Отзыв : ООО Ремстирмаш

Сломалась стиральная машинка аристон, вызвал мастера, мастер приехал, посмотрел, сказал, что надо менять щётки - 5500 р и помпу 4500 р.
поменял, я заплатил. вечером от товарищей узнаю, что цена сильно завышена. Проверяю в интернете - щетки на аристон стоят 800 рублей (kupit-detal.ru/zapchasti/i1453-u-nas-luchshie-ceny-ugolnye-shchetki -5x125x32-dlya.html) и помпа также (kupit-detal.ru/zapchasti/i1863-ceny-ot-postavshchika-slivnoj-nasos- pompa-oac283277.html)
Написал смс мастеру - он сказал, что в компании щётки стоят 2750 и их замена (2 болта открутить и прикрутить) тоже 2750 и помпа стоит 2500 и замена её (открутить и снять шланг и прикрутить и надеть шланг тоже стоит 2000 рублей). Я еще соглашусь, что фирма перепродает эти детали и пусть такая цена, но открутить 4 болта стоит 4750 рублей?
Дорогие люди! если это не развод, то что это???

26.03.2015 | положительный отзыв

Aleksandr:
Хочется сказать большое СПАСИБО! Проблема была такая - стиралка не сливала воду, причем вещи остались в машинке. Искал по форумам, в инете, кому же можно довериться с ремонтом машинки. Нашел отличных ребят из РемСтирМаш. И до сих пор не пожалел. ПЛЮСЫ: Довольно доступный информативно сайт (спасибо техподдержке) Оперативное реагирование и уточнение вопроса диспетчером фирмы Профессионализм мастера Качество произведенного ремонта Фирменная гарантия (что тоже очень приятно) Фирменная гарантия МИНУСЫ: Заранее позвонил мастер и предупредил, что опоздает минут на 40 (хотя это даже не "-", а признак того, что ребята не сидят без дела, а помогают таким же, как я). Рекомендую!!! Ребятам респект! http://remontstiralmash.ru/

02.04.2015

ivanich.83:
Сломалась стиральная машинка samsung. Вызвали мастера. приехал, провел диагностику, снял модуль управления и повез в ремонт электронщикам. Там выявили что что -то сгорело и предложили новый на заказ. Всем доволен, но ждать новый модуль две недели, неудобно.

16.10.2015

elena:
На их сайте исключительно хвалебные отзывы, поэтому мой вряд ли там опубликуют) Пыталась выяснить по телефону стоимость ремонта стиральной машины,объяснила что не переключаются программы и видимо что-то с платой, с электроникой, на что услышала «с чего вы взяли??», ну конечно, он же разговаривал с девушкой, как она могла до этого дойти! Далее позвонил мастер, также отказавшись назвать цену без диагностики. Ок, мастер с порога, после повторения моего рассказа, без какой-либо диагностики, заявил что проблема в блоке и требуется ремонт у электронщиков. как неожиданно! стоимость 4500 руб., возможности отказаться, как Вы понимаете, нет, вызов мастера 500 руб. и в поисках лучшей цены я бы разорилась, на этом собственно говоря и строится бизнес. Прайса никакого нет (если надпись ремонт от 500 руб. это прайс, то извините), кассовые чеки не выдают, из чего можно полагать что цены берутся из головы. После всех моих вопросов мастер воспользовался схемой «лучшая защита это нападение» и начал сравнивать свою работу с работой стоматолога, где также неизвестно за что Вы платите. Починили в этот же день, (видимо ремонт был крайне сложен), что делали, мне неизвестно, машинка работает! Что сфера услуг, это прежде всего отношение к клиенту видимо не

21.01.2016 | положительный отзыв

Алексей Кот:
Огромное спасибо всем, кто оставляет отзывы!!! К сожалению, для кого- то это только работа, а для кого-то призвание.Не совершает ошибок тот, кто ничего не делает. Со своей стороны я обещаю, что в нашем коллективе останутся только те, чьё призвание возвращать Ваш быт на привычный, комфортный уровень. Руководитель РСМ- Сервис, Алексей Кот.

13.06.2016 | отрицательный отзыв

Анна Бахмутова:
Приехал мастер ,потряс посудомойку,ничего не разбирая,просто руками из стороны в сторону,и она заработала .за свои услуги запросил 2000 тысячи рублей,объясняя свои действия как прочистку фильтров.через 3 дня машинка естественно снова сломалась,ибо ее и не чинили.по телефону мне сказали,что мастер ,оказывается, ушел в отпуск,поэтому прийти не с сможет.короче неизвестно придет ли кто-то чинить нашу посудомойку.наверно ждут пока истечет гарантия.короче лохотрон -эта компания

12.09.2016 | положительный отзыв

Дмитрий Фомин:
Большое спасибо мастеру Сергею за качество ремонта и отзывчивость! Остались очень довольны!

03.10.2016 | положительный отзыв

Ольга Лобанова:
Очень довольна работой мастера Дениса. Приехал в оговоренное время, был очень доброжелателен и вежлив, все сделал быстро и качественно, отвечал на все мои "любопытки" по устройству стиральной машинки, дал рекомендации по уходу за машинкой, побольше бы таких людей и опытных специалистов.

13.10.2017 | отрицательный отзыв

Vasilisa Lapaeva:
Это жулики! осле "ремонта" мастер оставил договор. Ремонт сделали крайне некачественно, после чего мы затопили квартиру этажом ниже (мастера зовут Сергей). При обращении в клиентскую службу абсолютно некомпетентный менеджер заявил, что моего заказа в базе не значится, а откуда у меня бланк договора с их печатями и подписью сотрудника он не знает, да и нахамил, помимо этого. Буду судиться. Не обращайтесь в эту контору, берегите нервы!

12.07.2019
Отзыв : РЕМСТИРМАШ

Кошмар! Вызвали мастера, приехали 2-е. Мы сразу предупредили чтобы сначала нам назвали стоимость ремонта и если ремонт дорогой, то делать его не будем, проще купить новую машинку, тем более, что наша стоит 11000р. Разобрали, посмотрели, сказали, что насос накрылся, нужно менять. Потом куда-то ушли, минут 10 их не было. Когда вернулись, опять стали копаться в машинке и мин.через 20 сказали, что всё сделали: насос поменяли и еще какую-то колбу...и с нас 8,500р. Сказали, что насос наш стоит 4000р., но у них был лишний и они нам делают скидку, отдают за 3000р., вторая запчасть стоит 3500р., а работа 2000р. Мы

26.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : РЕМСТИРМАШ

УЖАС! В первый день мастер Сергей не явился. Прождали зря. Вечером позвонил, сказал, что приезжал и звонил много раз. Во второй день приехал, провел диагностику, установил что надо менять тен, для нас 6800 оказалось дорого. Мастер ушел, оставил машинку в раскрученном виде за свой приход и диагностику взял 1500. С собой унес термодатчик от нашего тена. Я ему позвонила, говорит: не брал. Компания трубку не снимает и никакой ответственности по-видимому не несет. Термодатчик пришлось покупал новый, а диагностика (как оказалось с приходом мастера из другой компании) проведена неправильно. Замена тена не решает проблемы некрутящегося барабана. ОПАСАЙТЕСЬ ОБРАШАТЬСЯ В ЭТУ

21.07.2018
Отзыв : РЕМСТИРМАШ

Это жулики! После "ремонта" мастер оставил договор. Ремонт сделали крайне некачественно, после чего мы затопили квартиру этажом ниже. При обращении в клиентскую службу абсолютно некомпетентный менеджер заявил, что моего заказа в базе не значится, а откуда у меня бланк договора с их печатями и подписью сотрудника он не знает, да и нахамил, помимо этого. Буду судиться. Не обращайтесь в эту контору, берегите нервы!

21.04.2018
Отзыв : РЕМСТИРМАШ

Я просто в шоке! С советских времен не видела такой наглости, халатности и круговой поруки в предоставлении услуг. 10 августа вызвала мастера. Причина вызова: машина не отстирывает белье и не отжимает. Понадобилась консультация для определения стоимости ремонта, чтобы понять стоит ли покупать новую машину или , если это недорого, обойтись ремонтом на некоторое время. Очень быстро приехал молодой человек - Виктор! Шустрый, энергичный, как будто понимающий свое дело. Он увидел, что вода в бак заливается, барабан вращается. И взялся определять характер повреждения. Прошло приличное время.Больше часа. И он мне заявляет, что произвел уже ремонт. И стоимость его составляет 15200 рублей!!!

02.04.2018
Отзыв : РЕМСТИРМАШ

Отвратительно! При заказе описали проблему, мастер сказал, что все понял и по телефону назвал 600 р. Приехал осмотрел, оказалось именно то, что предполагал, сказал что нужно съездить за запчастью, взял залог 500 р. Перезвонил через 20 минут и сказал, что запчасть с установкой будет стоить 2500 р.! Хотите берите, хотите нет. Решили взять. Приехал, установил. Говорим давай документы. Вопрос: а зачем они Вам? Еле-еле согласился, принёс из машины "фиговый лист" с отксеренной печать, сказал гарантию не даём, заполнил кой-как. Через день запустили машинку - проблема осталась, вода не сливается. Звоним, начинаются дурацкие вопросы. Вы что до сих-пор не стирали? Столько

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : РЕМСТИРМАШ

Обратилась в фирму Ремстирмаш в апреле 2017 г., чтобы починить стиральную машину у престарелой родственницы. С мастером договорилась, что прежде чем приступать к ремонту, он перезвонит мне, чтобы договориться об объеме работ и цене. В стиральной машине Samsung не работал слив. Вместо этого мастер взял со старого человека 7000 руб (машине уже 14 лет, за 12 тыс. можно купить новую) и ушел, не оставив ни договор, ни гарантию, вообще никаких документов. Цены в данной компании завышенные, непрозрачные, отношение к клиентам наплевательское. Никому не рекомендую.

Россия, Москва, специализированный сервисный центр

12.06.2017
Отзыв : РЕМСТИРМАШ

Сайт компании - http://remstirmash.su/ Люди, не связывайтесь с ними!!! Это просто кошмар! Мастера неквалифицированные и необязательные! 1 раз приехал осмотрел, сказал, что насос сгорел... Взял аванс. 2 раз приехал поставил насос... 1.5часа! Проверили...течет вода - негермитично надет шланг. Хомута не оказалось! 3 раз приехал - еще 1,5ч ставил хомут и замазал мастикой... Проверять не стали - нужно мастике высохнуть (10ч). Сами на следующий день проверили... вода в машинку вообще не поступает!!! Теперь уже 2нед не можем добиться приезда мастера: в фирме говорят - ЖДИТЕ СВОЕГО МАСТЕРА. Сам мастер говорит, что болеет! т.е. сплошное ДИНАМО... Обратились в РОСПОТРЕБНАДЗОР Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : РЕМСТИРМАШ

Сервисный центр ООО "РемСтирМаш-24"Адрес: г.Москва, м.Каширская, ул.Каширское шоссе, д.40Контакты: тел. +7 (495) 792-19-95Время приема заявлений на ремонт: Ежедневно - круглосуточно10 января, утром оставили заявку на мастера. Оператор записала телефон и адрес. Причем зная нюансы работы call-центра, телефон для контроля четкоповторили и проверили, правильно ли его записала оператор. Вечером ждали мастера. Звонка от него было.Перезвонили сами, оператор ответила, что мастер приезжал, но якобы не мог дозвониться.На просьбу повторить номер, который записала оператор, та назвала неверный номер, причем последние цифры в НАШЕМ номере одинаковые, перепутать одну цифру было сложно. Учитывая, что утром четко называли номер и просили оператора повторить что она записала.В Подробнее>>