дубовый бор

Ищут водителя на самосвал. Деньги выдают первые пару дней. Затем идёт легенда то не перевели то на днях будут в результате кидают. Пилорама находится в сычково. Как оказалось перед мной не отдали водителю деньги и видимо со мной такая же история. Машины без техосмотров и практически без документов. А в случае остановки гаи или транспортниками. Надо говорить ф. И. О. Дяди депутата. Это владелец пилорамы. Половина там работают вообще не оформленными.

20.09.2015 | отрицательный отзыв
СК Апполон 98 (он же ООО Бор, ООО Синергия)

Строительная Компания Апполон 98. Устраиваясь туда (кем угодно - обычным работягой или менеджером)ВАМ говорят про черную минимальную з/п, и что получать будете ее 20 числа след.месяца, по факту, сегодня к примеру 25 июня 15г., сотрудники получили з/п только за апрель, пару дней назад. И так постоянно из месяц в месяц. Одни обещания. Владельцы компании Салтыковы- муж и жена - два жадных Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Центр мобильного сервиса" (Россия, Бор) - Шарашкина контора!

Завышенные цены,делают еще хуже своим ремонтом изделие Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО А-Строй ЛАЭС2 Сосновый Бор Питер»

Начальство быдло конченое, расчитывают пьяными, на деньги обманывают, зам директора орет матом на всех, не боится дрищ сраный, сам директор мразь конченая, быдло одним словом, перед ментами ноги раздвигает, поэтому всё схвачено, ЛЮДИ НЕ ЕДЬТЕ ТУДА И НЕ ВЕДИТЕСЬ
Чтобы вы сдохли суки, бог видит, кого обидит ... Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв

Положительных сторон просто нет, шарага сранач ... Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО А-Строй ЛАЭС2 Сосновый Бор Питер»

ЗВОНЯТ САМИ,КРАСИВО ГОВОРЯТ,МНОГО ЧТО ОБЕЩАЮТ(ПОСРЕДНИКИ),МНОГО НЕ ДОГОВАРИВАЮТ.МЯГКО СТЕЛЮТ,ДА ЖЁСТКО СПАТЬ.ДОРОГУ НЕ ОПЛАЧИВАЮТ,ЗА РАБОЧКУ (ОДЕЖДА РАБОЧАЯ)ВЫСЧИТЫВАЮТ ДВОЙНУЮ ЦЕНУ,БОЛЬНИЧНЫЙ НЕ ОПЛАЧИВАЮТ И НЕ ОТПУСКАЮТ,ЗА ВСЁ БОЛЬШИЕ ШТРАФЫ.НА ФЕРМЕ СВИНЕЙ КОРМЯТ ЛУЧШЕ,ЧЕМ РАБОЧИХ,РАБОЧИЕ ДЛЯ НИХ-БЫДЛО-СРЕДСТВО НАЖИВЫ,мАСТЕРА-ВЫСОКОМЕРНОЕ ХАМЬЁ,ЖИЛЬЁ-КАЗАРМА,ЗАРПЛАТУ РЕЖУТ ПОПОЛАМ,А ТО И БОЛЬШЕ,ЕСЛИ НЕ ПОНРАВИЛСЯ И ГОЛОВУ ПОДНЯЛ,МУЖИКИ,НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ,ПОЖАЛЕЕТЕ.УДАЛИЛИСЬ ИЗ ЧЕРНОГО СПИСКА РАБОТОДАТЕЛЕЙ(БЫЛО МНОГО ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ)ЧИСТОЕ КИДАЛОВО И ОБМАН.БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ,ПРОВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ.ДЕНЬГИ ЗА ВАХТУ НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ,ЗАСТАВЛЯЮТ РАБОТАТЬ ЕЩЁ НА ОДНУ ВАХТУ.ЭТО 90-100 ДНЕЙ ЗА 30 ТЫС.РУБЛЕЙ.БАРДАК,БЕЗЗАКОНИЕ И БЕСПРАВИЕ.БЕГИТЕ ОТТУДА,НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ НА ЭТУ РАБОТУ.ИЩИТЕ ИНФОРМАЦИЮ О РАБОТОДАТЕЛЕ,ПОСЛУШАЙТЕ МЕСТНЫХ,ПОЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ(ИХ УДАЛИЛИ),МОЖЕТ НАЙДЁТЕ.
ПОЛОЖИЛИ ОНИ НА ВСЕХ. ... Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
Охранная компания БОР-3

Приятно видеть тех кто не хочет мириться с такими работодателями как охранная фирма БОР-3, Я работал в центральном офисе в феврале, вовремя если так можно сказать понял тут разводят по полной программе отработав четыре дня уволился деньги получаю по сегодняшний день,УВАЖАЕМЫЕ БЫВШИЕ СОТРУДНИКИ этого лохотрона писать на сайтах об этой ублюдочной фирме предупреждая ВСЕХ это Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "УАТ" (Ленинградская обл., г. Сосновый бор) обьект в г.Энгельс

Нарушение трудового кодекса (ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ!), прав работников. Столько "косяков" работодателя скрыто! Такого беспредела еще поискать нужно. Под угрозами все свои незаконные действия прикрывают! А еще в составе крупного холдинга"Титан 2". Проверки все куплены, все типа чисто! С людьми обращаются, как с собаками и сплошные угрозы!!! Нормальную бы им независимую проверочку, которая действительно найдет и кому рот деньгами не закроют!!! Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
БОР-3

Это охранное агенство в котором еще не так давно я имел честь работать занимается мошенничеством а именно:. При трудоустройстве обещает стабильную зарплату от 1500 до 3000 т.гр хорошие условия проживания в евровагончиках с кухней, посудой, душевой, и отличным графиком работы. В результате когда я прибыл на обьект то увидел вместо всех этих благ инкассаторскую будку где со всех щелей дул Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Ооо ук "серебрянный бор" - Незаконная установка шлагбаума

Жалоба на незаконную установку шлагбаума Рядом с домом № 70 по пр. Шахтеров проходит дорога к детскому саду № 239 расположенного по адресу пр. Шахтеров д. 70 «Б», в который я ежедневно вожу своего ребенка. Жильцы дома № 70 по пр. Шахтеров совместно с ООО УК «Серебряный бор» (адрес: пр. Шахтеров, д. 68 «А») огородили проезд шлагбаумом, осуществили самозахват территории, Подробнее>>