Сельскохозяйственная техника

Комфортабельный офис. Стабильно платят зп.

Монархия. Отсутствует такое понятие как структура подчиненности. Нет четкого разделения обязанностей. Правды не добьешься. Чистое Еврейство. Профессионалам делать тут нечего. Перспектив и развития нет.

12.12.2019 | положительный отзыв
Техника плюс, Техника успеха, Техника +, Партнер, Техника кино, Партнер, Технолайт +

Людей в расчет не принимают. Совершенно не выдерживают обещания данные на собеседовании. Мне повезло - до оформления так и не дошло. Все разговоры на собеседованиях - враньё! Задайте им вопрос про отзывы - надуют щеки и обидятся. В офисе стоит атмосфера соковыжималки. Все положительные отзывы - сами о себе и пишут! За 15 минут общения понимаешь кто "королева", кто "кардинал" Подробнее>>

16.12.2019

Россия, Санкт-Петербург

07.05.2017
Техника плюс, Техника+ , Техника кино, Партнер, Техника успеха

Я работала в группе компаний "Техника +" в начале 2017 года. В группу "Техника+" входит несколько юр.лиц, среди которых "Техника плюс", "Техника Кино", "Техника успеха", "Партнер" и много других, то появляющихся, то исчезающих изо дня в день. В компанию я пришла по объявлению, опубликованному на сайте SuperJob, аналогичное объявление было и на сайте HeadHunter. На собеседовании мне подтвердили зарплату, соответствующую той, что отражалась в объявлениях на указанных сайтах, было так же обещано ежемесячное повышение зарплаты по итогам моей работы. В "Техника +" я занимала должность руководителя отдела PR и рекламы, имея большой опыт работы в этом направлении. В моем портфолио Подробнее>>

22.02.2021 | положительный отзыв
Белорусская государственная сельскохозяйственная академия

Профессиональный педагогический состав. На 44 кафедрах работает около 500 преподавателей, среди которых 30 докторов наук и профессоров, 223 кандидата наук и доцента. ...

Минск

30.10.2013 | отрицательный отзыв
Нижегородская государственная сельскохозяйственная академия - А я училась на переработке

А я училась на переработке, и теперь жалею, надо было поступать в другой вуз, а если в сельхоз, то на ветеринара или эколога, а не переработку. Тем, кто легко может сменить место жительства, и уехать куда-нибудь жить, перспективно выучиться на агронома. Про переработку скажу, что знаний даётся много: и из области агрономии, ветеринарии, зооинженерии, экономики, собственно переработки, изучается с/х техника и оборудование для переработки. Но проблема в том, что все знания поверхностные и недостаточные для работы ни агрономом, ни переработчиком. Квалификация по диплому: технолог сельскохозяйственного производства, на такую

30.10.2013 | отрицательный отзыв
Нижегородская государственная сельскохозяйственная академия - Недавно окончил

Недавно окончил НГСХА, не жалею, что пошел именно в этот ВУЗ. Учился на Экономфаке, сп. бухучет. Положительным могу отметить, то, что в "Сельхозе" дается большой объем практических навыков по сравнению со всеми остальными ВУЗами Нижегородской области. Минусом могу отметить большой объем теоретической информации, предоставляемой студентам, которая, по моему мнению, в таких количествах не к чему. Студент учит одно, и забывает другое. И если ему забивать голову не совсем нужными предметами, то эффективность усвоения нужной ему информации будет низкой. В нашем случае виновато само министерство, которое занимается составлением учебных

23.05.2016 | отрицательный отзыв
Нижегородская государственная сельскохозяйственная академия - Лесохозяйственный факультет

Все поступайте на лесхоз, там не надо учиться, нужно уметь только мыть, клеить, петь, танцевать, играть на каком-нибудь инструменте. Ну а учёба, это потом и главное вам, даже без посещения занятий гарантирован диплом все вам поставят все зачеты.

24.06.2016 | отрицательный отзыв

Всем выпускникам школ не рекомендую поступать на этот факультет с/х вуз, а на этом факультете вы не получите никаких знаний из-за отсутствия элементарной технической базы.

19.02.2019
ИП ООО "УБОРКА МУСОРА" по улице Сельскохозяйственная д. 62а

Устроился муж на эту фирму, сперва разборка мусора, потом посадили его на трактор грузить снег. Работал почти сутками и без выходных. Когда пришёл день зарплаты начальник выставил притензии каких не было. Зарплату так мне не отдал и бросился с кулаками.Живут на этой базе под замком вахтеры, спят на полу. Уже не одного мужа так начальник обманул и не отдал зарплату. Подробнее>>

12.09.2017
Нижегородская Сельскохозяйственная Компания - Агро

Начальника (Ахов ИН) можно легко обмануть и обдурачить). Если завести разговор "по душам", то можно стать любимчиком. Подробнее>>