Лена:

-нету оплачиваемых обедов
-не возмещаются деньги за проезд

Работала в этой компании,начиталась сначала отзывов,но меня не испугало,попробовала.Прошла стажировку,проработала 6 мес.,дали базу клиентов,никто у меня моих клиентов не забирал,так ,как писали ранее.Офис понравился,кухня,все условия.Ставка выплачивалась,так как обещали,ну а процент зависел уже от меня.
Вообщем,ничего плохого и не могу сказать,ушла по беременности,после декрета,точно вернусь
По-этому,ребята,читайте отзывы конечно,но фильтруйте и уточняйте инфу,правда

Украина, г. Чернигов

29.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Еко сити, Чернигов»

Директор высокомерный, лживый чмошник. Полюбляет кинуть на деньги, придумав какие-то мнимые штрафы. В данной компании долго работают только жополизы и мазохисты Контора гнилая.
Комфортный офис. ... Подробнее>>

29.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Еко сити, Чернигов»

Директор высокомерный, лживый чмошник. Полюбляет кинуть на деньги, придумав какие-то мнимые штрафы. В данной компании долго работают только жополизы и мазохисты Контора гнилая, жалко потраченого времени.
Теплый комфортный офис. ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв

все круто.
Добрый день! Я работаю в этой компании уже 4 месяца и мне все нравится и все устраивает. По зарплате платят то что и обещали на собеседовании! Крутой и удобный офис. Каждый день под конец дня проводят обучение 30 минутное. Есть кухня с микроволновкой, холодильником и бойлером на хол./ гар. воду. ... Подробнее>>