Охранная компания БОР-3

Приятно видеть тех кто не хочет мириться с такими работодателями как охранная фирма БОР-3, Я работал в центральном офисе в феврале, вовремя если так можно сказать понял тут разводят по полной программе отработав четыре дня уволился деньги получаю по сегодняшний день,УВАЖАЕМЫЕ БЫВШИЕ СОТРУДНИКИ этого лохотрона писать на сайтах об этой ублюдочной фирме предупреждая ВСЕХ это огромный плюс, НО и в прокуратуру не мешало бы написать заявление, денег понятное дело нам не видать, но хоть потрясут этих уродов,САМ ЖЕ СТАРАЮСЬ ОСТАВЛЯТЬ ОТЗЫВЫ об этом ЛОХОТРОНЕ НА ВСЕХ САЙТАХ О РАБОТЕ ,САМ ПОПАЛСЯ НА ЛОХОТРОН, ТАК ХОТЬ ДРУГИМ БУДЕТ НАУКА,

Аноним 2015-01-29 23:28:45

Користувався послугою пультової охорони від цієї компанії надання послуги дуже не професійне охоронці не знають як себе вести в різних ситуаціях

Максим 2014-12-24 14:49:41

Ужас какой то, как хорошо что я сразу попал на охранную фирму СИРИУС, у нас тут руководство замечательное, зарплатой никогда не обижают, всё выплачивают, и не забывают повышать. Здорово что придумали подобного рода сайты, люди хоть могут подсказывать друг другу где кидалово происходит.

Александр 2012-06-21 00:51:45

Ето не компания,ето сплошной лохотрон.Директор и начальник по безопасности относиться к людям как к бидлу.Неуважение и развод в етой компании,в почете.Проработал я здесь немного,вовремя ушол,дозвониться до начальника по безопасности Ивана Михайловича не возможно,и узнать что то по поводу своих денег.Мой вам совет обходите ети " Рога и Копыта" стороной.Не давайти етим уродам на вас нажывать деньги,

jan 2012-12-15 03:18:16

Я, работал в БОР-3 05.2015.к Иван Михалычу дозвонится не могу, но есть телефон Прусова-это ген. директор

05.06.2017 | положительный отзыв
ООО ПРОЕКТ - архитектурно-проектная компания - отзыв пользователя «Дом отдыха «Серебряный бор», г. Москва» о работе в компании

«Дом отдыха «Серебряный бор», г. Москва»:
Проектировали нам очистные сооружения хозяйственно-бытовых стоков. Можем рекомендовать компанию ООО Проект в качестве архитектурно-строительной организации. Профессионализм и внимательность к деталям.

Тула, Тула, ул. Новомосковская, д.16, оф. 8

26.04.2024 | отрицательный отзыв
Русский бор: Заработная плата не соответствует заявленной.

Всем добрый день. Сегодня была на собеседовании в санатории "Русский бор" на должность бухгалтера. До собеседования через сайт хед Хантер общалась с главным бухгалтером. Озвучила ей минимум денежного вознаграждения который я рассматриваю. На что она ответила, что у них даже больше. Приехала... Зря потратила время... Зарплата горазда меньше... Зачем обманывать людей.... Переписку с хед Хантера приложу.... Уважаемые учредители санатория Русский бор, извините обидеть и оскорбить не хочу. Но первое что Вам необходимо сделать, это поднять зарплату, я про бухгалтерию... Про везущих бухгалтеров, не про главного бухгалтера....Про остальных не знаю... ...

08.10.2022
ооо завод легких конструкций "декор" г. Бор, Нижегородская область.

Отношение никакое. Обещают одну зарплату, а по факту меньше! Отдел кадров работает вообще никак! Касаемо зп, серая бухгалтерия. Половина на карту, половина наличкой. Оформление только через месяц, и ни дай бог будут косяки в это время,зп вы не увидите! Подробнее>>

18.09.2022
ВК СЕРЕБРЯНЫЙ БОР

13.09.2022 Государственной инспекцией труда в городе Москве был расследован несчастный случай со смертельным исходом, происшедший с работником ооо «вк «серебряный бор». На основании проведенного расследования, несчастный случай квалифицирован комиссией как несчастный случай не связанный с производством, так как единственной причиной смерти работника явилась смерть вследствие заболевания, подтвержденная в установленном порядке медицинской организацией. Однако в ходе расследования было выявлено нарушение ст. Подробнее>>

18.07.2022
Санаторий Сосновый бор на оз. Тагарское

Вся организация держится на работе администратора, деньги если отработал получить с трудом, Бардак, отдыхающие жалуются на клопов в номерах, те кто передумал там отдыхать, возврат получить , придётся только через суд. Ужасное место, где директор даже не знает , что внутри творится, сотрудники матерятся при отдыхающих, курят . Подробнее>>

12.09.2016 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Аллп Бор о работе в компании

Аллп Бор:
Психически неуравновешенное хамоватое начальство. Увольняют не выплатив зп. Пришла бумага из налоговой, а я у них и не числилась то...только трудовую книжку замарали

09.02.2010 | отрицательный отзыв
Зеленый бор, микрорайон, ЗАО Моспромстрой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

С 2009 года зарплата выплачивается с опозданием в 2 недели-месяц, обещанных премий нет, ежегодной индексации зп нет. Отпуск строго кратно 7 дням. За свой счет можно взять не менее 7 дней, правда в кризис были рады любому отпуску за свой счет. Вообще фирма застойная, работают одни старики, появляющуюся на смену им молодежь все гнобят и ненавидят, пресекают любые попытки появиться в местах отдыха (буфете, столовой) хотя сами там просиживают часами. Никаких корпоративов, сталкивание интересов разных управлений, антинастрой сотрудников друг против друга. Никакого развития, повышение очень редки, в основном на вакантные должности берут со стороны чтобы своим не повышать зарплату. Короче - застой полный.

05.03.2010 | отрицательный отзыв
Зеленый бор, микрорайон, ЗАО Моспромстрой - отзыв пользователя саша о работе в компании

саша:
Сейчас мало новых объектов. Выполнение ноль.задерживают зарплату и заставляют брать отпуска за свой счёт , при этом работать надо выходить (за отгулы ). раньше оплачивали выходные , теперь не платят , но выходить на работу надо потому, что некоторые бригады работают по вахтовому методу.

29.07.2011 | отрицательный отзыв
Зеленый бор, микрорайон, ЗАО Моспромстрой - отзыв пользователя алексей иванов о работе в компании

алексей иванов:
повышения даже и ниждите, все их слова ложь(руководства), Прорабов в месяц меняется 5-6 человек в месяц, за 1 год поменялось около 50 человек, рабочие- таджики обуревшие(диаспора), кидают что прорабов и таджиков, бардак полнейший, техника безопастности не соблюдается никак, прорабов никто не слушает. Обходите стороной эту компанию и её филиалы.