ArtVolkov

Телефон: (495) 410-57-20Местоположение: Россия, г. МоскваСайт: www.artvolkov.ruE-mail: ArtVolkov

Дмитрий
Плюс — Работаю в студии недавно, но уже успел влиться в атмосферу профессионалов в своём деле. Проработав в другой компании на протяжении 3-х лет отношения важности работы дизайнера никто не ценил. В студии Артволков все иначе, здесь каждый специалист, это неотъемлемое звено. Я рад. Минус – Иногда приходится прыгать с проекта на проект, что утомляет. Вот это бы паправить и станет классно!
Дмитрий
Благодарим команду АртВолков и в частности Михаила за отменный сайт. У нас были очень жесткие требования и они были выполнены, учтена каждая мелочь. Дизайн превосходный. Работой удовлетворены на 100%.
Антон
Уже 2 года работаю seo-специалистом. Занимаюсь оптимизацией сайта. Если проект становится успешным, то получаю премию. Недавно попросил дать внеплановый отпуск из-за некоторых проблем и с легкостью его получил. Коллектив у нас дружный, каждый всегда готов помочь.
Алексей Ш.
Приятно удивило мастерство сотрудников студии Artvolkov. Выполнены все требования в отношении внешнего вида и кода корпоративного сайта. Оперативно, в полном объеме и результативно реализованы все запросы. Спасибо за высокий уровень. Компания Энерготранс
Максим
Золотодобывающая компания NORDGOLD
Анна
Плюс — В компании Артволков работаю более года дизайнером. Оплата всегда своевременная, со всей командой уже успела подружиться. Минус — На какие-либо минусы указать не могу, так как их просто нет. Единственное, что очень часто встречается при моей работе в этой компании, это творческое недопонимание, хотя оно и понятно, не всегда заказчики могут предельно ясно объяснить, какой конкретно дизайн сайта им нужен, но это дело поправимое.
СТРОЙ ОЛИМП
Порадовал творческий подход. У нас было много требований, все были выполнены в полном объеме. Благодарим за создание и контекстное продвижение ресурса. В ARTVOLKOV действительно профессионалы.
Людмила
Плюс — В студии я занимаюсь контекстной рекламой. В работе радует возможность карьерного роста. Минус — Единственный минус, который хочу выделить это то, что мне неудобно общаться с клиентом по почте, думаю, что было бы лучше иметь визуальный контакт.
Нина
Интернет-проект реализован быстро и нестандартно. Спасибо за креативный и плодотворный ресурс и эффективное его продвижение. Дизайн полностью соответствует нашей деятельности. Отличный сайт. Интернет-магазин VIOTEH
Дмитрий
Плюс — Тружусь видео-дизайнером в студии Артволков уже более 3-х лет. За время моей работы успел сходить 3 раза в отпуск, побывать на больничных и хорошо узнать коллектив, поэтому могу точно сказать, что команда супер. Верю в то, что вместе мы сила. С полной уверенностью могу рекомендовать компанию как для работы в ней.Минус – Тяжеловато координировать задачи с удаленными сотрудниками
Анастасия
Строительная компания ВРК1
Женя
Артволков ответственный и надежный партнер. Редизайн нашего сайта выполнен быстро и без единого замечания. Результаты приятно впечатлили. Количество заявок заметно увеличилось. Спасибо за профессионализм. Успехов Вам!
Илана
Плюс — Я, как креативный директор, выдвигаю предложения по поводу оформления проекта. Радует то, что коллектив всегда указывает на неточности в нем и помогает сделать его наиболее качественно. Для меня это идеальная работа, так как я обожаю творить. В нашей студии мне также нравится возможность карьерного роста, что помогает двигаться вперед и развивать творческие способности. Минус – не выявила.
Михаил
Очень понравился сайт. Все замечательно. Информативность и оригинальность ресурса приятно удивила. Максимально соответствует нашей деятельности. Красиво и круто. Спасибо АртВолков! Академия футбольного мастерства «Авангард»

12.09.2022 | положительный отзыв
ArtVolkov отзыв Артем Калинин

Артем Калинин:
  С компанией сотрудничаю около года. Могу сказать, что таких работодателей довольно мало. Михаил участвует в процессе, всегда готов помочь советом и открыт к новым идеям. С заработком тут полный порядок, за весь период ни одной задержки, мне все переводят на электронный кошелек, так что своей работой я доволен.

18.08.2022 | положительный отзыв
ArtVolkov отзыв Диля

Диля:
  Работаю больше двух лет удаленно. Скажу, что я осталась довольна нашим сотрудничеством. Работаю в удобном для себя графике, что важно для меня, так как я в декрете Заказчик адекватный, на все мои вопросы по заказу отвечал, сотрудничал.

04.07.2022 | положительный отзыв
ArtVolkov отзыв Николай

Николай:
  Вознаграждение получаю на карту банка. Отношение с работодателем (Михаилом) сложились сразу отличные. Круто, что помогает советом, всегда напоминает о сроке сдачи результата, готов помочь. Заказов очень много, поэтому ощущаю стабильность работы.

24.12.2019 | отрицательный отзыв
Artvolkov, web-студия - отзыв пользователя Юрий о работе в компании

Юрий:
Я работаю в студии менеджером проектов. Это первый раз, когда мне без проблем дважды в год предоставляют отпуск. Работа студии налажена четко, нет неразберихи и неясностей в плане обязанностей. Всегда предельно ясно понимаю свою задачу, поэтому и работать можно спокойно. С контактируем нормально, относится с пониманием, если есть необходимость переработок - доплачивает отдельно. Нет

14.12.2019 | положительный отзыв
Artvolkov, web-студия - отзыв пользователя Полина о работе в компании

Полина:
Я работала с Артволков на бирже, выполняла работу по заказу, который был связан с с поиском информации. Мне понравилось, что заказчик ответственный, все с оплатой прошло отлично, у меня вопросов не возникло по этой части. По заказу справлялась пару раз по интересующим меня моментам, заказчик на контакт шел. В целом все отлично, сотрудничать можно смело. Ответственность, адекватность, все в полном порядке.

19.11.2019 | отрицательный отзыв
Artvolkov, web-студия - отзыв пользователя svetlanaisaeva о работе в компании

svetlanaisaeva:
Проработала в студии немногим больше полутора лет. Сейчас только родила и пока ребенок совсем маленький совмещать не получается. Работа хоть и удаленная, но конкретно на весь рабочий день, и она есть всегда, без простоев. Команда хорошая, руководитель нормальный - всегда есть обратная связь, можно пообщаться, обратиться с вопросом. Зарплату на карту переводили и выплачивали всегда даже до праздников, а в мае перед долгими выходными, а не после. Проработала спокойно, без нервяков. Надеюсь получится вскоре вернуться, с бывшей коллегой говорила, рассказала, что даже расширяются сейчас.

02.10.2020 | положительный отзыв
ARTVOLKOV

Работал с компанией Артволков через биржу, это была разовая работа и заключалась она в проверке юзабили сайта. От меня нужно было походить по сайту, кнопки покликать, посмотреть, как и что работает, нет ли ошибок, понятная ли навигация. Работа приятная и легкая, выполнил без проблем. Оплатили работу своевременно. Заказчик адекватный, на вопросы быстро отвечал. ...

Москва, Тула

29.05.2020
ARTVOLKOV

Работающий на бирже приятель скинул мне ссылку на заказ по оформлению одного сайта. Сам он по другому профилю и решил вот поделиться. Связался с заказчиком, обговорил с ним конкретику, Михаил все четко и понятно объяснил. Сложного там ничего не было, хоть и очень простым задание тоже не назову. В общем, сделал, сдал на проверку — и ...

Москва, Казань

27.05.2020 | положительный отзыв
ARTVOLKOV

Работал здесь больше года менеджером проектов. Меня очень удивила слаженность работы. Хотя полштата на удаленке. Никого в глаза не видел, но со многими продолжаю общаться и сейчас, хотя уже почти месяц, как ушел, просто к защите надо готовиться основательно. Вообще все процессы отлажены, задачи решались быстро, дни чересчур продуктивными были. По зарплате хотелось бы больше, естественно, ...

Москва, Казань

09.06.2017
Отзыв сотрудника о работодателе ArtVolkov

Макс - программист Плюс - Работаю веб программистом в этой компании уже пару лет и чтобы я выявил какие-либо изъяны в компании, сказать не могу. Как и в каждой хорошей компании больничные всегда оплачиваются, при незапланированных обстоятельствах и просьбе о выходном мне всегда идут на встречу. В студии очень крепкая и сплоченная команда, которую я не хочу поменять. Доволен, что нашел

13.06.2017
Отзыв сотрудника о работодателе ArtVolkov

Плюс - сайта. Если проект становится успешным, то получаю премию. Недавно попросил дать внеплановый отпуск из-за некоторых проблем и с легкостью его получил. Коллектив у нас дружный, каждый всегда готов помочь.

16.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ArtVolkov

Плюс - Очень нравится работать в студии Артволков. Команда доброжелательная и я очень легко влилась в коллектив. Работаю в компании уже пару лет и вижу перспективу роста и совершенствования. Благодаря сплочённой команде, на выходе всегда получается отменный результат работы. Минус – бывает завалы с работой, но это же оплачивается))

20.06.2017
Отзыв сотрудника о работодателе ArtVolkov

Плюс - Тружусь видео-дизайнером в студии Артволков уже более 3-х лет. За время моей работы успел сходить 3 раза в отпуск, побывать на больничных и хорошо узнать коллектив, поэтому могу точно сказать, что команда супер. Верю в то, что вместе мы сила. С полной уверенностью могу рекомендовать компанию как для работы в ней. Минус – Тяжеловато координировать задачи с удаленными

23.06.2017
Отзыв сотрудника о работодателе ArtVolkov

Плюс - В компании Артволков работаю более года дизайнером. Оплата всегда своевременная, со всей командой уже успела подружиться. Минус - На какие-либо минусы указать не могу, так как их просто нет. Единственное, что очень часто встречается при моей работе в этой компании, это творческое недопонимание, хотя оно и понятно, не всегда заказчики могут предельно ясно объяснить, какой конкретно дизайн сайта

27.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ArtVolkov

Плюс - Я, как креативный директор, выдвигаю предложения по поводу оформления проекта. Радует то, что коллектив всегда указывает на неточности в нем и помогает сделать его наиболее качественно. Для меня это идеальная работа, так как я обожаю творить. В нашей студии мне также нравится возможность карьерного роста, что помогает двигаться вперед и развивать творческие способности. Минус – не выявила.

30.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ArtVolkov

Плюс - В студии работаю тестировщиком. В силу моих знаний и специфики работы могу точно сказать, что если бы я являлся клиентом, то обратился бы за услугами именно в эту компанию. За годы моей деятельности в студии Артволков у меня лишь положительные эмоции: работа в дружном коллективе, своевременная зарплата, возможность взять выходной в любой день. Минус - Единственный недостаток, как

04.07.2017
Отзыв сотрудника о работодателе ArtVolkov

Плюс - Моя должность в студии – менеджер проектов. Профессия легкая, так как все сотрудники деятельные и всегда выдвигают новые идеи. Минус - иногда нашего штата недостаточно для полноценной работы.

07.07.2017
Отзыв сотрудника о работодателе ArtVolkov

Дмитрий - дизайнер Плюс - Работаю в студии недавно, но уже успел влиться в атмосферу профессионалов в своём деле. Проработав в другой компании на протяжении 3-х лет отношения важности работы дизайнера никто не ценил. В студии Артволков все иначе, здесь каждый специалист, это неотъемлемое звено. Я рад. Минус – Иногда приходится прыгать с проекта на проект, что утомляет. Вот это бы паправить

14.07.2017
Отзыв сотрудника о работодателе ArtVolkov

Плюс - В студии я занимаюсь контекстной рекламой. В работе радует возможность карьерного роста. Минус - Единственный минус, который хочу выделить это то, что мне неудобно общаться с клиентом по почте, думаю, что было бы лучше иметь визуальный контакт.

01.04.2020 | положительный отзыв
ArtVolkov отзыв Людмила

Людмила:
  Подрабатываю копирайтером на разных биржах. В Артволков выполняла работу один раз. Нужно было вычитать готовый предложенный текст, найти ошибки и исправить. Связывалась по телефону со специалистом компании для уточнения отдельных моментов. Четкие и ясные ответы говорят о профессионализме сотрудника. Удобный срок исполнения задания. Работу приняли без замечаний. С оплатой согласна, пропорционально затратам труда и времени. О компании осталось хорошее впечатление.

Железногорск

31.03.2020 | положительный отзыв
ArtVolkov отзыв кирилл

кирилл:
  Сейчас трудные времена, очень сложно найти подходящий работу. Я создал свой сайт интернет магазин. Спасибо компании за помощь. Помогли с веб дизайном и с рекламой. Уже через месяц получилось не плохо раскрутиться. Все благодаря Веб студии Артволкова

москва

29.03.2020 | положительный отзыв
ArtVolkov отзыв Валентина

Валентина:
  Тестировала сайт строительной компании - делала переходы на разные страницы, проверяла работу кнопок и удобство навигации , оценивала цветовое решение и читаемость текста. Задание было четкое, проверка быстрая, оплата пришла спустя 8 часов после отправки задания на проверку. Заказчик вежливый, компетентный, расценки не занижает.

Александровск

27.03.2020 | положительный отзыв
ArtVolkov отзыв Людмила

Людмила:
  Пробую себя во фрилансе на разных биржах. От Артволков получила разовый заказ поработать с готовым текстом, выявить и исправить ошибки. Мне нравятся задания с кратким и понятным описанием. И когда на выполнение задания выделяется достаточно времени. Заказчика моя работа устроила с первого раза. На доработку не возвращал. Почти сразу поступила оплата, пропорциональная вложенному труду. Мы остались довольны друг другом. Общение по телефону оставило благоприятное впечатление. Сотрудничество можно продолжить.

Железногорск

24.03.2020 | положительный отзыв
ArtVolkov отзыв Annaalex69

Annaalex69:
  В компании Артволков выполняла разовое задание по сбору информации. Работалось вполне комфортно, заказчик всегда на связи, быстро и понятно отвечает на все вопросы. Время на выполнение заказа дается вполне реальное и оплата была произведена сразу после выполнения работы. Приятно сотрудничать с компетентными и грамотными специалистами.

15.03.2020 | положительный отзыв
ArtVolkov отзыв Юлия

Юлия:
   Брала разовое задание в Артволков. Моя задача заключалась в том что бы я перевела текст на немецкий язык. Для меня это не составила большого труда. Просто какое то время жила в Германии. После того как я сдала работу мне ее быстро оплатили. На вопросы заказчик отвечал очень вежливо. Вполне адекватный человек. Мне очень понравилось выполнять это задание. А главное что мне оплатили работу без обмана. Осталась очень довольна.

Барнаул

14.03.2020 | положительный отзыв
ArtVolkov отзыв Евгения

Евгения:
  У меня был опыт работы по поиску информации, но вот заказ от АртВолков взяла впервые. В процессе работы возникла пара вопросов, заказчик был на связи, отвечал моментально. Сроки работы достаточные для выполнения, оплата приличная и почти сразу после сдачи работы.

Тула

18.02.2020
ArtVolkov отзыв Мария

Мария:
  Разово брала работу в Артволков. Моя задача заключалась в том, чтобы вычитать весь текст, проверить на ошибки и если таковые имеются, исправить их. Для меня задача была легка и ясна. Оплату получила своевременно после исполнения заказа, меня все устроило. На мои вопросы заказчик отвечал и вел себя адекватно. Все прошло хорошо, без обмана и честно. Я осталась удовлетворена условиями.

Севастополь

17.02.2020
ArtVolkov отзыв Ольга

Ольга:
  С компанией Артволков работала один раз. Задача заключалась в том, что нужно было заносить данные в таблицы. Процесс выполнения задачи был не сложным, возникло пару вопросов, на которые заказчик очень оперативно ответил. С получением оплаты за работу проблем не было - всё своевременно и без обмана.

Томск

09.02.2020 | положительный отзыв
ArtVolkov отзыв Антон

Антон:
  Я лично работал у Артволков лишь раз. Занялся  переводом текста на английский. У заказчика уточнил все нужные детали. Работу выполнил достаточно легко, ибо все понятно и удобно было расписано. Выплатили деньги в указанные сроки, да и сам по себе заказчик приятный и адекватный во всех смыслах.

Ростов

04.02.2020 | положительный отзыв
ArtVolkov отзыв Вадим

Вадим:
  Брал один раз работу у заказчика Артволков - переводил текст на немецкий язык - обычная работа, ничего сложного. Было несколько моментов для прояснения, спросил у заказчика, ответил быстро и вежливо, работу оплатили после сдачи.

Волгоград