Санаторий Сосновый бор на оз. Тагарское

Нет достоинств

Вся организация держится на работе администратора, деньги если отработал получить с трудом, Бардак, отдыхающие жалуются на клопов в номерах, те кто передумал там отдыхать, возврат получить , придётся только через суд. Ужасное место, где директор даже не знает , что внутри творится, сотрудники матерятся при отдыхающих, курят .

Абакан

13.10.2020
санаторий Сосновый бор

Работала горничной в санатории "Сосновый Бор" низкая зарплата раньше работало три горничные теперь эти площади должна убирать одна. Это физически невозможно. Текучка страшная.

Россия, Киров

22.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Санаторий "Сосновый бор"

Санаторий мне понравился. Была я там раза три последний раз в декабре 2012- январь 2013 и каждый последующий оставлял всё более приятные воспоминания.Жили мы на первом этаже в люксовом номере к.2. Чем это место отличалось от прочих? Во- первых это тишина, нам жителям больших городов подчас она кажется пугающей и странной. Первое время ты просто привыкаешь слушать эту тишину. Всё просто. Санаторий находиться в темном хвойном лесу, вдалеке от дорог, грохота общественного транспорта, возле чистой речки. В центре санатория расположен деревянный бювет. Вода на вкус не такая приятная, как миргородская, но тоже полезна. И конечно целая гамма оздоровительных Подробнее>>

21.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Санаторий "Сосновый бор"

Санаторий мне понравился. Біла я там раза три, и каждый последующий оставлял всё более приятные воспоминания. Чем это место отличалось от прочих? Во- первых это тишина, нам жителям больших городов подчас она кажется пугающей и странной. Первое время ты просто привыкаешь слушать эту тишину. Всё просто. Санаторий находиться в темном хвойном лесу, вдалеке от дорог, грохота общественного транспорта, возле чистой речки. В центре санатория расположен деревянный бювет. Вода на вкус не такая приятная, как миргородская, но тоже полезна. И конечно целая гамма оздоровительных процедур и, что приятно, оплачивать их отдельно не нужно. Запомнились хвойно- жемчужные ванны, правда после них Подробнее>>

12.11.2019 | положительный отзыв
ОГАУСО Сосновый Бор в Р.П. Вешкайма

Были в санатории с 30.09.2019 года по 23.10.2019 года. Проспекты, красивые виды и прекрасный воздух. По факту - только воздух, отличный, отзывчивый и понимающий персонал, массаж и стимулирующие процедуры - и на этом прелести санатория заканчиваются. Не понравилось: Спинальникам там делать нечего.отсутствуют подъемники на грязях, ваннах, подводном массаже. Отсутствует также система смыва грязи для инвалидов. Заявленных процедур, таких как радон, гирудотерапия, вообще нет.Функциональных кроватей нет, поручни частично присутствуют, питание ужасное. Подробнее>>

28.07.2019 | положительный отзыв
Сосновый бор

Батищева Эльмира Анатольевна:
Дачный земельный участок г. Волгоград ТЗР СНТ ,, Энергетик "ул. 5 Продольная участок 51 - 1428 кВ.м. Городская прописка ,дом 2 этажа газ на улице ,за забором - Волгоградское водохранилище ( море)Свидетельство о государственной регистрации права 2011г.По вопросу покупки обращаться к собственнику Батищевой Э.А Чтобы что то купить - надо прийти и увидеть ,- надо или не надо знать и купить .!? 89375641607 !? 89297811528Возможен вариант обмена моего земельного участка на иную недвижимость (наличные деньги или квартиру ) , с правом обладателя собственности . Все документы готовы к сделки . Возможен вариантн обмена на квартиру в г. С- Петербурге или приму в дар любую недвижимость для проживания с документами.Я НЕБЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬbiruza34..[]..yandex.ru

Тольятти, Громовой, 1

19.05.2019 | положительный отзыв
ооо сосновый бор

охрана в парк-отеле сосновый бор(калининский район)--это нечто!устроится официально нельзя--или (если повезёт на пол ставки)!!зарплата вовремя(вопросов нет)-но если там драка.РАЗБОРКИ---а это часто---крутись как хочешь!Стучат все--от повара до официанта!!и самое главное--НАЧАЛЬНИК --КОТОРЫЙ КОНЧЕНЫЙ СТУКАЧ ЛИЖУЩИЙ [censored] ДИРЕКТОРУ!!ЕСЛИ УБЬЮТ ОХРАННИКА-НИКТО НЕ ДОКАЖЕТ ЧТО ОН ТАМ РАБОТАЛ! А ТУДА ПРИБЫВАЮТ ОТДЫХАТЬ ВСЕ С РАСПАЛЬЦОВКОЙ И КРУТЫЕ! Подробнее>>

12.09.2017 | положительный отзыв
Сосновый бор

Nimble:

Если случается бывать в этом городе, и останавливаться в гостиницах, то я бы советов Сосновый Бор. Красивейшее место, уютное и дружелюбное спокойствие, буквально в каждом сантиметре. Сам дизайн выполнен в  классической форме деревянного зодчества, но от этого только лучше. Небольшие, домики комнаты для проживания, если путешествуешь с семьей, то это место буквально создано для отдыха. Мне очень понравилось то, что все выполнено в Русском стиле, различные скатерти с ручной вышивкой, и все в этом роде. Но и есть все прелести современности бытовая техника. И электроника. А главное в каждом домики, ежедневно меняют купель, она с минеральной водой. Конечно, стоимость домиков высоковата, но оно действительно того стоит. ...

Волгоград, р-н Дзержинский, Ангарская улица, 137/181

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО А-Строй ЛАЭС2 Сосновый Бор Питер»

ЗВОНЯТ САМИ,КРАСИВО ГОВОРЯТ,МНОГО ЧТО ОБЕЩАЮТ(ПОСРЕДНИКИ),МНОГО НЕ ДОГОВАРИВАЮТ.МЯГКО СТЕЛЮТ,ДА ЖЁСТКО СПАТЬ.ДОРОГУ НЕ ОПЛАЧИВАЮТ,ЗА РАБОЧКУ (ОДЕЖДА РАБОЧАЯ)ВЫСЧИТЫВАЮТ ДВОЙНУЮ ЦЕНУ,БОЛЬНИЧНЫЙ НЕ ОПЛАЧИВАЮТ И НЕ ОТПУСКАЮТ,ЗА ВСЁ БОЛЬШИЕ ШТРАФЫ.НА ФЕРМЕ СВИНЕЙ КОРМЯТ ЛУЧШЕ,ЧЕМ РАБОЧИХ,РАБОЧИЕ ДЛЯ НИХ-БЫДЛО-СРЕДСТВО НАЖИВЫ,мАСТЕРА-ВЫСОКОМЕРНОЕ ХАМЬЁ,ЖИЛЬЁ-КАЗАРМА,ЗАРПЛАТУ РЕЖУТ ПОПОЛАМ,А ТО И БОЛЬШЕ,ЕСЛИ НЕ ПОНРАВИЛСЯ И ГОЛОВУ ПОДНЯЛ,МУЖИКИ,НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ,ПОЖАЛЕЕТЕ.УДАЛИЛИСЬ ИЗ ЧЕРНОГО СПИСКА РАБОТОДАТЕЛЕЙ(БЫЛО МНОГО ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ)ЧИСТОЕ КИДАЛОВО И ОБМАН.БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ,ПРОВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ.ДЕНЬГИ ЗА ВАХТУ НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ,ЗАСТАВЛЯЮТ РАБОТАТЬ ЕЩЁ НА ОДНУ ВАХТУ.ЭТО 90-100 ДНЕЙ ЗА 30 ТЫС.РУБЛЕЙ.БАРДАК,БЕЗЗАКОНИЕ И БЕСПРАВИЕ.БЕГИТЕ ОТТУДА,НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ НА ЭТУ РАБОТУ.ИЩИТЕ ИНФОРМАЦИЮ О РАБОТОДАТЕЛЕ,ПОСЛУШАЙТЕ МЕСТНЫХ,ПОЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ(ИХ УДАЛИЛИ),МОЖЕТ НАЙДЁТЕ.
ПОЛОЖИЛИ ОНИ НА ВСЕХ. ... Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО А-Строй ЛАЭС2 Сосновый Бор Питер»

Начальство быдло конченое, расчитывают пьяными, на деньги обманывают, зам директора орет матом на всех, не боится дрищ сраный, сам директор мразь конченая, быдло одним словом, перед ментами ноги раздвигает, поэтому всё схвачено, ЛЮДИ НЕ ЕДЬТЕ ТУДА И НЕ ВЕДИТЕСЬ
Положительных сторон просто нет, шарага сранач ... Подробнее>>