Риал Групп

prognoz-sport.karlione:

Брокерские и консультационные услуги при продаже, аренде готового бизнеса, продаже коммерческой недвижимости, покупке бизнеса или открытии бизнеса Оценка готового бизнеса или коммерческой недвижимости Юридические услуги по сопровождению сделок по продаже готового бизнеса и коммерческой недвижимости, внесении изменений в учредительные документы Оформление земельно-правовых и имущественных отношений.

prognoz-sport.karlione
Спасибо сотрудникам компании Риал Групп, за положительный опыт при покупке помещения под бизнес.Помогли мне по-новому посмотреть на свой бизнес, научили как правильно провести рекламную компания, пиар в скромном бюджете. Благодаря В...у, узнал новое словосочетание "ЦЕННЫЙ КОНЕЧНЫЙ ПРОДУКТ". Это словосочетание оказалось в моём случае ключевым.Креатив, позитив и целеустремлённость сотрудников этой компании заставляет клиентов обращаться за услугами повторно. Как удаётся создать в коллективе подобную целеустремлённость, для меня осталось загадкой... Что можно сказать Молодцы!
Елизавета
Ребята имеют большой опыт в автобизнесе. Брали с мужем в аренду автомойку в июле, очень долго сомневались (был несезон), но в итоге взяли. Сейчас работаем, в целом довольны, все так как нам и говорили в агентстве. Обслуживанием довольны, сработали оперативно.

05.11.2021 | положительный отзыв

Юрий:
Для меня самым сложным этапом было собеседование, так как на тот момент я не хотел рассматривать никаких других вариантов, и пришёл с чётким намерением остаться и закрепиться, а далее, как говорится, дело за малым: трудись, развивайся - здоровый деловой азарт тебе в помощь. И тут имеются все условия для этого. Не сразу всё получается гладко и легко, но уже по прошествию года могу подтвердить, что попал в цель.

16.07.2021 | положительный отзыв

Игорь:
Отличная компания!Очень грамотное и правильно обучение!!!Лучшая в своём роде!!Приходите работать сюда,всем советую.Зарплата менеджера от 500 тысяч в месяц при усердной работе.Личный потолок 1,2 млн руб за месяц чистого заработка.Уютный бизнес центр!

29.06.2021 | положительный отзыв

Гость Николай:
Спасибо сотрудникам компании «Риал Групп» за помощь в подборе объекта под наш новый филиал детейлинга на Мичуринском проспекте, в Многофункциональном комплексе Чемпион Парк. Сотрудники компании проявили себя как профессионалы высокого уровня. Особые слова благодарности хотим выразить Руководителю отдела Олехновичу Константину, который не только помог в проведении сделки, но и передал нам объект, познакомил со всеми службами комплекса.Вы профессионалы своего дела! Обязательно обратимся снова и будем рекомендовать вас как надежного партнера!

17.06.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Офис находится на Автозаводской, что очень удобно как на авто, так и на метро. Дружный и сплоченный коллектив. Все друг друга поддерживают и помогают в работе. Уважительное отношение со стороны руководства. Удобное рабочее место, в офисе есть чай, кофе. В начале понравилось отличное обучение (адаптация) для новых сотрудников. После такого объема информации остаётся только переварить её и браться за продажи. Отлаженные бизнес-процессы.

20.05.2021 | положительный отзыв

Олег:
Обратился за помощью в продаже двух автомоек на западе Москвы, одну из которых нужно было сдать в аренду. Сдали помещение под автомойку сетевому арендатору detailing-студии меньше чем за неделю. И продали оба объекта за месяц по максимально выгодной цене. Сотрудники компании провели все этапы сделки, как говориться: «от А до Я». Обращаюсь в компанию не в первый раз, и в дальнейшем планирую сотрудничать.Желаю благополучия, успеха и процветания компании «Риал Групп».

28.04.2021 | положительный отзыв

Polina:
С моего помещения на Таганке съехали аптеки Столички. Жители привыкли, что там была аптека, поэтому я начала искать на замену сетевую аптеку. С этим мне помогли в Риал Групп. Через три недели у меня на руках было несколько предложений от сетевых операторов, я выбрала Риглу и со дня на день они начнут свою работу в моем помещении. Спасибо за качественные услуги!

25.03.2021 | положительный отзыв

Гость Вероника:
Искала себе помещения в торговых центрах под точки общепита. Обратилась в Риал Групп и мне сразу же было предложено несколько вариантов, два из которых меня заинтересовали. Посмотрели оба объекта, обсудили условия, мне подготовили все документы и уже я обустраиваю помещения. Все прошло быстро, гладко и очень профессионально. Спасибо!

12.03.2021 | положительный отзыв

Алина:
Работаю в компании Риал Групп полгода. Пока все нравится. Если ты умеешь продавать, то должен хорошо зарабатывать. В Риал Групп высокий средний чек и хороший процент со сделок, поэтому зарабатывать 100-200-300 тысяч вполне реально.

05.02.2021 | положительный отзыв

Денис:
Единственное, что я могу сказать, это то, что за свои 30 лет, я ещё ни разу не видел, чтобы так внимательно относились к новым сотрудникам и так трепетно подходили к обучению персонала. На своем примере я понял, что за период работы в Риал Групп, я успел не только много нового узнать о таком направлении как коммерческая недвижимость, но и вырасти как личность. Очень интересная и в какой-то степени, необычная работа, в которую окунаешься с головой, постепенно становясь частью сплоченной успешной команды.

14.10.2020 | положительный отзыв

Елена:
Я работаю в компании Риал Групп несколько месяцев, но уже с уверенностью могу сказать, что этоочень хорошая компания, в которой можно многому научиться, сделать карьеру и получатьдостойную заработную плату. В компании хорошая дружественная атмосфера. Руководителикомпании во всем помогают и поддерживают. Когда я заболела и вынуждена была взятьбольничный, руководитель компании предложил мне помощь с лекарствами, чего за мой болеечем большой стаж работы мне никто не предлагал. Также это одна из немногих компаний в сферепродаж готового бизнеса, где есть стабильный оклад. Из минусов, сама по себе работа не простая.Если Вы раньше не работали с недвижимостью и в сфере продаж готового бизнеса, первое времябудет тяжело. Нужны готовность быстро обучаться, быть внимательным и активным и не боятьсяхолодных звонков. Также поначалу смущает дежурство по субботам. Но с другой стороны однарабочая суббота в месяц не такая уж проблема. Компанию рекомендую.

24.09.2020 | положительный отзыв

Джамиля:
Работаю здесь в отделе маркетинга. Нравится коллектив, уютный офис в хорошем Бизнес-центре. Удобное расположение - 5 минут от метро. В плане работы - много новой информации и интересных задач. Зарплату платят вовремя. Есть возможность расти по карьерной лестнице, а также в финансовом плане.

22.11.2021 | положительный отзыв
Риал Групп отзыв Иван

Иван:
  Мне нужно было подготовить бизнес к продаже. Дело непростое, поэтому обратился к профессионалам. В Real Group внимательно отнеслись к моему запросу. Разработали отличную модель презентации, дали консультации по улучшению финансовых показателей. Посоветовали, как улучшить работу предприятия, чтобы оно стало более интересным для рынка. Покупатель нашелся быстро. Сделка совершена. Я результатом очень доволен.

11.11.2021 | положительный отзыв
Риал Групп отзыв Мирослав

Мирослав:
  Мне было приятно работать с профессионалами, мой бизнес продали достаточно быстро и выгодно, вместо того, чтобы искать покупателей и сидеть целыми сутками на телефоне, я занимался семьей и личными делами. Сделкой, как и сотрудничеством, остался очень доволен.

10.11.2021 | положительный отзыв
Риал Групп отзыв Юлия

Юлия:
  Работаю здесь бизнес - консультантом почти год, консультирую клиентов по недвижимости, которую они хотят арендовать, а некоторые сдать или продать. Коллектив очень дружелюбный и коммуникабельный, начальство всегда идёт на встречу в случае чего. График работы устраивает, и зарплата хорошая, плюс ещё бывают и премии, и бонусы. В отпуск и на больничные отпускают без проблем.

27.05.2021 | положительный отзыв
Отличный коллектив из реально сильных продавцов

Отличный коллектив из реально сильных продавцов. Я работал во многих компаниях и нигде у меня не было такого коллектива, мы постоянно делимся опытом, несколько раз в неделю все вместе разбираем... Подробнее>>

09.02.2021 | положительный отзыв
Риал Групп отзыв Денис

18.01.2021 | положительный отзыв
Риал Групп отзыв Сергей

Сергей:
  Прекрасный коллектив, дружный и позитивный. Директор Дмитрий Александрович всегда очень внимателен, поддерживает с самого первого дня. В одиночку со сложными ситуациями вас никто не оставит. Работа с отличным доходом без потолка! С возможностью развиваться постоянно и как профессионал, и как личность. Обстоятельства так сложились, необходимо было вернуться в свой родной город, поэтому ушел.

14.12.2020 | положительный отзыв
Риал Групп отзыв Алексей

Алексей:
  После такого многоуровневого собеседования становится интересно посмотреть, что же будет дальше. И так незаметно пролетел уже год. Работа непростая, но очень интересная. Есть возможность проявить креатив и смекалку во время поиска нужного объекта, а с продажей проблем точно не будет - в компании огромное количество клиентов, которые готовы с руками оторвать наши предложения. Отдельное спасибо директору Дмитрию Александровичу, за его труд и терпение!

12.03.2021 | положительный отзыв
Если ты умеешь продавать, то должен хорошо зарабатывать.

25.02.2021 | положительный отзыв
Посадили в мое помещение Мираторг

Привели в мое помещение в одном из спальных районов Мираторг и заключили с ними договор на 5 лет. Теперь буду сотрудничать только с Риал Групп и уже передала им для... Подробнее>>

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв от сотрудника Риал Групп

13.01.2021 | положительный отзыв
Прекрасный коллектив, дружный и позитивный

20.07.2017 | положительный отзыв
Риал Групп отзыв сотрудника Макс Петрушин

Макс Петрушин:
Обратился в эту компанию по совету тестя, и не пожалел. Иногда мы не понимаем, казалось бы обычных вещей, не замечаем или не хотим замечать то, что и так понятно. Каждый должен заниматься своим делом, сотрудники Риал Групп меня в этом однозначно убедили. Подобрали объект коммерческой недвижимости в кратчайшие сроки, снизили цену, провели сделку на высоком уровне, юридические всё сделали как надо. Оптимизм и позитивные взгляды сотрудников заряжают положительной энергией. Особенная благодарность Артёму, Дмитрию и Виктору. Всем рекомендую этих специалистов.

05.09.2017 | положительный отзыв
Риал Групп отзыв сотрудника Анна Вакуленко

Анна Вакуленко:
С данной компанией работали впервые, но остались довольны. Занимались поиском арендатора автомойки. Сделка по аренде прошла 3 дня назад. Посмотрим на результаты. Но работа по поиску выполнена в кратчайшие сроки и без особого нашего участия. Спасибо!

13.09.2017 | положительный отзыв
Риал Групп отзыв сотрудника Ярослав

Ярослав:
Выражаю благодарность ООО "Риал Групп" за сотрудничество в области сдачи в аренду автомоечного комплекса. Хочу отметить, что работы выполнены данным коллективом в кратчайшие сроки и с хорошим качеством. При выполнении поставленных задач Ваши сотрудники проявили профессиональный подход и отличную организацию работ. Так держать!

03.11.2017 | положительный отзыв
Риал Групп отзыв сотрудника Денис

Денис:
Увидел объявление в интернете, что компания Риал Групп выкупает помещения под столовые. Позвонил, озвучил интересующие меня параметры. Менеджер зафиксировал и сказал, что обязательно перезвонит, как только появится подобный объект.Спустя 10 дней мне поступил звонок. Менеджер сказал, что появился интересный объект. Меня заинтересовало это предложение и мы договорились о показе. Приехав на объект, я убедился в правдивости слов менеджера. Такой объект продался бы за несколько дней. Я решил сразу внести задаток, чтобы не упустить его. Юристы компании Риал Групп подготовили все необходимые документы и спустя неделю я стал собственником данной столовой.Спасибо Вам за оперативность и профессионализм!

07.11.2017 | положительный отзыв
Риал Групп отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Здравствуйте! Обратилась в компанию Риал Групп, увидев их рекламу в интернете. Как я поняла, они оказывают широкий спектр услуг, но мне был интересен срочный выкуп квартир. Нужно было срочно продать свою трёшку в САО. Позвонила вечером, как я поняла уже после завершения рабочего дня, но не смотря на это трубку подняли и менеджер мне грамотно и вежливо объяснил все условия. Договорились встретиться у меня в квартире на следующий день. Был проведен осмотр, оценка. Как итог - спустя менее чем сутки предоплата была у меня на руках, а еще через 2 дня и оставшаяся сумма.Честно говоря не ожидала, что они реально сами выкупают квартиры. Думала, что начнут размещать рекламу и придется ждать пока найдется покупатель, но нет. На то это и срочный выкуп! Спасибо Вам! Всем советую.

14.11.2017 | положительный отзыв
Риал Групп отзыв сотрудника Карен

Карен:
И снова порадовали! Очень не хочется писать стандартные фразы благодарности, которых тут итак предостаточно. Однако, не отметить команду Риал Групп просто невозможно. Неоднократно пользовался их услугами и каждый раз оставался доволен и процессом, и результатом. Действительно молодцы!

24.11.2017 | положительный отзыв
Риал Групп отзыв сотрудника Антон

Антон:
Хочу отметить гибкость и клиентоориентированность сотрудников Риал Групп на всех уровнях, прозрачность процедур, грамотно подготовленные шаблоны документов, оперативное реагирование на просьбы и претензии, четкая юридическая поддержка при подготовке новых документов, знание действующего законодательства и "подводных" камней, слаженность работы команды, действительно большая клиентская база, скорость работы и многое другое делают их очень сильными и надежными партнерами. Очень рад нашему сотрудничеству и с удовольствием их рекомендую.