Ооо кондр

Гадюшник все стукачи работают наркоманы вова и еще несколько человек работяг за людей не считают с зарплатой нае*ывают короче гнилой колектив директор хороший но он не знает что все делается без него а говорят ему другое тоесть он не вкурсе происходяшего!

07.05.2022 | положительный отзыв
Кондр охрана Красноярск - негативный отзыв

Кондр охрана. Не идите туда работать. Начальники капец. Платят вовремя всегда но обьектов нет для женщин. Начальник Юра много себе позволяет. Подробнее>>

23.09.2020 | положительный отзыв
Аэр-Кондр отзывы

Игорь, Москва (Moscow, Russia):
Достоинства Все стабильно, главное хотеть работать. Подробнее>>

12.03.2019 | положительный отзыв
Аэр-Кондр, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Виктория о работе в компании

Виктория:
Работаем с компанией Аэр Кондр на регулярной основе. На них лежит проектировка, монтаж и дальнейшее обслуживание систем вентиляции и кондиционирования наших ресторанов. Можно сказать, они отвечают за здоровье наших гостей и сотрудников. Всё всегда делается чётко и по графику. Кстати, коллеги, не путайте Аэр Кондр с просто Кондр – они занимаются совершенно разными вещами. Те, кому за качественной вентиляцией – вэлкам в Аэр Кондр. Для кого-то цены, наверное.

Москва, Кусковская, 20а к В - B708 офис, 7 этаж, БЦ Кусково

02.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ооо кондр -транс

хочите поработать бесплатно добро пожаловать в кондр транс директор в смол филиал рекун виктор григорич
обещают очень много но на самом деле это фикция ... Подробнее>>

14.01.2017 | положительный отзыв
Охранная служба "Кондр" (Крым, Симферополь) - Не в коем случае

Хамство диспетчеров (девушек). В тупую зарабатываю деньги.

Симферополь

06.09.2016 | положительный отзыв
Компания АЭР-КОНДР

Сергей Лопаев:
Лето выдалось жарким, поэтому решил установить кондиционер в коттедже. Обратился в Аэр-Кондр, так как читал много положительных отзывов. Кондиционер-то поставили, но остался неприятный осадок. Предварительно договаривались на одну модель, но пришлось поменять на другую, так как не учли площадь помещения. Соответственно, стоимость работ стали побольше. На пару дней задержали поставку, монтаж делали фактически полдня, в общем, я рассчитывал, что все будет быстрее и дешевле. Но отмечу высокое качество работ, все функционирует как надо, дома прохладно. Если не торопитесь по срокам и не ищете самый дешевый вариант, то эта компания вполне нормально работает.

Москва, Кусковская ул., д. 20А, корп. В, оф. 707,

04.04.2012
Отзыв сотрудника о работодателе КОНДР

В компании работают одни таджики, во главе с умалишенной начальницей таджичкой Лайло, деньги не выплачивают, если хочешь что бы у тебя были продажи то надо 50% отдавать начальнице, там и продает один только Черников (делится). Уволился в 2011 году деньги не заплатили.
нет ... Подробнее>>

09.04.2012
Отзыв сотрудника о работодателе КОНДР

не ходите в КОНДР! сама я там работала почти год! с ума сойти!простите, о каком дружном коллективе речь!? "клубок Друзей", никакой помощи от коллег, только и ждут, когда ты лажанешься!как только оказывается, что ты в чем-то преуспела, все: держи-лови завистников и интригантов. Пришлось уйти, был дорогой объект, таакого напели клиенту, что в голове не укладывается!дали ему другого агента, ан-нет, не сработались, мой клиент вернулся все равно ко мне)остался очень не доволен "этой богадельней". Сначала все такие вежливые и учтивые, корчат из себя таких интеллигентов! Руководство вечно всем не довольное.Помню на моем веку была обещана проверка, так все папки с документами сразу отправлялись начальницей отдела в карзину. Короче, козни и сплошные интриги.Раньше была хорошая компания, потом испоганилась.Распустили всех профессионалов.Люди, не ходите туда работать, не становитесь клиентами.Хорошие агенты оттуда давно ушли.
Нет ... Подробнее>>

28.02.2017 | отрицательный отзыв
Кондр (kondr)

Антон:

Хочу рассказать немного о этой компании, для того чтобы те, кто собирается идти работать туда хорошенько подумали. Я проработав в этой компании ок года, видел очень многое. Первоначально устроившись в 2010 году все было отлично: хорошая з/пл (которую своевременно выплачивают), классный офис и дружественный коллектив. В общем, все было супер, работай да радуйся! Но в сентябре ушла директор по продажам , в чьем подчинении непосредственно мой отдел и находился. И вот с этого момента г-жа Шукурова и решилась взяться за весь клиентский департамент. Каждый день мы сидели и тряслись, что нас уволят не за что, просто так , потому что видите ли у нее плохое настроение считает что плохо работаем ! Мы не получали наши деньги, которые заработали с октября месяца, ни копейки!! но все равно продолжали работать, считая что все таки все наладится. Но видимо зря надеялись. В ... Подробнее>>