terabit компьютерный сервис

Телефон: 88127158064Местоположение: Россия, г. Санкт-ПетербургСайт: www.terabit.spb.ru

Светлана
Абсолютно шарашкина контора. Держитесь подальше, если не хотите лишиться Вашей техники. Делят офис с юридической конторой. Сдала ноутбук для диагностики дефекта матрицы ноутбука. В итоге вернули мне ноутбук без жесткого диска. Все данные утеряны безвозвратно без возможности восстановления. Цены на сайте не соответствуют действительности. В итоге раз в 10 выше выходит как минимум. Но это все мелочи по сравнению с откровенным мошенничеством и уголовщиной.
ТераБит
Данный отзыв, вероятнее всего, написан конкурентами с целью дискредитировать нашу компанию. Выдвигаемые обвинения бездоказательны, а обвинения в «уголовщине» и вовсе смешны. Уважаемая, Светлана! Если вы действительно являетесь нашим Клиентом, предоставьте ваши данные (ФИО, номер договора и дату обращения) в отдел контроля качества. Для этого необходимо заполнить форму обратной связи на официальном сайте.
Виолетта
Очень понравилось качество обслуживания. Буду немногословна. Сдавала летом айпад 3, мне меняли ранее экран в другом месте, перестал работать wifi, и он стал самопроизвольно вываливаться (на соплях каких-то держался). В итоге, когда сидела на паре, у меня стекло верхнее выпало и разбилось. Искала где есть поближе, позвонила. Оператор сказал что сделаем 1-2 дня. Привезла планшет, а на следующий день уже забрала. Идеально проклеен, восстановили wifi, заменили боковую огранку, он как новый теперь. А самое главное, что все с гарантией и за малые деньги. Так что не надо теперь левых контор с дикими ценами

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна Клюжник о компании TeraBit

Вы знаете, никогда не оставляла отзывы до этого момента, но в данном случае, считаю, это просто необходимо. У меня полетел жесткий диск с важной информацией, в 3 фирмах мне сказали, что восстановление невозможно, а еще в двух запросили просто огромные деньги. Terabit провел свою диагностику, и в конечном итоге, информация была сохранена на 100% и за очень приемлемую сумму.Огромное спасибо, Вы просто меня спасли, Вы настоящие профессионалы своего дела!!!!!

14.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай Федоров о компании TeraBit

Молодцы, отремонтировали ноутбук, который не смогли сделать официалы! После перелета ноутбука в багаже, он перестал включаться, так как ему было всего 7 месяцев отнес его в гарантийный официальный сервис HP, где спустя две недели мне заявили, что обнаружили следы залития и что ремонт будет платный, надо менять материнскую плату так как она не подлежит ремонту и будет стоить более 20 тысяч рублей и срок 5 недель ожидания. Ноутбук забрал от официалов и отнес в Терабит, удобно было, что офис рядом с домом и много раз видел их рекламу и

23.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Паша о компании TeraBit

Мой внешний жесткий диск перестал определяться, друг посоветовал обратиться в Терабит. При первой встрече мастер подробно объяснил возможные варианты развития событий и этапы работы. Через день мастер позвонил и сообщил, что удалось восстановить практически все данные. Огромное спасибо! Они спасли мой семейный фотоархив, за что я им очень благодарен. Порадовали вежливость и компетентность сотрудников, оперативность проведения работ. Желаю команде Терабит дальнейшего процветания.

25.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании TeraBit

На моем стареньком Lenovo сломалась петля, в интернете нашла сервис Терабит, оставила заявку у них на сайте. Перезвонили сразу же, сказали по какому адресу привезти ноутбук. Сделали скидку за заявку на сайте, по деньгам вышло очень приемлемо. Сделали быстро и качественно, за что большое спасибо!

17.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании TeraBit

При включении ноутбука после логотипа появлялся темный экран и курсор. Я работаю в центре и неподалеку от нас есть сервис по ремонту техники ТераБит, решила зайти, просто что бы узнать стоимость и сколько они делают по времени. Мне там рассказали что сначала необходима диагностика чтобы выявить причину неполадки. И так как мне понравился офис, сотрудники, а также место где они находятся это Сенная, да и работают они уже много лет, а значит их сервис качественно делает свою работу, я решила оставить здесь свой ноутбук на ремонт. Мастер перезвонил мне, сообщил что по итогам

02.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании TeraBit

Спасибо за качественный ремонт. Не работала кнопка включения нетбука. Обратилась в Терабит. Сделали быстро, не дорого, дали гарантию. Понравилось соотношение цены- качества ремонта и отношение к клиенту. Достойный сервисный центр с многолетним стажем работы. Спасибо!

14.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании TeraBit

После падения винчестера ноутбук часто сам перезагружался, сохраненные ранее файлы не открывались. Нужно было срочно восстановить данные, по возможности и жесткий диск. Обратился в Терабит, помимо восстановления жесткого диска и всей информации на нем получил массу интересной информации, которая мне, несомненно, пригодится при эксплуатации ноутбука. Гуманная цена. Если появится проблема с техникой, знаю куда обращаться, и где помогут.

25.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арина о компании TeraBit

Обращалась сюда, когда возникли проблемы с Windows, из-за вирусов операционная система перестала запускаться. Мастер приезжал на дом, установил и настроил систему, а также полный пакет драйверов, настроил BIOS. В общем, наладил и оптимизировал работу ПК. Цены не задирают, в общем, могу рекомендовать другим.

15.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании TeraBit

I Phone7 был залит водой. Быстро сделали бесплатную диагностику, мастер сказал, что повезло и можно обойтись чисткой. Хорошо, что отнесла сразу и не ждала, иначе могло закончиться ремонтом, а не чисткой после залития. Обслуживанием и ценой довольна. Могу рекомендовать!

02.08.2019 | отрицательный отзыв
TeraBit - отрицательный отзыв

Елена:
Мой старенький ноут начал вести себя странно, через раз стали определятся флешки, потом перестал работать тач-пад, пришлось подключить мышку, последней каплей стала клавиатура, которая просто перестала работать! Решил отнести в сервис, по отзывам выбрал Терабит и не ошибся! Сдал ноут, провели диагностику, позвонил мастер, объяснил в чём дело, оказалось, вышел из строя южный мост, нужно было менять, я дал согласие на ремонт, по цене приемлемо, по срокам тоже всё устроило! Уже через день пришел за своим ноутбуком, отремонтировали, почистили от пыли, теперь даже быстрее работает! Большое спасибо мастерам!

04.07.2019 | положительный отзыв
TeraBit - положительный отзыв

Валера:
Огромное спасибо данному сервису! Восстановили данные и отремонтировали мой ноутбук. Перестал загружаться ноутбук, зависал на надписи Lenovo и дальше ничего не происходило, вызвал мастера с данной компании, оказалось, что жесткий диск перестал определяться. Мастер на дому заменил жесткий диск и установил Windows, а по поводу восстановления данных сказал, что на дому не сделать надо отвозить неисправный жесткий диск в сервис, я не стал сразу отдавать, решил изучить данный вопрос.  Проведя мониторинг по ценам и компаниям и показав знакомому повреждённый жесткий диск, я понял, что надо готовить в районе 15000 руб. и то не факт что все получиться. Решил не экспериментировать, а обратиться опять же в эту компанию, так как был хороший опыт ремонта ноутбука. Прошло 2 дня после того, как сдал жесткий на восстановление, мне позвонил мастер и озвучил диагноз, что надо менять что-то внутри и дальше пытаться восстанавливать данные, сказал, что шансы достаточно высокие и попросил предоплату за донор и минимальную оплату работ лаборатории 3400 руб, в случае успеха необходимо будет доплатить еще 6000 руб, а если восстановление не получится то данная сумма остаётся в сервисе, меня это не удивило так как ранее изучал этот вопрос и понятное дело, что

05.06.2019 | положительный отзыв
TeraBit - положительный отзыв

Андрей:
Наша организация сотрудничает с самого открытия сервиса с Вами. Приходится часто обращаться. Очень удобный сервис, приедут , заберут и привезут обратно уже отремонтированную технику. Меня устраивает, спасибо вам!

Санкт Петербург

01.04.2019 | отрицательный отзыв
TeraBit - отрицательный отзыв

Гость Dima:
Никогда больше не свяжусь с этим центром.Жулики и воры,по другому я их назвать не могу и вот почему: Вызвал мастера,т.к. мой ПК начал меня огорчать постоянными перезагрузками. Приехал молодой парень,в разговоре со мной,рассказал,что у них по большей части работают самоучки,а не профессионалы,что меня тогда очень смутило,цены то к них не как у новичков.Мои опасения оправдались(((Не знаю,что там делал "мастер" с моим компом,я не знаю,я для того и вызывал человека,разбирающегося.Но в итоге ничего не было сделано,компьютер не стал работать лучше,он вообще периодически включается со n-го раза.Денег взяли прилично,что меня соответственно возмутило. Позвонил ещё раз и объяснил,что мастер толком ничего не сделал,а денег взял. Не буду описывать разговоры с операторами,но чаще всего мне просто говорили,что мастер занят,он работает,у него выходной...месяц я трезвонил через день! Это нормально???мастер,который не сделал свою работу уже других дурит!!!!!!Не советую ни разу этих жуликов!!!! :sigh  Подробнее>>

05.02.2020 | положительный отзыв
TERABIT компьютерный сервис

Во время работы случайно пролила чай на свой ноутбук! Выключила его сразу, просушила феном, через какое-то время попробовала включить, а он не включился! Нужно было быстро что-то делать, сроки сдачи проекта уже поджимали! Соседка посоветовала сервис Терабит, не далеко от нашего дома, понесла свой ноут туда. В этот же день мастер позвонил, сказал, что нужно чистить ...

19.01.2020 | положительный отзыв
TERABIT компьютерный сервис

Уронил свой новенький iPhone 8 Plus с большой высоты, дисплей и задняя крышка разбились! Отнёс в сервис рядом с домом. Мастер перезвонил, предложил два варианта, подешевле и подороже, для меня было важно, чтоб дисплей был оригинальным, т.к. на более дешёвых аналогах цвета совершенно не те, по этому выбрал вариант подороже! В этот же день забрал свой ...

26.12.2019
TERABIT компьютерный сервис

Хочется отметить высокую квалификацию у мастеров, что работают в этом ремонтном сервисе. Подробную консультацию получила и от диспетчера колл-центра и непосредственно в живую от мастера, который занимался моим заказом. Для меня это очень важный момент, когда сотрудники открыто общаются, а не игнорируют. В Терабит всё чётко и по делу говорят и делают. Ставлю высший балл! ...

23.10.2019
TERABIT компьютерный сервис

Очень доволен работой мастеров этого сервиса! Ремонтировал ноутбук Dell, кошка уронила... сломался корпус и разбита матрица! Корпус мастер очень аккуратно сделал, обошлись без замены, ну а матрицу заменили. Всё быстро, за разумные деньги! Спасибо! ...

11.09.2019
TERABIT компьютерный сервис

Хороший сервис! Мастера знают своё дело! Отдавал в ремонт свой старенький НР, корпус сломан, клавиатура не работала, HDD еле дышал. Мастер предложил несколько вариантов, что можно сделать, что порадовало, я выбрал для себя наиболее оптимальный по деньгам. Решил, что корпус менять не обязательно, можно обойтись восстановлением старого, заменили только HDD на SSD и клавиатуру. В качестве ...

21.08.2019
TERABIT компьютерный сервис

Пропало изображение на ноутбуке! Обратился в сервис Терабит, он ближайший к дому, вечером отнёс, на следующий день мастер позвонил, сообщил, что надо менять видеочип, объяснил, почему так произошло, и что надо делать, что бы в дальнейшем этого не случилось! Через 2 дня забрал свой аппарат, всё починили, в подарок почистили систему охлаждения! Мелочь, а приятно! Результатом ...

03.07.2019 | положительный отзыв
Очень довольны результатом!

Компьютер сына перестал включаться, вызвали мастера из компании Терабит. Приехал, посмотрел, выяснилось, что на месте не отремонтировать, забрал системник в сервис. Провели диагностику, оказалось, что проблемы с блоком питания, мастер... Подробнее>>

25.06.2019 | положительный отзыв
TERABIT компьютерный сервис

Положительные впечатления от обслуживания, качественно и в срок сделали всё, что нужно. В конце прошлого года обращался в ремонтный сервис Терабит для починки своего ноутбука HP. Ноутбук был сильно повреждён, сломаны петли креплений, трещина на крышке, скол сбоку, и не работал дисплей в придачу. Думал всё, уже не восстановят. Но нет, восстановили! Как новый не выглядит, ...

20.06.2019 | положительный отзыв
TERABIT компьютерный сервис

Большое спасибо мастерам этого сервиса! Они меня просто спасли! Случайно пролила чай на ноутбук, пока писала курсовую работу! Экран моргнул пару раз..и всё, ноутбук больше не включился! Думала всё, придётся начинать курсовую заново, а времени уже нет. Сервис Терабит ближайший к дому, побежала к ним, оставила ноут и уже не надеялась на чудо! А зря!!! Мастер ...

24.07.2018 | положительный отзыв
TeraBit

Отдавала чинить свой телефон, ребенок разбил экран.Была в нескольких сервисных центрах — говорили, что либо невозможно исправить, либо загибали цену. В Терабите не пришлось долго стоять и ждать обслуживания, ребята оперативно приняли заказ и цены у них приемлемые. В итоге, поменяли мне экран и починили телефон в срок, без задержек. Прошло уже больше года — телефон работает без сбоев. А 4 года уже пользуюсь компьютером. которые также чинили мне. Жалею, что с телефоном сразу не обратилась к ним, сэкономила бы время. Сотрудникам спасибо за вежливое и дружелюбное отношение и качественную работу. С Вами приятно иметь дело!

29.06.2018 | положительный отзыв
TeraBit

Отличный сервис, ребята очень грамотные, быстро находят причину поломки и в короткий срок устраняют поломку. Цены вполне приличные.

21.04.2018 | положительный отзыв
TeraBit

Не работал компьютер, решил обратиться в сервисный центр. На удачу. Ремонт занял не так уж много времени. Работа специалистов мне очень понравилась. В этом СЦ мне все по душе, скорее всего как случится поломка буду обращаться только сюда

11.03.2018
TeraBit

02.03.2018 обратилась в сервис TeraBit (акт выполненных работ N35) по вопросу восстановления удаленных данных с рабочего стола абсолютно исправного макбука, не прочитав отзывы о компании в интернете, о чем очень сейчас сожалею. Отзывы подтверждают отношение к клиенту как к «лоху» в виду направленной дезинформации по срокам диагностики в словесной форме и по наплевательскому отношению к клиенту в вопросе устранения обоснованных претензий. В итоге ноутбук продержали 5 дней и восстановление данных оказалось невозможным, притом на пункте выдачи по адресу пр. Энгельса 08.03 компьютер оказался абсолютно в нерабочем состоянии и что с ним делали в действительности неизвестно: жесткий диск разобщен с системой и находится в зависшей намертво стадии шифрования и самый простой способ решить вопрос- отформатировать диск и переустановить систему, что не представляется возможным- в нем установлена масса программ с уникальными установками и наработками, макеты проектов, цветовая лабораторная калибровка и прочие важности ...

24.02.2018
TeraBit

Сдавала ноутбук в ремонт, предварительно обзвонила сервисные центры, многие из них отказались в ремонте за неимением возможности, те которые согласились помочь пугали долгими сроками и высокими ценами. Обратилась в данный компьютерный сервис и очень рада. Ноутбук был готов в исправном состоянии в тот же день и по приемлемой цене! Спасибо огромное!!! Желаю удачи и процветания компании !!!

27.01.2018 | положительный отзыв
TeraBit

С компьютерной помощью всегда все сложно, так что я традиционно уже обращаюсь в этот сервис. Не подводят по срокам, когда на работу что-то надо - это прямо жизненно важно.

28.12.2017 | положительный отзыв
TeraBit

Возникла проблема с ноутбуком. Хорошо, что подсказали друзья, что есть такой ЦЕНТР ТЕРАБИТ. Ремонт выполнили профессионально и в кратчайшие сроки. Предоставили подробную диагностику ноутбука и дали дополнительные рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Выражаю особую благодарность сотрудникам данного цента. Действительно работают честно и с индивидуальным подходом для каждого клиента.

30.11.2017
TeraBit

Нужно было СРОЧНО отремонтировать ноутбук, времени мало, гастроли заканчивались. Нашла по интернету. Ребята управились за 4 дня, поставили новое оборудование (замена матрицы).