Отзыв : Международный инновационный университет

В МИУ получила диплом бакалавра. Сейчас уже заканчиваю магистратуру. Хочу сказать слова благодарности своим преподавателям. Да я еще не профи, но я уже открыла свое дело, живу самостоятельно в свое удовольствие. Значит есть результат - учителя многому научили, рассказали, показали. И диплом мой конечно открывает многие двери. Надеюсь мой отзыв поможет кому-нибудь. Не гонитесь за Москвой, там таких желающих тысячи, а здесь как-то по домашнему, по родному.

11.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Международный инновационный университет

Первоклассная подача учебного материала, современные методы обучения и эффективная экзаменационная система - это визитные карточки Международного инновационного университета. В ВУЗе прекрасный преподавательский состав. Преподаватели всегда готовы оказать помощь и проконсультировать по всем возникающим вопросам и проблемам. Всем студентам предоставляется свободный доступ к электронным образовательным ресурсам и электронной библиотечной системе университета. Университет предлагает широкий выбор баз практик по всем направлениям подготовки. С первого дня обучения здесь понимаешь, что ВУЗ готовит профессионалов своего дела. Однозначно рекомендую всем, кто хочет получить качественное высшее образование.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Международный инновационный университет

Предлагаем пройти обучение по востребованным в настоящее время направлениям подготовки. Предоставляется отсрочка от армии. МИУ – место, где любая студенческая инициатива может превратиться в реальность. В образовательном процессе сделан акцент на практику. Подать документы на обучение можно дистанционно.

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Международный инновационный университет

Хочу поблагодарить коллектив МИУ за слаженную работу в период карантина. У нас как раз сессия началась, было много вопросов и непоняток. Но, как оказалось, в личном кабинете к нужному дню появилась вся информация по учебе - все ясно, понятно, конкретно. Налажена обратная связь с университетом. Конечно хочется встретиться с однокурсниками, ведь учеба это не только книжки и зубрежка, но еще и общение с друзьями. Очень надеюсь, что когда все закончится нам с преподавателями и однокурсниками будет что обсудить. Всем здоровья.

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Международный инновационный университет

Хочу высказать свое ЗА этот университет. Здесь есть все необходимое для учебы: просторные и светлые аудитории, грамотные педагоги, живой диалог на парах, разнообразная культурная жизнь, море возможностей для прохождения практики, индивидуальный подход к студентам, реальные возможности для самореализации.

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Международный инновационный университет

Сейчас в МИУ на юридическом учится моя дочь. Сначала мы пошли в другие вузы узнать условия. Но когда пришли в МИУ на день открытых дверей, дочь сразу сказала мне: «Мама, я буду учиться только здесь!». В МИУ особая атмосфера, которую она сразу уловила. Наш факультет делают люди – замечательные преподаватели, сотрудники деканата, руководство факультета, которые вкладывают в свое дело всю душу. Спасибо им большое за это.

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Международный инновационный университет

Международный инновационный университет,очень хороший университет,в нем хорошие преподаватели,разнообра зные секции каждый найдет для себя,что ему по душе,в этом университете можно совмещать работу и учебу,потому тебе в этом университете пойдут на встречу.

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Международный инновационный университет

На каждой лекции мы получаем новые знания. Эти знания нам очень помогают на практике. Преподаватели у нас самые лучшие. Очень рада, что выбрала для получения своего образования именно это учебное заведение: качественные знания, интересная подача материала, отзывчивые и добрые преподаватели.

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Международный инновационный университет

Закончил я МИУ в 2016 году эконом. факультет. Обучение проходило на одном дыхании, преподавательский состав на тот момент был очень слаженный и компетентный. Были и доктора наук и профессора. Атмосфера в университете очень дружественная, занимались мы в разных кружках и секциях. Внеучебная жизнь тоже бурлила - постоянно проходили концерты, КВНы, выездные мероприятия. Посещали мы и научные конференции, симпозиумы, лекции с иностранцами на английском языке. В целом, после окончания университета у меня остались только теплые воспоминания!!!

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Международный инновационный университет

Я сделал свой выбор в пользу МИУ. Среди негосударственных ВУЗов МИУ входит в ТОП-10. Не верите - почитайте статистику, а не отзывы тех, кто просто не хотел учиться, прикрывая свою лень или еще что-то соответствующими отзывами. Кто хочет учиться, кто поглощает знания, а не просто платит деньги за обучение, тот и найдет себе достойную работу, имея диплом МИУ. Можно иметь диплом государственного образца престижного российского ВУЗа, и при этом работать дворником.

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Международный инновационный университет

Наш универ лучший, в целом для меня все ок. Кто хочет учиться, тот это сделает! Преподаватели - толковые и понятные, вуз дает много практики и интересных занятий и лекций. Здание университета - очень комфортное, красивое. Просто визитная карточка достойного обучения.

05.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Международный инновационный университет

Моя сестра окончила МИУ в 2016году. От вуза в восторге. И, конечно же, по выбору моего места обучения не было никаких раздумий….безусловно МИУ….большим плюсом и приятной неожиданностью была предложенная сотрудником приемной комиссии скидка на мое обучение, в связи с тем, что моя сестра окончила МИУ…., кстати скидки есть и по другим основаниям (информацию можно посмотреть на сайте МИУ http://www.miu-sochi.ru/page/bakalavriat-lgot y-po-oplate)….Приходите, здесь Вам все доходчиво объяснят….Учиться здесь мне нравится, занятия ведут специалисты высокого уровня. Все классно!

15.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Международный инновационный университет

Очень хороший университет, всем рекомендую. Закончила в прошлом году, ни разу не пожалела, что выбрала Международный инновационный университет! Семейная атмосфера, интересные лекции, практические знания. Спасибо за высококлассное образование, полученное в университете. Планирую в будущем вернуться к вам в рамках обучения по программе дополнительного профессионального образования.

15.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Международный инновационный университет

Почитала разные отзывы. Очень многое зависит от факультета и преподавательского состава! О своем любимом факультете «Менеджмент» хочется сказать только добрые слова. Поступила в 2016 году и ни разу не пожалела о своем выборе. Преподаватели очень сильные, отлично знают свои дисциплины. Много практической работы, всевозможных материалов для изучения, выездная практика. Декан - самый понимающий и светлый человек.

15.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Международный инновационный университет

МИУ мне нравится преподавательский состав, они профессионалы своего дела. В университете всегда порядок. Пары всегда интересные, преподаватель доносит информацию доступно. Ответы на все свои вопросы мы можем получить в деканате, без внимания не оставят никого.

28.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Международный инновационный университет

Что написать про мой любимый университет? Достоинств очень много, их всех не перечислить, вот некоторые из них: -уникальное образование, университет, где готовят специалистов в различных сферах; -организация досуга студенчества на высоком уровне; -самый ценный опыт общения с профессионалами, профессорами, специалистами из всевозможных уголков нашей планеты; -лучшая методика преподавания и дружеские отношения между студентами и преподавателями; -это наличие секций, перечислить которые не хватит пальцев на руках. И многое-многое другое! Спасибо большое за всё!

06.06.2016 | положительный отзыв
Международный инновационный университет - Активная жизненная позиция

Друзья! Приглашаем принять участие в благотворительной лотерее! Все собранные средства направляются на стерилизацию бездомных животных в городе Сочи! С помощью вырученных денег нам уже удалось простерилизовать 17 кошек и 1 собаку! А участвуя в лотерее Вы можете стать обладателем прекрасных эксклюзивных вещей ручной работы! Работы hand-made постоянно пополняются! Очень ждем Вас! Добро пожаловать: https://vk.com/club118880326 (Отчеты о собранных средствах и расходах на стерилизацию прилагаются в группе).

10.10.2016 | отрицательный отзыв
Международный инновационный университет - Если вам не нужно образование, вам сюда

ВУЗ ужасен, в прямом смысле. Преподаватели ни о чем, на лекциях засыпаю. ВУЗу нужны только деньги, за все нужно платить, за ПЕРЕСДАЧУ НАДО ПЛАТИТЬ! Причем, первому курсу ЗА КАЖДЫЙ ПРЕДМЕТ 1000 руб. Объясняют мотивацией сдавать с первого раза, но очень много людей (которые действительно учатся и учатся хорошо) не сдают! А теперь вишенка на торте. Все эти хвалебные отзывы можно спокойно игнорировать. ВУЗ буквально накручивает лайки, репосты, пишет отзывы через обычных студентов, которым это все преподносится как практика. Да, практика, которая должна научить нас "рекламировать будущий бизнес в сети", заставляет

29.05.2017 | отрицательный отзыв
Международный инновационный университет - МИУ филиал в Челябинске беспредел

Это худший вуз! Знаний вы тут не получите и коррупция на каждом шагу! А о том, что замы ректора занимаются подработкой и пишут дипломы выпускникам и не только дипломы, так это вообще беспредел! Вымогательство денег! Издевательство над студентами!

14.11.2017 | отрицательный отзыв
Международный инновационный университет - Знаний не получите

В МИУ знаний не дают, занятий нет, содержание немногих лекций не совпадает с вопросами на тесты. ДА-да, все предметы сдаются тестами. Зачастую в тестах, от которых зависит сдашь ты сессию или нет - орфографические ошибки. Пересдача - 1000 руб, притом, что тебя к тестам не подготовят! Деканаты, факультеты постоянно меняются. Порядка в деканатах нет! Ни от кого ответа не получишь. Какие-то вечные собрания. Даты сессий меняются. Ужасный ВУЗ - Международный инновационный университет, не поступайте туда.

17.11.2017 | отрицательный отзыв
Международный инновационный университет

Училась в МИУ на дизайнера. Специальность аккредитована, все норм - заверили меня при поступлении. На самом деле никакому дизайну там не учат: преподавателей нет, классов подготовки нет, баз практик нет. Ничего нет. Потеряла свои время и деньги! Учили меня на одних и тех же парах с другими специальностями психологии и физкультуре. Архитектуру, живопись, дизайн нам никто не преподавал. Задавала заведующая кафедрой рисунки на дом рисовать. Вот и всё "образование"!

26.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Международный инновационный университет

Закончила Академический колледж по направлению бухгалтерский учет, в этом году поступила в МИУ на "Менеджмент организации", по ускоренной программе обучения. Оба образования получаю очно. Чтоб, кто не говорил, но наш универ лучший, да можно конечно и недочеты найти, но в целом меня все устраивает. Кто хочет учиться, тот это сделает, все просто!))

Россия, Сочи, Сочи, Орджоникидзе 10-а 8 (8622) 62-08-32. http://miu-sochi.ru/

19.10.2018
Отзыв : Международный инновационный университет

Вуз ужасный в прямом смысле этого слова! МИУ хороший только на бумаге и на сайте. Пар мало, студенты разных специальности сидят на одних и тех же парах. В программе одна психология. Как проходить практику - не понятно. Базы практик только формальные, на них никто студентов МИУ не ждёт. Постоянная путаница с оплатой, пеней в личных кабинетах. До студентов не доводится информация сколько и когда платить. Возникает путаница, из-за которой не допускают к сессии. А пересдачу одного предмета придётся оплачивать суммой 1000 рублей. Передавать можно много раз. Это вообще, законно?! Собственно когда сессия тоже непонятно. РАСПИСАНИЕ НА ЭТАЖАХ НЕ ВИСИТ. Про

Россия, Сочи, Сочи, Орджоникидзе 10-а 8 (8622) 62-08-32. http://miu-sochi.ru/

07.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Международный инновационный университет

МИУ один из лучших ВУЗов в России. Отличное образование в достойной форме. Инновации в этом университете на высшем уровне.Я учусь в МИУ уже три года, на двух факультетах. Могу сказать, что мне повезло. В университете мне нравиться отношение преподавателей к студентам. Они стараются говорить с молодежью на одном языке, дают материал своего предмета ярко и интересно.

16.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Международный инновационный университет

Я являюсь студенткой Международного Инновационного Университета. В нашем ВУЗе очень интересно учиться, развиваться. На прошлой неделе проводились интереснейшие мероприятия: Всероссийский конкурс на лучшую научную книгу, международные конференции, круглые столы, лекции ведущих профессоров зарубежных стран. Было очень здорово попрактиковаться в иностранных языках, пообщаться на научные темы по проблемам психологии, экономики, международных отношений и пр. Такие мероприятия значительно обогащают образовательную, культурную жизнь студентов. Огромное спасибо ректору университета, всему преподавательскому составу.

20.05.2018
Отзыв : Международный инновационный университет

Выбрала МИУ потому, что есть аккредитованная магистратура по направлению менеджмент! В других вузах города аккредитация только будет. Это несомненно плюс МИУ. Так же, мне нравится, что в магистерской программе большое внимание уделяется научной работе. В помощь студентам действуют научно-исследовательски е институты по всем направлениям!

12.05.2018 | положительный отзыв

06.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Международный инновационный университет

Вуз приятно удивил с самого начала. Приветливый деканат и электронная зачетка уже выгодно отличают от обычных учебных заведений, где студента и на порог в святая святых не пустят. Удобно, что все в электронном виде, так как часто приходится быть в командировках, сразу видно к чему готовится и распланировать свой учебный график. Также можно отметить информационный портал университета, где можно найти все что надо, для успешной сдачи экзаменов! Пары ведут интересно прекрасные специалисты, хотя, к сожалению, в лекциях освещается не весь курс, но преподаватели всегда дают список вопросов, что повторить перед экзаменом.Учусь на заочке, поэтому экзамены в компьютерном классе радуют, приехал,

04.11.2017 | положительный отзыв
Международный инновационный университет

Sofi:

Обучаюсь в данном ВУЗе на третьем курсе. Эмоции только самые положительные об этом учебном заведении. Очень нравится и преподавательский состав и методы обучения и оценивания знаний студентов. Университет дает реальные знания, которые помогут в жизни определиться и трудоустроиться. Расположение очень удобное - в центре города Сочи на ул. Орджоникидзе, 10А. Имеются также корпуса для студентов отдаленных от Сочи районов (в Адлере, Лазаревском, на Мамайке). По окончании обучения выдается диплом государственного образца, т.к. университет имеет лицензию на осуществление образовательной деятельности, а также государственную аккредитацию. В университете действует двухуровневая система высшего образования - бакалавриат (4 года) – магистратура (2 года). После чего студенты имеют возможность  обучаться в аспирантуре. Поступайте в Международный инновационный университет! Не пожалеете! ...

354000, Сочи, Орджоникидзе улица, 10 к.А

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Международный инновационный университет

Читала отзывы про другие ВУЗы Сочи. О ужас!!! Круто, что я учусь в МИУ. Здесь не то, что не вымогают подарки за экзамены, здесь их просто нет смысла давать. По итогу начитки предмета проходит тестирование. на что выучил - то твое. Поэтому очень порадовалась, когда отзывы про другие университеты почитала. Есть с чем сравнить. Подробнее>>