Катрен

Про отдел сборки и упаковки. Никакого свободного времени, вкалывал там как проклятый почти два месяца, итог: здоровье оставил, людей полечил, а денежку не получил график у них страшный Первая смена13: 00-0: 00 Вторая смена 22: 00-бывало и в 9 уезжали и все это время на ногах... Одним словом ад.

04.06.2021 | положительный отзыв
Катрен

Не закрывают все отработанные дни. Прозрачности начисления зарплаты нет… Работа с обеда и до поздней ночи. Вместо 8 часов, 11–13часов. Подробнее>>

13.03.2021
Катрен

Ну погнали по пунктам: 1. Разобраться с расписанием, по которому ездит корпоративный транспорт, — задача не из легких. + на маршрутках нет опознавательных надписей/знаков. Скорее всего, касаемо этого момента, вам придётся беспокоить других сотрудников (не начальство). 2. Большинство пишут в своих отзывах слово «рабство». Частично соглашусь. Мне, стажеру (!), выдали график (с предположительным дальнейшим трудоустройством), который выглядит так: 4 рабочих дня подряд, из которых 2 дня по 11 часов, а ещё два дня по 9 Подробнее>>