ВК СЕРЕБРЯНЫЙ БОР

13.09.2022 Государственной инспекцией труда в городе Москве был расследован несчастный случай со смертельным исходом, происшедший с работником ооо «вк «серебряный бор». На основании проведенного расследования, несчастный случай квалифицирован комиссией как несчастный случай не связанный с производством, так как единственной причиной смерти работника явилась смерть вследствие заболевания, подтвержденная в установленном порядке медицинской организацией. Однако в ходе расследования было выявлено нарушение ст. 110 тк рф, выразившееся в том, что работнику не предоставлялся непрерывный еженедельный отдых продолжительностью не менее 42 часов. В связи с выявленным нарушением, ооо «вк «серебряный бор» и генеральный директор ооо «вк «серебряный бор» привлечены к административной ответственности по ч. 1 ст. 5.27 КоАП рф в виде штрафов.

05.06.2017 | положительный отзыв
ООО ПРОЕКТ - архитектурно-проектная компания - отзыв пользователя «Дом отдыха «Серебряный бор», г. Москва» о работе в компании

«Дом отдыха «Серебряный бор», г. Москва»:
Проектировали нам очистные сооружения хозяйственно-бытовых стоков. Можем рекомендовать компанию ООО Проект в качестве архитектурно-строительной организации. Профессионализм и внимательность к деталям.

Тула, Тула, ул. Новомосковская, д.16, оф. 8

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Серебряный бор - Отсутствие воды

Уважаемый Аман Гумирович! В нашем микрорайоне до сих пор нет воды! Никакой! Сейчас 18.08.2013 год время - 22.50. Информировали, что 18.08.2013 года будет возобновлена подача воды, но только в Серебряном бору по неизвестной причине воды до сих пор нет. Телефон диспетчера постоянно занят (вероятно, снятая трубка лежит на столе), наша УК решать проблему не собирается! А ведь в Серебряном бору Подробнее>>

26.04.2024 | отрицательный отзыв
Русский бор: Заработная плата не соответствует заявленной.

Всем добрый день. Сегодня была на собеседовании в санатории "Русский бор" на должность бухгалтера. До собеседования через сайт хед Хантер общалась с главным бухгалтером. Озвучила ей минимум денежного вознаграждения который я рассматриваю. На что она ответила, что у них даже больше. Приехала... Зря потратила время... Зарплата горазда меньше... Зачем обманывать людей.... Переписку с хед Хантера приложу.... Уважаемые учредители санатория Русский бор, извините обидеть и оскорбить не хочу. Но первое что Вам необходимо сделать, это поднять зарплату, я про бухгалтерию... Про везущих бухгалтеров, не про главного бухгалтера....Про остальных не знаю... ...

08.10.2022
ооо завод легких конструкций "декор" г. Бор, Нижегородская область.

Отношение никакое. Обещают одну зарплату, а по факту меньше! Отдел кадров работает вообще никак! Касаемо зп, серая бухгалтерия. Половина на карту, половина наличкой. Оформление только через месяц, и ни дай бог будут косяки в это время,зп вы не увидите! Подробнее>>

18.07.2022
Санаторий Сосновый бор на оз. Тагарское

Вся организация держится на работе администратора, деньги если отработал получить с трудом, Бардак, отдыхающие жалуются на клопов в номерах, те кто передумал там отдыхать, возврат получить , придётся только через суд. Ужасное место, где директор даже не знает , что внутри творится, сотрудники матерятся при отдыхающих, курят . Подробнее>>

12.09.2016 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Аллп Бор о работе в компании

Аллп Бор:
Психически неуравновешенное хамоватое начальство. Увольняют не выплатив зп. Пришла бумага из налоговой, а я у них и не числилась то...только трудовую книжку замарали

09.02.2010 | отрицательный отзыв
Зеленый бор, микрорайон, ЗАО Моспромстрой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

С 2009 года зарплата выплачивается с опозданием в 2 недели-месяц, обещанных премий нет, ежегодной индексации зп нет. Отпуск строго кратно 7 дням. За свой счет можно взять не менее 7 дней, правда в кризис были рады любому отпуску за свой счет. Вообще фирма застойная, работают одни старики, появляющуюся на смену им молодежь все гнобят и ненавидят, пресекают любые попытки появиться в местах отдыха (буфете, столовой) хотя сами там просиживают часами. Никаких корпоративов, сталкивание интересов разных управлений, антинастрой сотрудников друг против друга. Никакого развития, повышение очень редки, в основном на вакантные должности берут со стороны чтобы своим не повышать зарплату. Короче - застой полный.

05.03.2010 | отрицательный отзыв
Зеленый бор, микрорайон, ЗАО Моспромстрой - отзыв пользователя саша о работе в компании

саша:
Сейчас мало новых объектов. Выполнение ноль.задерживают зарплату и заставляют брать отпуска за свой счёт , при этом работать надо выходить (за отгулы ). раньше оплачивали выходные , теперь не платят , но выходить на работу надо потому, что некоторые бригады работают по вахтовому методу.

29.07.2011 | отрицательный отзыв
Зеленый бор, микрорайон, ЗАО Моспромстрой - отзыв пользователя алексей иванов о работе в компании

алексей иванов:
повышения даже и ниждите, все их слова ложь(руководства), Прорабов в месяц меняется 5-6 человек в месяц, за 1 год поменялось около 50 человек, рабочие- таджики обуревшие(диаспора), кидают что прорабов и таджиков, бардак полнейший, техника безопастности не соблюдается никак, прорабов никто не слушает. Обходите стороной эту компанию и её филиалы.