ForexOptimum

Иван
Думал, что торговать на форексе в прибыль нереально, до тех пор пока не открыл здесь счет и понял, что Форекс Оптимум абсолютно не мешает моей торговле, нет вмешательств, платформа работает просто на отлично, спред вменяемый. И самое главное, деньги выводят и делают это реально в срок!Вот этим порадовали!
Cаша
я думаю что надежность брокера проверяется не только выводами, но и стабильной работа терминала, да и вообще очень важно, чтоб сам процесс торговли был комфортным.Лично для меня как раз Форекс оптимум дает возможность торговать с комфортом, да и по поводу выводов я тоже не парюсь- всегда все в сроки.
Джума
К брокеру претензий и нареканий нет. Работает брокер честно и трейдеров не обманывает. Торгую у этого брокера больше 3 лет. За все время проблем не возникало. Выводы приходят вовремя.
Григорий
Хороший брокер, торгую уже около года здесь и нет на что жаловаться. Торговой платформой удовлетворен, всё работает как надо. Вывод средств приходит достаточно оперативно. Также есть бонус 30%, за каждое пополнение счёта, достаточно интересное предложение, тем более что его вполне реально отторговать.
Николай
Торгую здесь не очень долго, несколько месяцев, но успел получить положительное впечатление о компание, очень что когда обращаешься в саппорт, тебе отвечают квалифицированные люди, при чём достаточно быстро. Радует, что терминал работает качественно, без проскальзываний, без реквотов и других возможных глюков. Хочу поделиться с Вами скриншотом своего вывода, суммы ещё совсем небольшие, но это только начало, надеюсь что ещё всё впереди. s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/01/1929e2001c7371b113f18ddb266682fc.jpg
Олександр
Торгую у данного брокера около полугода, уже успел перейти с центовика на стандартный депозит. Выводы брокер делает достаточно оперативно, за 2 часика деньги бывают уже на счету) Всё остальное работает хорошо, нареканий на терминал или что-то другое нет..
Николай Зинов
Я сейчас торгую у брокера на центовом счете, и уже, думаю, могу оставить некоторое мнение. Первое, что меня привлекло, это то, что брокер имеет награду за центовик. Следующий пункт,это адекватная поддержка без лишнего напора, не давят, не заставляют открывать счет. Плюс для открытия депо не надо заоблачных сумм, а я еще новичок и не готов торговать по-крупному. За вывод средств пока не могу сказать, еще не заказывал. Но пока что я доволен.
Игорь
Хотел бы поделится с Вами информацией о последним моём выводом средств, и хочу сказать, что торговля здесь продвигается на данный момент отлично, терминал работает на 5+, нет никаких подвисаний или проскальзываний, вывод средств достаточно быстрый и в случае возникновения вопросов я уверен что мне ответят. Скрин моих выводов ниже по ссылочке, суммы ещё не очень большие, но это только начало. s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/11/f86cdd45f123229b77d1cbdfb53c40cc.jpg
Nofoor
В оптимум меня переманил мой друг. Раньше я торговал у другого брокера, условия которого были не такие привлекательные как у форекс оптимум. Сначала я думал что это только замануха, но когда прошло более полугода, а мой товарищь и дальше продолжает у них торговать и выводить прибыль, я понял, что оптимум — это реальный брокер с хорошими условиями! Иногда люблю провести время за бинарными опционами )
Руслан
Пришёл я в Forex Optimum ещё новачком, много чего не знал по этому решил сразу же записаться на обучение. Преподаватели здесь — профессиональные трейдеры, рассказали азы торговли и дали отличную базу знаний для начала успешной работы на форексе. Кстати ещё за пополнение от 100$ начисляется бонус 30%, который реально отторговать; с выводами также проблем не было, всё приходит достаточно быстро. В общем брокер достаточно хорош, торгую уже второй год и пока что не собираюсь ничего менять.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ForexOptimum - форекс брокер

В форекс оптимум ничего не скрывают от клиентов, все по торговле и сотрудничеству прозрачно и доступно. Не выдумывают непонятных платежей и комиссий. Наоборот, даже за вывод денег комиссию не снимают. А еще у них терминал самый стабильный из всех, что я встречал. спокойно торгую тут на новостях и уверен, что программа не зависнет и не отключится. Так что заработать получается даже в тех ситуациях, в каких у других компаний у меня были одни убытки.

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ForexOptimum - форекс брокер

Много инструментов и стабильно работающая платформа позволяют заработать с Форекс Оптимум в любое время. И даже если в каких то инструментах плохо разбираешься, можно посмотреть их аналитику. Там хорошие эксперты, например Иван Капустяный, их информацию использовал много раз и знаю, что ошибаются там редко. Если вы торгуете те по системе, со стопами и тейками, используете инфу от аналитиков, то проблем не будет и прибыль перевесит убытки.

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ForexOptimum - форекс брокер

Инвестирую сюда с 2017 года. За это время убедился, компании можно доверять. С момента как перевел деньги на торговый счет они удвоились. Раз в году снимаю их на отпуск. Ну и не всю прибыль, конечно. В основном реинвестирую. Проблем с выводом не испытывал. Сделки копирую не у одного трейдера, а у нескольких, чтобы уменьшить риски. Меняю их переодически. И вот тут чем хорош форекс оптимум, всегда есть из кого выбрать. Торговцы тут хорошие и сами сотрудничают с компанией подолгу.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ForexOptimum - форекс брокер

Торгую тут два года. На форексе. Хотел бы и криптовалютой, но вот такой услуги нет. А жаль. Исполнение ордеров мне нравится, без реквот и задержек сильных. Так что приходится искать крипту в других компаниях, но там другая беда – качество сервиса не очень. Надеюсь, скоро и тут криптовалюта полноценно заработает. Смогли же опционы запустить.

11.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ForexOptimum - форекс брокер

Выбор остановил на форекс оптимуме, потому что здесь по деньгам все прозрачно и просто. Заводишь деньги, получаешь бонус. Платить комиссию не надо. торгуешь, платишь спред, или своп. Не торгуешь, ничего не платишь, никакой комиссии за обслуживание счета или еще что-то подобное, что встречал в других брокеров. Надо вывести деньги, оставляешь заявку и получаешь. Платить комиссию за это тоже не надо.

30.10.2020
Отзыв : ForexOptimum - форекс брокер

Хочу добавить свой комментарий. 1 апреля я дала очередную заявку на вывод средств 1958 долларов. Вот что мне сообщил мой менеджер. Для того, чтобы вывести деньги я обязана провести 190 сделок, а иначе мне не выведут. Я спросила почему же о таких условиях не предупреждают заранее. мне не объяснили. Еще один аргумент в пользу отказа я услышала от менеджера, что на карту мир они не выводят .Хотя я переводила на счет именно с карты мир и с переводом в доллары проблем не возникло. Да и на сайте у них висит перечень каким способом можно выводить и карта мир там

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ForexOptimum - форекс брокер

Мое мнение что форекс отимум по масштабам своим и месту на рынке компания средняя. И таким брокерам сложно конкурировать с таким монстрами как Альпари, Телетрейд, ФК. Но тут все получается. Я пробовал торговать у всех брокеров большой тройки, а выбрал форекс оптимум, потому что тут нашел все то, что есть у больших компаний, и платить за это надо намного меньше. Счет открыть можно за 10 долларов, и обучение здесь есть. Инструментов не меньше чем у лидеров и исполнение ничуть не хуже. Так что кто не хочет платить лишнего, этот брокер самое оно.

11.09.2020
Отзыв : ForexOptimum - форекс брокер

ForexOptimum – аферисты, жулики и мошенники – НЕ ПЛАТИТ! 18.01.2019 создал первую заявку на вывод 308.75 долларов со своего торгового счета 374530. Получил 4 отказа. Деньги так и НЕ ВЫВЕЛИ!Каждый раз придумывают новые ничем не обоснованные причины отказа. Сначала отправили на верификацию личности к партнеру в Астраханский офис ЦАФТ по адресу Комсомольская Набережная 22. Только с 3 попытки удалось пройти верификацию (фото с паспортом в руке у лица) в офисе партнера. Затем устроили ничем не обоснованную проверку всех моих торговых операций. В результате переговоров со службой техподдержки выяснил что данная проверка вообще никак не регламентируется и сроки данной проверки

07.08.2020
Отзыв : ForexOptimum - форекс брокер

https://www.youtube.com/watch?v=WSIC8UG7LsA — форекс оптимум кинул на 800 000 https://www.youtube.com/watch?v=RIr_uH0ldqE — обыске в дочке Forex Optimum и TeleTrade Будет специальный репортаж с расследованием, также коллективный иск, у нас есть юрист в этой сфере, пишите, пока есть возможность! Все пострадавшие, пишите на почту — FO_pravda..[]..mail.ru

10.07.2020
Отзыв : ForexOptimum - форекс брокер

Здравствуйте! Никому не рекомендую связываться с Форекс Оптимум. В этой конторе вы однозначно и гарантированно потеряете все деньги (Особенно, кто не разбирается в этой теме). В свое время, начитавшись положительных отзывов штатных пиарщиков этой конторы и наслушавшись деятелей из FMC, которые обещали прибыль - БЕЗ РИСКОВ (сейчас на работников этой шараги возбуждено уголовное дело), я инвестировала в Форекс Оптимум довольно большую сумму. За неделю менеджеры этого лжеброкера слили большую часть моего депозита. Выводить остаток денег просто отказались. Форекс Оптимум тупо не выводит деньги. Только после подачи заявления в полицию была возвращена часть денег. Форекс Оптимум это самая ужасная форекс-кухня,

22.05.2020
Отзыв : ForexOptimum - форекс брокер

Здравствуйте! Было занесено через партнера FMC 27 000 USD, старший менеджер открыл позиции, которые падали и сказал не заходить в личный кабинет до нового года, а в новый год вам будет прибыль 100%, я объяснила, что мне нельзя терять эти деньги, сказали РИСКОВ НЕТ 100%, я поверила, а зря. Я все равно заходила в личный кабинет и смотрела акции, но с каждым днем они только падали, было уже почти - 13 000 USD, я закрыла все позиции и поставила на вывод остаток почти 15 000 USD.В тех.поддержке сказали, что вывод будет исполнен в срок 7 дней, заявка на вывод

04.08.2018 | положительный отзыв

rorannIx:
Вы не правы. Я уверен. Пишите мне в PM. --- Не могу сейчас поучаствовать в обсуждении - нет свободного времени. Но вернусь - обязательно напишу что я думаю по этому вопросу. страхование ergo, полис страхования или <a href=http://insure-guide.ru/finance/banki-vxodyashhie-v-ssv/>банки участники ссв список</a> страхование пассажиров

30.07.2018

outinKi:
Ну, ну, не нужно так говорить. --- Аналоги существуют? партнерская программа адмитад, форекс партнерская программа а также <a href=http://massandra.su/user/ibradymn/>тут</a> мтс партнерская программа

30.07.2018 | положительный отзыв

ogtapag:
Я думаю, что Вы ошибаетесь. Могу это доказать. Пишите мне в PM. --- Какие слова... супер, замечательная мысль взлом вк настоящий, взлом аккаунта вк и <a href=http://womenmagazine.net/user/muemburKl/>тут</a> взлом вк акков

30.07.2018

mongautip:
Невероятно! --- Я извиняюсь, но, по-моему, Вы не правы. Могу это доказать. партнерская программа aliexpress, книги партнерская программа или <a href=http://belpay.by/content/partnerskie-programmy>тут</a> ebay партнерская программа

26.07.2018 | положительный отзыв

Игорь:
Forex Optimum самый приятный центовый брокер, из всех, что я встречал. Самому не верится, что можно найти компанию, где не будет проблем с вводом-выводом средств, исполнением ордеров и технической поддержкой. Но, вот нашел я такую. Сам до сих пор удивляюсь, когда приступаю к торговле и не испытываю стресса, знаю, что не будет проблем со спредом, вообще с котировками и работой терминала. Такое не часто встретишь на нашем рынке форекс-доступа.

08.07.2018 | положительный отзыв

AMG:
Прошел нескольких брокеров. у одних до поддержки не достучаться, у других сделку не открыть не закрыть из-за реквот и просто тормозов. А Forex Optimum оказались то что надо. мало того, что все быстро, точно и без торможении работает, так еще и платить за услуги ничего кроме спред не надо. Больше никаких комиссий нет. Это выгодно и удобно.

01.06.2018 | положительный отзыв

Джонни:
Если кто не знает, форекс оптимум уже девять лет на рынке. Достаточно, чтобы убедиться в надежности компании. И все это время тут очень выгодные условия торговли и уникальная фишка по компенсации комиссии платежных систем. То есть сколько денег вы в заявке на вывод указываете, все получаете. Сама компания комиссии не берет, как другие и даже компенсирует комиссию банка или електронных платежных систем как вэбмани, яндекс деньги и другие. Выгодно.

19.04.2018 | положительный отзыв

Liosha:
Первый брокер, в котором устроило все. Тарифы на обслуживание низкие. Точнее отсутствуют вообще. Условия торговли доступны всем. Даже новичкам без капитала и опыта. Сам такой был совсем недавно. Приказы исполняются быстро, ничего не тормозит. Уже три раза выводил заработанное. Первый раз очень волновался, но все прошло без заминки. Теперь изучаю новые стратегии, чтобы торговать больше и успешнее.

27.03.2018 | положительный отзыв

Atlet:
Выводить деньги в Форекс Оптимум это удовольствие. Потому что просто и быстро. Еще выгодно, потому что брокер не берет комиссии за это. Торгую год, выводил 9 раз, и все заявки были выполнены в срок и на ту сумму, которую я заявлял. Размеры – от 300 до 500 долларов. Да, мои объемы торговли и прибыли пока скромные, ну так я и не суперпрофи. Пока совмещаю работу на фирме и торговлю на форекс. Хотя есть планы и профитрейдером стать.

13.03.2018 | положительный отзыв

Shvarz:
Открыл счет тут интуитивно, после просмотра сайта. К себе расположило то, что все было написано подробно, понятно, простыми словами. Никакой воды и сложных конструкций. Это говорит, что люди разбираются в вопросе и знают свое дело. И честны с клиентом, ничего не скрывают. Так и оказалось. Не могу пожаловаться ни на плохое исполнение, ни на вывод денег. Все отделы и системы тут работают как надо.

01.03.2018 | положительный отзыв

Lester:
Уже пару лет сотрудничаю с Форекс Оптимум. Использую в торговле скальпинговые стратегии. И для них этот брокер подходит идеально. Проскальзывания, реквоты очень редки и практически не влияют на торговлю. Стабильное соединение с торговым серверами. Из-за этого заработать именно тут скальпингом реально легче, чем в любой другой компании.

22.02.2018 | положительный отзыв

privelfeft:
Замечательно, это весьма ценное мнение --- Браво, эта отличная мысль придется как раз кстати простодин капли от простатита состав, капли от хронического простатита и <a href=http://proprostodin.ru/v-kakoj-apteke-mozhno-kupit-prostodin/>простодин в аптеках рязани</a> какие капли от простатита

21.02.2018 | положительный отзыв

Евген:
У брокера есть все необходимое для полноценной качественной торговли и при этом Форекс Оптимум очень доступен. Открыть микросчет можно от доллара. А за 300 получаете ВИП-пакет обслуживания с очень приятными плюшками. Один только возврат банковской комиссий за вывод средств чего стоит. Такого больше нигде не встречал.

16.02.2018 | положительный отзыв

Александр:
Недавно только столкнулся с этим брокером. И по первому опыту работы с Форекс Оптимумом могу сказать, что его ждет большое будущее. Компания нисколько не похожа на кухню. Исполнение сделок тут на уровне самых лучших образцов рынка. Можно торговать смело м быть уверенным, что проскальзывания, реквоты или проблемы со связью не помешают вам нормально работать. Одина из лучших по исполнению компаний, что я видел. А сравнивать есть с чем. Уже имею опыт торговле в пятерке лучших по рейтингам компаний.

30.01.2018 | положительный отзыв

Praktik:
Очень интересный брокер. Не думал, что на рынке есть компания с такими выгодными условиями. Счет открыть легко и можно начинать буквально с копеек. При этом приказы исполняются точно и быстро. А про то, что он не берут комиссию за вывод средств, узнал уже когда подал заявку. Поначалу упустил этот момент. Так что для меня это стало приятным сюрпризом

23.01.2018 | положительный отзыв

Erik:
Для начала торговли на форекс искал для себя идеальный вариант брокера. И им оказался Форекс Оптимум Групп. Сразу понравился их сайт – простой, симпатичный и в тоже время на нем была вся необходимая информация. А когда стал читать условия торговли, понял, что нашел именно то, что мне нужно. Условия оказались самыми простыми и выгодными из всех, что встречал до этого. И о своем выборе не пожалел. Торгую там два года и результатами доволен.

01.05.2019
Отзыв : ForexOptimum - форекс брокер

Хотелось бы описать свой негативный опыт работы с Forex Optimum (forexoptimum.com).Витиеватая структура этой форекс-кухни охватывает три компании: 1) FMC (http://f-m-c.ru , http://f-m-c-investing.ru/info , http://fmc.cryp-test.com , http://www.finmarkcons.com) 2) TeleTrade (https://www.teletrade.ru)3) Forex Optimum (https://forexoptimum.com) Теперь о каждой по порядку:1) Financial Markets Consulting (FMC). Компания занимает низшую ступень иерархии в этой структуре и является аффилированной компанией TeleTrade. Офис данной организации находится в весьма респектабельном БЦ «Соколиная гора» по адресу г. Москва, Семеновская площадь, д. 1 «А». Расположение в неплохом бизнес центре важный элемент замыливания глаз, призванный поселить ложную убежденность человека в благонадежности компании. Важным пунктом договора является отсутствие ответственности компании за результаты инвестирования в предложенные инструменты.

08.01.2016 | отрицательный отзыв
ForexOptimum

Местоположение: Украина, г. ДнепропетровскОписание:Компания «ForexOptimum» предлагает частным инвесторам услуги Интернет-трейдинга на международном валютном рынке Forex. Подробнее>>