Poly Pack - Отзывы сотрудников

Евгения
Наконец-т о ввели бесплатный проезд! Это просто супер! Думала уходить, потому что офис далеко, денег уходило много, чтобы добраться! Сейчас проблема решилась! Хорошо, что не придется искать новое место!

Отрицательные отзывы

23.05.2017
Poly Pack- Отзывы сотрудников

Не понимаю новичков, жалуются, что тяжело, понятное дело пока привыкнешь. Сейчас наша работа упростилась в разы. Все документы в электронном виде, срм программы, удобно работать с клиентом. В мобиле можно посмотреть складские остатки, а не тянуть, как раньше, на встречу талмут с бумагами)

07.10.2016
Poly Pack- Отзывы сотрудников

Недавно уволился из Полипака, решил открыть собственное дело, а то надоели все эти начальники над головой. В полипаке чувствовал себя вполне комфортно, особенно в финансовом плане. Но независимость в моем характере взяла вверх.

23.03.2018
Poly Pack- Отзывы сотрудников

В прошлом году уволился с компании "Поли Пак" так как не выдержал нагрузки. Работал на производстве и периодически приходилось полностью отдаваться работе и много вкалывать. После года метаний по разным компаниям понял, что если хочешь хорошо зарабатывать, нужно много трудиться. В других компаниях, где временно работал после ухода с "Поли-Пак", нужно было также много работать, но за это давали копейки. Жалею о своем уходе.

27.11.2017
Poly Pack- Отзывы сотрудников

«Поли-Пак» - серьезная фирма и не терпит нарушения (почувствовал на собственной шкуре). Немного задержался 2 раза – получил штраф, но за то теперь всегда прихожу на работу вовремя. Поначалу немного напрягало вездесущее видеонаблюдение, но вскоре привык и не замечаю. Единственное что мне не нравится – это постоянные отчеты, однако хорошая зарплата перекрывает этот минус.

21.07.2017 | положительный отзыв
Poly Pack- Отзывы сотрудников

Я уже полтора года как работаю в Поли Пак - время пролетело совсем незаметно… Работать нелегко, как и везде, но зато собственный уровень знаний и опыта растет на глазах. Отдельное спасибо за Рaydox и  crm – значительно облегчает работу! В целом - все, что нужно для нормальной работы и развития.

18.07.2017 | положительный отзыв
Poly Pack- Отзывы сотрудников

Прекрасное качество продукции, здоровый и лояльный подход к клиентам, мотивированные программы. Есть реальные перспективы, дающие многое, в зависимости от результатов работы. И кстати, все что говорят на собеседовании, это правда ‒ за год лично убедился в этом.

14.07.2017 | положительный отзыв
Poly Pack- Отзывы сотрудников

Работаю в «Поли Пак» в отделе продаж третий месяц. Больше всего в мне нравится, что все идет по планированию, есть четкая организация работы, есть контроль выполнения, озвучивают результаты. Да, в компании действительно можно зарабатывать на уровне руководителей, но для этого требуется приложить немало усилий и позабыть о своём личном времени.

27.06.2017 | положительный отзыв
Poly Pack- Отзывы сотрудников

В ПолиПак работаю недавно, все нормально, но вот в командировки ездить не люблю. Хорошо, хоть расходы, связанные с дорогой, возмещают, ну и зарплата компенсирует эти неудобства. Зато внутри компании жизнь кипит: праздники, выстаки, награды лучших сотрудников, это намного улучшает обстановку и стимулирует к работе.

23.06.2017 | положительный отзыв
Poly Pack- Отзывы сотрудников

Напрягают отчеты и проверки первые месяцы работы. Я когда только пришла, думала, зачем мне эта головная боль, а теперь настолько привыкла, что все делаю на автомате, быстро и не составляет особого труда. Есть возможность профессионально развиваться. Работа и оплата достойная, компания престижная, не стыдно друзьям сказать, где работаешь.

19.06.2017 | положительный отзыв
Poly Pack- Отзывы сотрудников

Я когда переезжала из Луганска в Киев уже знала, что там я буду обеспечена работой, меня перевели на ту же должность, на которой я была. Сейчас так же работаю, с коллективом отношения пока не сложились, ну это и понятно, новому человеку везде нужно время, чтобы притереться. Хотя коллектив молодой, современный, думаю найти общий язык получится.

24.05.2017 | положительный отзыв
Poly Pack- Отзывы сотрудников

Устроилась год назад в Поли-пак оператором в цех флексопечати. Работа нелегкая, целый день на ногах, иногда бываю и на подменах, но если учесть , что работаю рядом с домом, да еще с хорошей зарплатой, усталость как рукой снимает) Да и коллектив дружный, веселый, очень ко всем привыкла, мы уже стали как одна семья.

21.05.2017 | положительный отзыв
Poly Pack- Отзывы сотрудников

Не так уж и легко устроиться на должность менеджера по клиентам. Отбор жесткий, обязательное требование -опыт работы в сфере продаж товаров компаниям, это еще раз подчеркивает масштабы Поли-Пака. Я проходил собеседвание в несколько этапов, с hr менеджером и с генеральным. Мандраж был невероятный, хотя моя характеристика им подходила, доля сомнений все-таки была. Уже полгода на должности, поначалу было трудно, только и спасал дружный коллектив. Втянулся, даже претендую на звание лучшего менеджера месяца, не зря я выбрал именно Поли-пак.

12.05.2017 | положительный отзыв
Poly Pack- Отзывы сотрудников

Когда решил устраиваться на работу в «Поли-пак» перечитал всю информацию в интернете, зацепил тот факт, что эта компания одна из ведущих в мире по производству оболочек. Все сомнения в миг рассеялись. Работаю третий месяц, очень интересно, много треннингов и поощерений к зарплате. Поначалу нервничал, жутко раздражали камеры и эта система контроля входа и выхода через отпечаток пальца, даже ежедневные отчеты не испугали, но за месяц втянулся, уже не замечаю.Надеюсь, что именно в этой компании посторою свою успешную карьеру.

04.05.2017 | положительный отзыв
Poly Pack- Отзывы сотрудников

Выполняешь свои обязаности - компания выполняет свои. Зарплата выплачивается вовремя, соцвыплаты, включая деньги за проезд, амортизацию, еще и бесплатное питание, ну а с дисциплиной можно свыкнуться. Так что работа в Поли Пак меня лично вполне устраивает

29.04.2017 | положительный отзыв
Poly Pack- Отзывы сотрудников

Радует не только стабильность в материальном плане, а и хорошее отношение руководства к своим сотрудникам, и сама атмосфера в компании. Отмечаются все крупные праздники и дни рождения сотрудников, здорово, когда можно и расслабиться немножко, к тому же это сплочает коллектив

25.04.2017 | положительный отзыв
Poly Pack- Отзывы сотрудников

Человеку ведь как - сколько не плати все равно когда-то покажется мало. Что касается работы в Поли Пак - тут грех жаловаться, платят хорошо и своевременно, а еще ты сам можешь регулировать свою зарплату, благодаря системе вознаграждений и бонусов, так что кто хочет, тот получит столько сколько заслужил.

20.04.2017 | положительный отзыв
Poly Pack- Отзывы сотрудников

Пришла работать в компанию на должность менеджера по продажам несколько лет назад, удивилась, настолько хорошо здесь можно зарабатывать, конечно вначале пришлось тяжело, особенно пока изучишь все тонкости работы и ассортимент, но благодаря тренингам и курсам очень быстро затачиваешь все навыки, планы выполнимы, к тому же клиентов всегда хватает, работать одно удовольствие.

15.03.2017 | положительный отзыв
Poly Pack- Отзывы сотрудников

Свои заморочки есть в каждой крупной фирме. И эта не исключение. Учет трудового дня, штрафы, отчетность по проделанной работе может раздражать, но недолго. Я уже к этому привыкла и это станоло нормой, как, например, помыть посуду за собой. Никто же это не любит делать, но все понимают, что без этого погрязнешь в грязи, поэтому и делают. Так и здесь, если не выпендриваться и перестать возмущаться по каждому требованию начальства, а принять это как обычную организационную задачу, то работа не будет в тягость.

13.03.2017 | положительный отзыв
Poly Pack- Отзывы сотрудников

Работаю в Поли Пак уже три года. До этого постоянно менял работу, за год две-три компании. То условия не подходили, то зарплата не соответствует нагрузке. В Поли Пак нашел все, что может желать трудолюбивый сотрудник. А именно: вознаграждение (как денежное, так и призовое), почет за принесенный вклад, крутой коллектив,коммандировки, хорошие условия труда, полный соцпакет. А отчеты меня наоборот дисциплинируют.

08.03.2017 | положительный отзыв
Poly Pack- Отзывы сотрудников

Чтобы хорошо справляться со своими обязанностями в ПолиПак, нужно постоянно развиваться в своей профессии, ведь в силу быстроменяющихся технологий, растет и конкуренция. Хорошо, что здесь понимают и помогают в повышении квалификации. Считаю, что эффективного результата можно достичь только от двухсторонней отдачи.

16.02.2017 | положительный отзыв
Poly Pack- Отзывы сотрудников

Олег, зато Поли-Пак на хорошем счету у покупателей. А вот мне еще нравится, что компенсируют затраты на транспорт и на связь. Я в месяц такие суммы наговариваю, что ого-го

12.02.2017 | положительный отзыв
Poly Pack- Отзывы сотрудников

Хочу сказать, что для менеджеров по продажам в компании созданы все условия для того, чтобы заключать сделки и зарабатывать. Единственное что для меня сложно было - это выучить весь ассортимент. Вроде бы и не так много видов упаковки,а есть еще модификации разные, нюансы всякие.

09.02.2017 | положительный отзыв
Poly Pack- Отзывы сотрудников

Уже практически год работаю в Поли Пак и пришла к выводу, что не задерживаются в компании только ленивые и мягкотелые… Просто все дело в том, что наше руководство буквально помешано на работе, вот и требует соответствующей самоотдачи от сотрудников. Поэтому и ввели меры за невыполнение планов. Хотя я не знаю, я выполняла планы с самого начала и не вижу в этом ничего неподъемного.

26.12.2016 | положительный отзыв
Poly Pack- Отзывы сотрудников

Нравится, что весь документооборот в электронном виде за счет срм-ки. Нет необходимости бегать по офисам и разносить бумаги лично. А это существенно экономит время, которое можно посвятить составлению бесконечных отчетов))

21.12.2016 | положительный отзыв
Poly Pack- Отзывы сотрудников

Был на собеседовании на должность корпоративного тренера. Опыт в данной сфере имеется, поэтому рассчитываю, что мою кандидатуру одобрят. Спрашивали очень много и долго, проходил тесты на стрессоустойчивость. Сам офис произвел на меня хорошее впечатление: большие помещения по типу опенспейс, каждое место оборудовано всей необходимой техникой. В общем, буду ждать ответа.

15.11.2016 | положительный отзыв
Poly Pack- Отзывы сотрудников

Работаю пять месяцев, всем доволен. Да, можно жаловаться, что на работе не получится шататься и курить каждые 15 минут, зато за работу платят и проблем с задержками нет. По-моему это основное преимущество любой работы. В поли-паке оно есть!

12.10.2016 | положительный отзыв
Poly Pack- Отзывы сотрудников

Компания крупная, не жалею, что попал сюда. Но, откровенно говоря, бесят штрафы и слежка. Все эти камеры, отпечатки пальцев, СРМ и прочее…

16.09.2016 | положительный отзыв
Poly Pack- Отзывы сотрудников

Никакой "серой" зарплаты, всё законно от сюда и все приемущества - оформление, страховка и всё что положено по закону. Но учтите, вам прийдется столкнуться с такими вещами как CRM, PayDox, и входу в офис по отпечатку пальцев. Но если вас это не пугает, соглашайтесь на условия Poly-Pack. Тем более зарплата выше срейней, а професииональные кадры нам нужны.

15.09.2016 | положительный отзыв
Poly Pack- Отзывы сотрудников

Выполнял свои обязаности, как мне казалось на 150%, но время от времени получал замечания. Посмотрел со стороны на выполненную мной работу и поставил перед собой цель добиться большего, когда это было сделано, то понял что себя жалел. Теперь я такого себе не позволяю и работаю не покладая рук. Клиентов много, география продаж большая по всему миру, зароботная плата достойная, но шлтрафы порой бесят.

25.12.2017 | положительный отзыв
Poly Pack- Отзывы сотрудников

Работаю полгода на производстве, физически тяжело, рабочая смена на ногах. Но держусь, очень хочу пойти на повышение, много ребят уже работают операторами, вот и  посещаю тренинги, в общем, обучаюсь. С коллективом все в порядке, отлично сработались, бригадир хоть и строгий, но мужик мировой, за своих подопечных горой. Да и платят нормально, сейчас с работой не шибко, а у нас и премии и социалка оплачивается.