня с волосами всегда была беда, поэтому решила сделать ленточные наращивание в этой студии. Результат просто супер! Шикарная длина,гладкие мягкие, всем рекомендую этот салон!

Отзыв : Студия wowvolosy

В wowvolosy я походу постоянная клиентка) На все процедуры тут ходила уже. Особенно люблю наращивание и ботекс. Прямм вау эффект дают. Муж глаз с меня не сводит. И другие мужчины тоже посматривают. Wowvolosy хороший салон, там классный отзывчивый персонал. Советую)

03.04.2023 | положительный отзыв
Наращивание супер

Хотела всегда длинные волосы, но генетика решила по-другому и ниже лопаток волосы не растут, поэтому решила нарастить. Обратилась к мастерам этого салона и о чудо! Мне нарастили красивые длинные волосы, мне часто делают комплименты)

Отзыв : Студия wowvolosy

Полагаясь на свой опыт, wowvolosy один из лучших салоном в Москве по наращиванию волос. Есть много видов, способов. Я лично предпочитаю микронаращивание. Как-то вот оно мне полюбилось. К каждому клиенту трепетное отношение, все пожелания учитываются. Ставлю высшую оценку.

Отзыв : Студия wowvolosy

Я знаю этот салон уже около года. Ни у меня, ни у моих знакомых никогда не возникало каких-то проблем. Наращивание не вызывает аллергических реакций, мастера выполняют свою работу аккуратно. Все процедуры делаю только здесь.

Отзыв : Студия wowvolosy

Мне ничего не остается делать, как похвалить. Мой первый визит в wowvolosy был буквально неделю назад. Обращение к клиентами хорошее, записалась заранее, ждать не пришлось. Мастер сразу взялся за меня, по итогу красивое кератиновое выпрямление. Спасибо большон! Прощай, плойка!)))

Отзыв : Студия wowvolosy

Этот салон для меня открытие этого лета. Мое первое наращивание делала как раз здесь. Ну, выше всех похвал! Настоящий рай только для волос) Салон чистый, соблюдаются все меры предосторожности. Персонал вежливый, мастера с опытом.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Студия wowvolosy

После беременности волос стал как будто пустой, пришла в салон Wowvolosy посоветоваться, что сделать с волосами, посоветовали ботокс для волос. Осталась довольна, волосы приобрели объём и живой блеск. Мастера высшего разряда!

24.02.2023
Отзыв : Студия wowvolosy

Процедуру бионаращивания подарил муж, знал, что давно мечтаю о волосах как у Рапунцель) Что хочу сказать - волосы просто отпад! Прямые, ухоженные, блестящие, муж говорит, что я пару лет от возраста скинула) Да я и сама чувствую, что помолодела! Всем девочкам советую)

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Студия wowvolosy

Могу оставить только положительный отзыв о wowvolosy. Здесь мне сделали шикарное капсульное наращивание. Люблю длинные волосы. Да и ещё во время акции попала. Спасибо вам!

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Студия wowvolosy

Мой совет: если за наращиванием, то только к wowvolosy. Не только качественно проведут процедуру, но еще и советы дадут, как за волосами ухаживать. Приятное место, куда хочется приходить и преображаться.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Студия wowvolosy

Устала каждый день выпрямлять волосы, поэтому пришла в эту студию, чтобы сделать себе ботокс. Времени много не заняло, процедура не дорогая, а волосы теперь идеально прямые. На месяц точно забываю о плойке и утяжке. Спасибо, эффект закончится, снова приду сюда)

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Студия wowvolosy

Не первый раз делаю бионаращивание, однако ни разу не оставалась довольна на 100%. Все изменилось, благодаря золотым рукам мастера из этой студии. Даже придраться было не к чему, все качественно, еще и мастер посоветовал дальнейший уход за волосами. Придет время, я снова сюда, теперь никуда больше!

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия wowvolosy

Природа обделила меня шикарными волосами, поэтому решила нарастить волосы. Для этой цели выбрала эту студию и не пожалела. По рекомендации мастера сделала капсульное наращивание. Получилось хорошо. Спасибо!

21.07.2022 | положительный отзыв
лучшие мастера

Свои волосы тонкие и редкие, решилась на наращивание. Мастера класснючие, красоту мне сделали, похожа на барби. Такой красивой себя в зеркале еще я не видела, длинные, шелковистые пряди переливаются. Какое... Подробнее>>

09.07.2022 | положительный отзыв
Спасибо!!

Так долго искала хороший салон, благо коллеги подсказали о Wowvolosy. Сделали тут ботокс, по качеству все супер, по цене тоже все очень даже приемлемо! Приятная атмосфера и профессиональные мастера, всем... Подробнее>>

07.07.2022 | положительный отзыв
Благодарю!

Ну просто прекрасное место для наращивания волос, рекомендую обращаться сюда. Мои волосы тонкие, думала, что если наращу, то совсем их потеряю, а получилось наоборот. Золотые руки мастера сделали свое дело.... Подробнее>>

07.07.2022 | положительный отзыв
профи своего дела

Уже более 8 лет выпрямляю волосы утюжком практически каждый день. Подруга посоветовала салон wowvolosy, как самый крутой по работе с волосами и именитыми мастерами. Действительно работают профи, порекомендовали кератиновое выпрямление.... Подробнее>>

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия wowvolosy

Услуги не стоят тех денег! Волосы испорчены в итоге. Все красиво только на картинке. Лучше деньги на улучшение качества услуг тратить, чем на рекламу у мнимых звёзд Инстаграмма. В итоге берут количеством, но не качеством. А Татьяне нужно подучиться манере общения с людьми, не говоря уже о клиентах, не зря все пишут, что она грубиянка!