LiaMi

Никогда не устраивайтесь в это ужасное место! Магазин только недавно открылся, а уже с огромными долгами. Вот они и наживаются на сотрудниках. Покупателей нет. Товар по качеству ниже среднего. Кто видел, думают, что владелица его сама ночью шьет. После примерки вещи расходятся по швам. Стыдно вообще такое продавать. Я проработала около 3-х недель. Зарплату обещали платить каждые 2 недели. После назначенного срока я стала спрашивать про деньги, на что директорша начала откровенно хамить и придираться. Хотя до этого была такая милая и добрая. Не ведитесь на это. Придется выпрашивать свою зарплату ежедневно! И выплатили еле как и то не всю. За это время я заработала меньше 5 000р, работая почти каждый день! Расположен недалеко от м Бабушкинская, ТЦ Клен.

07.08.2017
LiaMi

Проработала в этой ужасной компании недолго. Но это какой-то кошмар!продаж нет, качество товара ужасное, стыдно такое продавать!!да еще и приходится выпрашивать зарплату и штраф повесили. Чистое мошенничество и развод сотрудников. Так как фирма нищая, они все в долгах. Называют себя одеждой белорусских дизайнеров. Разве что пьяные белорусы их в местном подвале шили, судя по качеству. Очень много жалоб от покупателей. Надоело уже выслушивать. Никогда не покупайте там ничего и, тем более, не трудоустаивайтесь. Находится на ст м Бабушкинская, ТЦ Клен, 2 этаж. Подробнее>>

02.08.2017
LiaMi

Ужасная компания, отвратительное качество вещей, неадекватная директорша.приходится выпрашивать зарплату, а так как ее нечем платить, меня оштрафовали на всю зарплату.получается месяц бесплатно отработала. Адрес: ТЦ Клен, Староватутинский проезд, 14, 2 эт Подробнее>>