дубовый бор

Ищут водителя на самосвал. Деньги выдают первые пару дней. Затем идёт легенда то не перевели то на днях будут в результате кидают. Пилорама находится в сычково. Как оказалось перед мной не отдали водителю деньги и видимо со мной такая же история. Машины без техосмотров и практически без документов. А в случае остановки гаи или транспортниками. Надо говорить ф. И. О. Дяди депутата. Это владелец пилорамы. Половина там работают вообще не оформленными.

24.11.2016 | положительный отзыв
ЛАГАНАКИ - Дубовый люкс

Я владелица небольшой гостиницы. В качестве пробы сил мы решили сделать из одного из наших номеров номер люкс. Для этого, разумеется, нужно было закупить элитной мебель. Наши дизайнер сам посоветовал обратиться в компанию Лаганаки за всем необходимым. Не могу сказать, что цены сильно меня порадовали, но они вполне компенсировались отличным качеством настоящей дубовой мебели и элементов интерьера. Наш новый люкс, к слову, стал пользоваться большой популярностью. Рекомендую Лаганаки к сотрудничеству всем моим коллегам по цеху. Подробнее>>

26.06.2013 | положительный отзыв
Бор

Мы отдыхаем в Бору четвертый год. Отдыхаем по коммерческим ценам, поэтому о номерах и условиях проживания бюджетных гостей я не знаю (просто особо не интересовалась). Вообще отдых в Подмосковье мне особо никогда не нравился, но вот Бор полюбился) там очень- очень удобно с детьми. Большинство семей встречаются из года в год, и это тоже приятно. Читала отзывы, кто-то ругает питание в основном ресторане. Не могу согласиться. Питание добротное и главное всегда есть, чем накормить ребенка. Хотя в обед на сладкое почти не из чего выбрать. Но лично мне это

16.06.2016 | положительный отзыв
ЖК "Зеленый бор" (Россия, Зеленоград) - Прекрасно выполненный ремонт квартиры.

Ответственные прорабы и мастера с золотыми руками. Подробнее>>

14.07.2012 | положительный отзыв
Бор - Не нужна эта заграница

Прошлую неделю отдыхал в Бору! Не знаю как всем, но мне понравилось. Недавно ездил в Чехию и остановился в пяти звездах. Хочу сказать, что они уступают Бору. В Бору мне понравилось качество обслуживания. Служебный персонал любезен, чистый воздух, масса развлечений, а если у кого-то есть дети, то лучшего отдыха и не придумать! И не нужна эта заграница!

Бор - Скоро поедеем опять

Бор очень понравился. Туда надо ездить отдыхать, а не "тусить", любителям водки и травы надо ехать в "Березувую рощу", или "Солнечные поляны", там их единомышленников полно, что касается организации отдыха, то могу сказать, что все супер, звонок из номера, и через полчаса мы в сауне, еще звонок, и теннисный корт наш, а пицца в номер, очень понравилась. Боулинг не оценил, потому, как в Москве он меня достал, а вот бильярд очень даже ничего, даж кии нормальные. Еда - супер, даж в Гелиопарке хуже. Развлечений особенных нет, но туда ездят

Бор - Я там выросла

Мне сложно сказать про БОР плохо, я там выросла. Была на Новый Год последний раз. Все хорошо, но дорого. Питание кстати не очень, меню на три дня, на третий день болит живот, явно и готовят они на три дня. Но перечень предлагаемых услуг впечатляет, но цены кусачие.

Бор

Номера, конечно, стоят дорого, персонал, в целом, душевный, за редким исключением. Территория огромная. обгуляешься, еда приемлемая и не особо дорогая. Короче, если деньги есть, отдохнуть можно хорошо.

Бор - Хорошее место отдыха

Да так, ничего! Слышала, что там в кинозале несчастный случай был с плохим исходом. Но когда я там 3 месяца отдыхала, мне очень понравилось, может, скоро опять приеду.

Бор - Достойно отдохнуть

Да. Одно из лучших мест, в которых могут достойно отдохнуть состоятельные люди. Перечень услуг и количество различных видов развлечений впечатляет. Можно сказать даже, что уровень сервиса вполне тянет на 5 звездочный отель с учетом российской специфики. Персонал очень милый и отзывчивый.

Бор - Самый лучший пансионат

Самый лучший пансионат в подмосковье, с хорошим сервисом на уровне заграничного пятизвоздочного, есть все условия для активного, пассивного, оздоровительного отдыха, в том числе спортзал, сауны, бассейн, джакузи, медцентр и даже боулинг!