Сервисный центр "Центр мобильного сервиса" (Россия, Бор) - Аферисты.

Аноним919080:

Одни минусы

Это просто аферы. Попала я, попали мои знакомые, при мне два раза люди стояли с ними ругались. Взяли телефон, сказали запчасть в наличии, срок не более 5 дней. Ни через 5, ни через 10. Пришла, говорю верните телефон. Давайте 300 рублей за диагностику. Мне она не нужны была, я знала что сломано и что менять. У них новая фишка!!! Они во время не отдают телефон, ( звонили, приезжали), а потом берут 30 руб в день якобы за ответственное хранение. !!! Все кто пострадал от них, давайте обратимся в роспотребнадзор и полицию. Это чистой воды аферы поворачивают.

01.12.2020 | отрицательный отзыв
Центр мобильного сервиса отзывы - Обходите стороной этот сервис, телефон не подлежит ремонту

Отдала совой телефон Honor 9 на замену экрана. Про качество установленного экрана я промолчу, искаженные цвета, яркость никакая и т. д. Телефон мне вернули с вытекшим клеем по краям телефона, 3 дня отдирала я этот клей, да бог с ним!Через месяц у меня пошла какая то внутренняя трещина по экрану, отвалилась центральная сенсорная кнопка управления, которую к слову РУКОЖОП-МАСТЕР как оказывается приклеил каплей супер клея прямо на ПЛАТУ!Удивительно, что плата не сгорела, и даже сканер отпечатков работал! Не стала даже обращаться в этот ЧУДО сервис по гарантии и Подробнее>>

07.06.2019 | положительный отзыв

Анатолий:
Топчик сервис. Второй раз там чинюсь, все супер качество работы выше всех похвал. Парни рили профи заменили мне u2 на айфоне, взяли всего лишь 2к, при том что везде его делают за 3.5к, короче если еще что то сломается точно к ним отнесу.

Нижний Новгород

29.05.2019 | положительный отзыв

нн:
отличный сервис, бесплатная диагностика, ремонт на месте и не дорого, что самое главное))

нижний новгород

24.05.2019 | положительный отзыв

Роман:
[spoiler][/spoiler]Класный сервис. Много раз туда оброщался. Последний раз делали Samsung j330. Все отремонтировали за несколько часов и взяли всего 1400. Тем более у них есть гарантия 6 месяцев. Вобщем самый адекватный сервис центр

Нижний Новгород

25.04.2018 | отрицательный отзыв
Центр мобильного сервиса отзывы - Хамство

10.04.2018 (квитанция о приеме АА № 192332) в г. Кстово ТЦ Атолл, был сдан на диагностику телефон IPhone 5s с указанием неисправностей. Телефон был сдан полностью чистым, без сим, со сброшенными настройками, телефон был полностью стерт, запускался с приветствия - о чем есть запись в квитанции. Диагностика была проведена в течение дня - вопросов нет. Далее интереcнее. Приёмщица (Цховребова Н) сказала, что заменили микросхему и нужно (зачем не понимаю) прийти и ввести свой эппл айди, так как якобы телефон был сдан с эппл айди. Хотя еще раз обращаю Подробнее>>

08.05.2018 | отрицательный отзыв
Центр мобильного сервиса отзывы - После диагностики перестал светиться дисплей

Относил телефон нокиа, не включался, но заряжался и светился индикатор заряда. Пришел узнать о результатах диагностики, сказали что надо менять дисплей, после них он действительно перестал работать, хотя изначально я принес аппарат с другой проблемой, но дисплей был уже не рабочий. Подробнее>>

22.05.2018 | отрицательный отзыв
Центр мобильного сервиса отзывы - Нарушение сроков ремонта

19.03.18 я сдал в ремонт в ТЦ «Гагаринский» свой сотовый телефон. Квитанция о приеме телефона в ремонт: АА №221618 от 19.03.18. Телефон приняла сотрудница по имени Анфиса, которая сказала, что срок ремонта займет всего 1-2 дня.Вместо того, чтобы телефон устроить его сломали окончательно. Срок ремонта телефона истек 01.05.18. Ранее, я дважды уже писал жалобу через форму обратной связи в центральный офис, но реакции ноль.02.05.18 я обратился через форму на сайте, чтобы решить вопрос мирным путем. Но на 22.05.18 ЦМС не сделали ничего, чтобы урегулировать со мной данную ситуацию.В Подробнее>>

23.05.2018 | отрицательный отзыв
Центр мобильного сервиса отзывы - Осторожно

Это шаражкина контора которая обманывает людей, которые не сильно разбираются в технике и в услугах таких контор для лохов. Сдали телефон в ремонт, вернули через месяц телефон, как сказали после полного ремонта экран перестал работать на следующий день. Сказали, что заменили модуль, в другом сервисе сказали, что модуль телефона не меняли, сравнили серию по документам, а почистили контакты, заплатили 5000 за модуль, в итоге деньги возвращать отказываются, будем решать вопрос через суд. Если для вас важно нервы, деньги и качественные услуги, то это однозначно не к ним, данная Подробнее>>

29.05.2018 | отрицательный отзыв
Центр мобильного сервиса отзывы - Плохой сервис

12 апреля 2018 года сдала смартфон LG P715 на диагностику в сервис на ул. Лескова, д. 2. Самопроизвольно блокировался, до меня не могли дозвониться. На следующий день оператор позвонила и сообщила, что нужно менять плату. Стоимость работы 2100, срок работы 3-4 дня. Квитанция АА №606632. По истечении срока больше недели я обратилась повторно в сервис узнать, судьбу, своего смартфона. На что мне был дан ответ: смартфон не новый, платы нет, заказали. Хорошо, прождав еще несколько недель, обратилась повторно в сервис. Один ответ: ждите. Вот сегодня 29 мая 2018 Подробнее>>

09.06.2018 | отрицательный отзыв
Центр мобильного сервиса отзывы - Обманщики

Не обращайтесь ни в коем случае! Работают обманщики. Телефон держали три недели, не отремонтировали, вернули со старой батарейкой, новую украли. На претензии не реагируют.Посмотрите отзывы в других местах, положительных 1 на 100. Шарага. Подробнее>>

15.08.2019 | отрицательный отзыв
Центр мобильного сервиса отзывы - Наплевательское отношение

Заменили стекло, а слот им карты забыли заменить, хотя в квитанции было отмечено. Сказали сделаем по гарантии, проходит месяц. Звонят - забирайте, приезжаю - гнездо не поменяны, это не гарантийный случай. Вот такие дела. Подробнее>>

22.09.2019 | отрицательный отзыв
Центр мобильного сервиса отзывы - Сервис плохой

Хуже не видел. Подробнее>>

24.01.2020 | отрицательный отзыв
Центр мобильного сервиса отзывы - Отвратительное место, истрепали нервы

Отвратительное место. Истрепали все нервы! Не рекомендую отдавать туда свою технику. Началось с того, что пришлось сдать телефон в ремонт из-за умершего аккумулятора. Муж отвез его в этот сервис. К сожалению, я не знала куда повезет и отзывы не читала (обычно я все читаю!). Отдал в ремонт в ТЦ Фантастика 15 января 2020 года. Начну с того, что дали какую-то писюльку (кстати реквизиты на чеке на ИП Ильин Георгий Иванович, а на «договоре» ООО «Мобильный сервис» -ищите концы, называется) не пропечатанную полностью с условиями, которые лично меня не Подробнее>>

28.02.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Центр мобильного сервиса" (Россия, Нижний Новгород) - Жулики во главе с жадным гопником

Безграмотные сотрудники, хамство, необоснованные цены, обман. Даже врагу не порекомендую Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Центр мобильного сервиса" (Россия, Бор) - Шарашкина контора!

Завышенные цены,делают еще хуже своим ремонтом изделие Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Центр мобильного сервиса - Качество ремонта

Для тех, кто не хочет читать всю историю просто напишу, что лучше выкинуть телефон и купить новый, чем нести этим товарищам! И так забрал телефон,) для начала скажу, что отдал на ремонт первый раз в мае, забрал в сентябре и забрал с несуществующим до ремонта дефектом - плохо рабочие кнопки включения и качель громкости, про этот дефект сказано было трижды и два раза приходил забирать, и оказывалось, что они не исправили хоть, и говорили по телефону обратное. Забрал с плохо нажимающимся уже просто потому, что ехать восьмой раз в центр

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Южное шоссе, 2, (ТЦ "Крым")

03.12.2015 | отрицательный отзыв
Центр мобильного сервиса - Пишем претензию

Сдал телефон HTC, плохо стала работать кнопка вкл/выкл. И качели громкости. Пообещали отремонтировать за 1500 рублей. Согласился. Потом история как и во многих отзывах об этой шаражке. Обещали завтра, прихожу завтра, мне говорят курьер приедет вот-вот. Проходит 2 недели в регулярных посещениях сего заведения с моей стороны и кормёжках завтраками с их. В менеджерах сидят посредственности, которые врут неубедительно. В общем, забрал я свой телефон спустя 2 недели. Обнаружив, что они мне, починив те дефекты, которые я указал вначале, сломали микрофон. Телефоном пользоваться не представляется возможным, собеседник меня не

09.12.2015 | отрицательный отзыв
Центр мобильного сервиса - Выигран суд

Друзья, все идем в суд. Не ждем, не ругаемся, не съедаем обиды, не миримся с несправедливостью. Если работа сделана плохо, надо наказывать, чтобы впредь не косячили и исправляли "свой ремонт". Сервис категорически не рекомендую. Абсолютно не мотивированные сотрудники, всем чихать на качество и тем более на удовлетворение возникших претензий. Сам ИП Ильин прячется и не выходит на связь ни при каких обстоятельствах. Хотя, команда его виновата и по хорошему нужно элементарно извиниться. Выкладываю часть суд. решения, оно правда не вступило еще в силу, но все приходит для тех, кто

15.12.2015 | отрицательный отзыв
Центр мобильного сервиса

Дорогая администрация сайта, Сотрудники Цмс накручивают себе положительные отзывы размещая в разделе "хвалим" ответы на претензии. И подписываются "администратором" вводя в заблуждение других пользователей, так как это ассоциируется с должностью администратора сайта, а не работником мастерской. Я специально дублирую здесь свой ответ еще раз, так как он попал в положительные комментарии и заинтересованные пользователи могут его не прочитать. И подумать, что бесполезно идти в суд и отстаивать свои права, так как решение отменяют решение по нашему делу вынесено заочно. Ответчик уклонился от участия в процессе и думает, что затягивая

19.12.2015 | отрицательный отзыв
Центр мобильного сервиса - Работа центра

Люди, ни в коем случае не отдавайте свой телефон в эту фирму. Читайте внимательно договор, в нём при любом раскладе юридически грамотно написано, что заказчик "лох". Вам ничего никто не вернёт, подписали договор - считайте, вы везучий человек, если Вам его нормальным вернут.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Московское шоссе, 122, (ТЦ "Карусель")

19.12.2015 | отрицательный отзыв
Центр мобильного сервиса - Давайте объеденимся

Народ, давайте объединимся. Зачем портить себе нервы. Нас здесь много, давайте объединяться. Создавайте группу в ВК. Как наберется народ, пишем коллективную жалобу во все инстанции. Если в НН не будет результатов, напишем в Москву.

21.12.2015 | отрицательный отзыв
Центр мобильного сервиса - Ужасное отношение к клиентам, договор 36517

Не вздумайте обращаться в эту контору, полный обман, долгие сроки ремонта, обман с заменой деталей, и никаких обязательств по гарантии. А уж если к ним попали, внимательно читайте, что они написали в акте по ремонту.

24.12.2015 | отрицательный отзыв
Центр мобильного сервиса

Вкратце: ремонтировали 2 мес., после ремонта перестали работать датчики, взяли с очень огромным трудом и кучей моих потраченных нервов на диагностику, решили проблему, но как бонус оставили глубокую царапину изнутри! Обходите стороной эту шаражкину контору!

10.01.2016 | отрицательный отзыв
Центр мобильного сервиса - Качество ремонта

Обратилась в данный сервис 09.01.2016 г. Я хотела заменить тач-скрин на планшете Самсунг. Сказали мне ни раз, что диагностика в течение 30 мин, когда пришла и отдала в данный сервис свой планшет, они сказали на следующий день скажем результаты. На следующий день были весь день не доступны и заявили, что ничего не провели и ждите еще несколько дней. После чего, я сказала, чтобы мне вернули мой планшет. В чем мне отказали и сказали, что не вернут данный планшет в течение 10 дней. Ужас, а не обслуживание. В общем, не

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Октября проспект, 2-А, (Автозаводский универмаг)

11.01.2016 | отрицательный отзыв
Центр мобильного сервиса - Очередная шарашкина контора

Люди, ни в коем случае не отдавайте им в ремонт ничего. Снимают с ноутбуков рабочие детали, а взамен ставят нерабочее барахло. Мне в ремонт после ЦМС принесли ноутбук. Провалялся он у них 45 дней. За это время не сделали ничего, даже не разобрали для проверки. Единственное, что они успели - подменили рабочую видеокарту ATI (она в этом ноутбуке съемная) на нерабочую NVIDIA, которая в эти ноутбуки в принципе не ставилась никогда. Столь долгое время нахождения в ремонте объяснили необходимостью заказа микросхемы на замену сгоревшей. На плате было короткое замыкание по

12.01.2016 | отрицательный отзыв
Центр мобильного сервиса - Ужасный ремонт, хамское обращение

Я отдала свою люмию 1520 в сервисный центр в ТЦ"Гагаринский" с разбитым экраном 02.11.15 влетело мне все это в копеечку 14200. я согласилась, т. к. телефон мне необходим для работы.6.11.15 я забрала телефон отдала деньги и проверила телефон, но приехав домой телефон перестал работать, на следующий день я опять поехала к ним для возврата по гарантии, при мне его вскрыли телефон заработал и попросили пару дней проверить телефон самой, а уже потом привозить на возврат. как и получилось ранее, приехав домой экран не работал (не реагировал тач). 09.11.15 я