Честар

Телефон: (812) 3090559, 9215890, 3092845.Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург, пл. александра невскогоСайт: www.chestar.ru

Жанна
Совмещаю работу в честар с основной. Отличный дополнительный заработок. Всегда есть работа на разнообразные темы, тонкости всегда уточняют и помогают разобраться. Очень довольна начальством, оно не раз входило в мое положение и не возмущалось! Всем довольна.
Валерий
Работаю в «Честар» пока несколько недель, работы выше крыши! Вникать приходится буквально на лету! Мне помогают, мне нравится рабочая атмосфера, некоторые вопросы решаются всем коллективом, отношение к компании, как к общему детищу, это правильный настрой на мой взгляд. Как дальше пойдёт — не знаю, но пока я всем доволен.
Олеся
Я молодая мама и этой работой просто спасаюсь, так как выйти на другую работу не могу! Пишу по мере возможности, начальство всегда идет на встречу и входит в положение. Всем довольна.
Ирина
Начинали работать в Честар вместе с моей подругой, после месяца выполнения работ она все чаще начала отказываться от заданий, так как находились другие дела. Руководство такое терпеть не захотело и попросило пересмотреть отношение к работе, с чем я абсолютно согласна! Она не захотела оставаться, а я до сих пор работаю и очень довольна
Екатерина
Добрый день! На втором курсе моего обучения остро стал вопрос о дополнительном заработке. Ночные работы сразу отпали, и я решила подыскать что-то в интернете. Честно говоря, поначалу слабо верилось, что таким образом можно заработать, но спустя несколько месяцев работы и регулярной оплаты поняла, что для меня это отличный вариант! Пока всем довольна и буду продолжать работать.
Мария
А я поняла, что это действительно надежная организация после того, как полностью запорола свое задание! Когда оно мне пришло на доработку с не самыми лучшими комментариями от заказчика, думала: все, уволят. Но нет! Мне помогли его вытянуть и научили, как избегать подобных ошибок! Очень благодарна своему руководителю.
Виктория
Замечательно, когда можешь распоряжаться своим временем. Мне, например, легче работать за компьютером по ночам. Поэтому то, что предлагает фирма ЧеСтар мне подошло полностью. Днём я занимаюсь, чем хочу, ночью работа. Главное, сдать задание вовремя.
Марина
Здравствуйте! Хотелось бы оставить положительный отзыв о людях, работающих в ЧеСтар. Я уже в солидном возрасте, но решила попробовать себя в новом деле, а не сидеть на пенсии. Ребята, спасибо вам за участие, понимание, терпеливые объяснения. Оказывается, никогда не поздно учиться! Плюс прибавка к пенсии.
София
Сколько сплетен и грязи можно прочесть в отзывах о Честар! Друзья, ничему не верьте! Я лично там работаю не первый год и точно знаю, всё неправда! Если бы наше руководство обманывало клиентов, то и на сотрудниках бы отыгрывалось. Но ничего подобного! Редко, где встретишь такое честное отношение к сотрудникам.
Алина
С рождением ребёнка пришлось оставить работу, но, оказалось, не полностью. Можно работать с ЧеСтар копирайтером, получать достойно, и при этом времени хватает и на семью, и на подработку. Спасибо за помощь молодым мамам за возможность подзаработать и не потерять профнавыки!
Даниил
Делал кучу рассылок в поисках работы. Самые вменяемые тестовые задания и сроки выполнения оказались в Честар. Теперь вечерами работаю (после основной работы), зарплата четко раз в неделю, подавайте заявки сюда, не пожалеете. За 3 месяца нареканий не было.
Александра
Работали с фирмой ЧеСтар. Их специалисты свое дело знают, всегда учитывают и выполняют пожелания заказчика, находятся в постоянном контакте с клиентами. Все возникающие проблемы устраняют вполне оперативно. Немного затянули сроки создания нашего сайта. Это единственное замечание. В целом выполненным проектом мы довольны! Готовы вновь пользоваться услугами ЧеСтар.

26.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Честар

От всей души благодарю руководителя Студии ЧеСтар Михаила Старостина, сотрудников этой компании и моего координатора проекта Павла Власова за выдержку, доброжелательность, оперативность в общении и креативность в работе над моим сайтом. Рекомендую Студию всем, кто желает сделать надежный, красивый и функциональный сайт по разумной цене.
Заятнули сроки на 2 мес, дизайн нарисовали с третьего раза

04.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Честар

Честар не лучше но и не хуже многих других организаций. Идиальной работы не бывает, также не бывает белых и пушистых работодателей. В Честаре ценят тех кто может вкалывать и профессионален в своем деле. Остальные не задерживаются. Я работаю там и вполне доволен своей зарплатой.

27.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Честар

Начал работать в ЧеСтар из-за интереса к новому направлению, но остался довольно на долго. Стабильная зарплата и интересная работа заставили немного изменить план. Да и график подходящий – некоторые задания можно было делать удаленно, все вопросы решались в телефонном режиме. Знаю, что были чисто удалённые сотрудники, кто-то задерживался, кто-то нет, кто хотел работать, сейчас в компании, не обязательные люди отсеялись, остальные вроде не жаловались)))

07.08.2018
Отзыв сотрудника о работодателе Честар

В Честар не работала, но впечатление приятные еще начиная с собеседования. Собеседования у меня проводил, очень симпатичный парень Александр, который подробно рассказал о работе в компании и о ее сотрудниках. К сожалению, их не устроило отсутствие опыта работы, хотя я знаю, что они брали ребят без опыта. Очень жаль, что они не обучают вебдизайну или программированию, я схватываю на лету. Если передумаете, то напишите мне или Александр, если ты не женат:D.

20.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Честар

Работа в Первой Студии – это уникальный шанс на перспективную карьеру в Интернете. Я могу работать в Уфе, получая питерскую зарплату, строить график как удобно мне – работать ночью и отдыхать днем, хотя со временем все равно приходишь к стандартному графику – старость берет свое.

30.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Честар

В честаре необычная рабочая неделя – она начинается в среду и заканчивается в следующий вторник. В середине два выходных, поэтому ощущение вечной пятницы никогда не проходит, и меньше устаешь, чем на обычной работе, где работаешь с понедельника по пятницу ))

16.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Честар

Офис в центре Питера, удобно было добраться. Работалось легко, благо опыт был. Начальство строгое, но не до фанатизма. Сотрудников подбирают тщательно – грамотных и творческих. Приходилось решать ряд нестандартных и креативных задач. Сначала работала на удаленке, но у меня это не очень хорошо получалось, еще было скучно сидеть дома, благо начальство пошло мне на встречу, и меня взяли в штат.

07.04.2022
ООО " ЧОО " Честар"

Задержки зарплаты, а за ноябрь и декабрь 2021 года зарплату не выплатили до сих пор. Сегодня 28 Марта 2022 года. Причем я выходила на работу даже тогда, когда уже никто не выходил из-за задержки. И никакой благодарности. Компания мошенников. До отдела кадров дозвониться невозможно, трубку не берут
Из положительного только нормальный куратор, приятный, квалифицированный, вежливый, всегда реагирующий на вопросы. ...

03.04.2022
ООО " ЧОО " Честар"

Украли ( не выдали) зарплату за декабрь прошлого года и январь и февраль 22 года.Все кто может срочно бегите оттуда! Это мошенники!!!

16.02.2022
ООО " ЧОО " Честар"

Не выплатили зарплату за декабрь 2021 года и соответственно январь 2022 За октябрь прошлого года выплатили в этом году.... мошенник одним словом.

15.01.2022 | положительный отзыв
честар: Задержка по зароботной плате за ноябрь, декабрь

Компания Честар не добросовестные работодатели,работала в этой компании 10месяцев с начала подписания контракта.Задерживали зарплату за сентябрь, октябрь а за ноябрь и декабрь 2021г.И вовсе не выплатили. А в декабре закончился контракт с ними. Сейчас январь 2022г А заплаты таки не выдали в офисах их нет(съехали). Подробнее>>

05.01.2022
ООО " ЧОО " Честар"

Форма покупается за свой счет и не компенсируется. Не оплачиваются больничные и отпуска. Большинство официально не оформлены. Зарплату не платят более трех месяцев, если качаешь права-выгоняют. Начальники охраны с подчиненными обращаются, как с быдлом. Покупают новенькие тачки, а охранники сидят месяцами без аванса и зарплаты. Не соблюдается трудовое законодательство. Бытовая техника покупается охранниками, спальных мест и комнат отдыха не предоставляют.
Берут и держат всех, включая пенсионеров и алкашей. ...

29.09.2021 | положительный отзыв
ООО " ЧОО " Честар"

Судя по отзывам,охранник этот просто - отражение ваших руководителей к подчинённым . Это хорошо ,что сразу дали понять. Дальше в лес,больше дров было бы .

29.09.2021 | положительный отзыв
ООО " ЧОО " Честар"

Сегодня еле нашла офис этого Чоп не успела зайти,дверь открыта,сделала два шага. Охранник ни с того ни с сего налетел и дверь закрыл. Обозвал и нахалкой и брехлом и ещё что то было в его речи! Ну вообще ни за что ни про что ! Кто ж с вами с таким отношением станет работать .... Я с такими однозгачно работать не хочу ! Прощайте чрп Честар

05.07.2021 | положительный отзыв

Волчье.логово.обходите.стороно
Работали.в.честоре.довольно.да обекты.отправляли в кукуево дорога.не оплачиволась обьекты плохие.честар это волчье логово ...

17.05.2021 | положительный отзыв
честар

14 мая 2021Вы хоть поверяйте сотрудников , которых берёте на работу . Неадекватных брать нельзя . Крикунов Руслан Вячеславович и Филатова Татьяна Алексеевна . Хамство , глупость и непрофессионализм которых, снижают ваш рейтинг . В какой глухой деревне вы это быдло нашли , непонятно . Ещё и в школу определили. Женщина вообще хамка неадекватная , позволяет себе [censored] родителей . Подробнее>>

03.03.2021
ООО " ЧОО " Честар"

Руководство этого Чоо нарушают законы и все нормы ТКРФ. Хочу обратиться к некой Трофимовой ,она же ген.директор Чоо Честар , Москва. Вы когда научитесь соблюдать трудовой кодекс ?! Чужие деньги и то чем Вы занимаетесь отнимут у Вас больше !
Положительных сторон у Чоо Честар (Москва) нет и не было ! Свои заработанные деньги у них заберали через СКР по Басманному району . Если бы все кто работал у них так их учил , тогда такие как Макаров, Трофимова, Треногин пели по другому! Быдло ЧОП , давно сидит в ЧС и плотно . ...

26.05.2013 | отрицательный отзыв
ЧеСтар, ООО, сервисная фирма - отзыв пользователя Василий о работе в компании

Василий:
Был на собеседовании в этой замечательной конторе. Прождал 30 минут уважаемых работодателей в комнатке 15 кв. метров на 15 сотрудников. Директор Михаил Старостин - психически неустойчивый человек. Грубо лезет в личную жизнь. Не стесняется задать подробные вопросы про детские воспоминания, жену, итд. Выпрыгивает из трусов от ощущения собственной важности. Впервые в жизни на собеседовании захотелось применить физическую силу. Сдержался, конечно. Никогда не думал, что потрачу время на отзывы в интернете - но тут особый случай. Обходите стороной эту контору.

28.09.2013 | отрицательный отзыв
ЧеСтар, ООО, сервисная фирма - отзыв пользователя Сергей Веселков о работе в компании

Сергей Веселков:
тяжеловато было, много направлений куча народу, кто то кому что то сказал а потом клиент спрашивает с продажника а где? хотя в больших конторах всегда так. зимой с отоплением беда была, пока безнал дошел за обогреватели думал умру =), а когда привезли и отопление починили, так они и пролежали в шкафу =)

20.01.2014 | отрицательный отзыв
ЧеСтар, ООО, сервисная фирма - отзыв пользователя Кирилл о работе в компании

Кирилл:
Неадекватное руководство. Генеральный директор Михаил Викторович - это вообще сплошной мат и хамство. Остальные работники мнят о себе невесть что, если что и подсказывают начинающему работнику, так с таким видом будто у них просишь кучу денег в долг. В офисе зимой холодно. ТК не соблюдают, зп задерживают, при увольнении меня вообще кинули тысяч на 15, а трудового договора нет, факт работы не доказать. Не ходите туда работать, если хотите чтобы нервы были целы.

22.02.2014 | отрицательный отзыв
ЧеСтар, ООО, сервисная фирма - отзыв пользователя Михаил Старостин о работе в компании

Михаил Старостин:
Жаловаться не стану, но скажу просто факты: У меня совковый офис, сам я говорить не умею внятно и адекватно, без заиканий. Вкуса у меня нет, вид явно быдловатый как и у большинства сотрудников. Вечно палимся с ценами для клиентов, потому что они всё чаще стали узнавать сколько это стоит у поставщика и что положили с 3 кучи мы на клиента, поэтому эти самые клиенты потом и задают неудобные вопросы. Сайты делаем за 3-4 тыс руб у горе-фрилансеров и выдаем цены по 30-70 тыс руб в среднем. Рядом со мной сидит и постоянно спорит глупая Марина, которая уверена, что у них всё в порядке. Деньги через контору так же обналичиваем, к сотрудникам в основном относимся как к быдлу. Менеджер по проектам тоже забавный, тот еще лоховод. Зачем эта контора занималась ремонтом компьютеров и написанием рефератов — другой вопрос. Но есть два юрлица честар и честар+. Видимо, на дебилов рассчитано, что ничего не вскроется. Сео по коммерческим запросам яндекс отключил, но все равно это продается с гарантией результата через 3 месяца в топе. В общем, забавные мы ребята, лоховоды-инфобизнесмены. Мой

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ЧеСтар, ООО, сервисная фирма - отзыв пользователя Алекс о работе в компании

Алекс:
Работал с компанией как фрилансер. Ужасный менеджер. Кидают людей наденьги!!! Не могут чётко поставить задачу.

28.12.2016 | отрицательный отзыв
ЧеСтар, ООО, сервисная фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Минус-сама фигура Михаила. Рыба, как известно, гниет с головы. Поэтому Честар-это то еще местечко. Михаил жмот, каких поискать, фриланерам, которые горбатятся на него сутками напролет за 40-50 р он задерживает зп неделями. Сам же Михаил при этом проходит очень дорогостоящее обучение у сайентологов(есть такая инсайдерская инфа), и вовсе не сводит концы с концами. Заплатить копирайтеру 300-500 р за работу вовремя, наверное, может себе позволить? ЗП у сотрудников (не у всех, но у начинашек) опять же по инсайдерской инфе - 7 тысяч рублей. В месяц! При 8-часовом рабочем дне, 5 дней в неделю. делайте выводы.

ООО " ЧОО " Честар"

Тем кто пишет гадости мой посыл - работать надо, а не ерундой заниматься
Работаю довольно давно. Все нормально, обычный ЧОП. Все выдают, всем снабжают. Начальник охраны адекватный. ЗП в срок ...

ООО " ЧОО " Честар"

Хотела бы работать на одном объекте, но это не всегда получалось
Нормальный ЧОп. ЗП как положено в срок, всем необходимым обеспечивают. Работала несколько вахт, все без каких-либо проблем ...

ООО " ЧОО " Честар"

для охранника отличные условия, полностью обеспечивают всем на объекте, начальство норм ответстсвеное, строгое, требуют строгие отчетности в четырех журналах и соблюдение всех требований ...

ООО " ЧОО " Честар"

часто перекидывают с объекта на объект
Работаю довольно давно, бывает выхожу дополнительно, за что всегда есть премия. На объектах всегда строгая отчетность и порядок. С начальником охраны имею взаимное понимание - всегда войдет в положение и поможет. ...

ООО " ЧОО " Честар"

иногда просят задержаться на объекте я с другого города и это не всегда удобно конечно, но данный вопрос тоже решается
все выдают, следят очень строго, штрафы обоснованные, зп вовремя, работаю вахтами, было даже пару раз нач.охраны подвозил до вокзала начальство идет навстречу просьбам к объекту по возможности, что тоже плюс ...

ООО " ЧОО " Честар"

Было видел что когото уволили за нетрезвый вид без выплаты зп это было жестко
Отличный начальник охраны все вовремя привозил отслеживал. На объектах всегда порядок. Строгие в плане внешего вида. Если все соблюдать то все норм претензий нет. Выплаты вовремя и сразу полностью ...