ООО Ферроком-Трейд

Зп не платят, партнеров кидают. Не рекомендую устраиваться сюда, а тем более что-то покупать у них. Андрей Николаевич Сулин - тот еще мошенник, место которому в тюрьме. Живет за счет других людей, весь в долгах, а когда приходит время расплаты, начинает тупо прятаться.

Иногда попадались хорошие ребята в коллективе

11.09.2018
Отзыв о работодателе «ООО Ферроком-Трейд»

Сулин, верни бабки людям шакал трусливый. Бегаешь от меня как грелка от Тузика. Я тебя все равно тварь найду и отрежу тебе яйца за твои действия.
Офис ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Ферроком-Трейд»

Сулин Андрей Николаевич (директор) - самый натуральный мошенник! Берет деньги с клиентов за закупку оборудования и на этом считает свои обязательства выполненными. Сам от клиентов убегает и отдуваться приходится персоналу. Просто браво тебе Колян как директору, мужчина! Персоналу тоже не платит или тянет до последнего. Фирма вся в долгах. http://fssprus.ru/iss/IP Название вбейте и убедитесь сами. В общем обходите стороной этого человека. У него могу быть открыты другие фирмы.
Коллектив. Жалко только, что не успел запомнить как и кого зовут. ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Ферроком-Трейд»

Не одну компанию на бабки уже кинул)))
красиво на уши вешает) ... Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Ферроком-Трейд

нормальные ребята в коллективе Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Ферроком-Трейд»

Низкая зарплата при таком объеме поставленных задач. Чтобы сделать все к сроку, нужно еще дома доделывать и сидеть до глубокой ночи, это при зарплате в 15т.р. на исп. срок, который конечно же будет 3 месяца, далее целых 30 и то не факт... Официальная зарплата - это прожиточный минимум. Условия приема, вообще смешные, 10 дней отработай, а потом если нас не устроишь, то пойдешь гулять без всяких выплат на все 4 стороны и не важно привел ты новых клиентов или нет. Большая текучка во всех отделах, по-моему, не меняются только псевдо-руководители этих отделов. На сайтах по поиску работы, вакансии до сих пор открыты. Про руководство сложно что-то сказать, его не видно. В общем решать только Вам стоит оно того или нет, но без заключения договора, даже на исп. срок, даже не думайте начать работать. Поверьте, вложите силы и время в никуда, ... Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Ферроком-Трейд»

не платят зарплату, подбрасывают по чуть-чуть, при увольнении так и не заплатили за пару месяцев. Руководителю Сулину Андрею верить нельзя ни в коем случае, кидает с зарплатой, начинает менять условия, когда ты уже принят на работу и срываться не можешь, вся его руководящая роль заключается в регулярной смене рабочих мест сотрудников и наблюдении за ними через камеры)) полгода кормил завтраками о выплате зарплаты, потом перестал брать трубку. Текучка огромная, последовательность следующая: народ приходит, им навяливают про перспективы, не платят деньги пару месяцев, народ уходит, параллельно набирают новых ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ ЭТОЙ ШАРАГИ!
нормальные ребята в коллективе ... Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Ферроком-Трейд»

Серая з/п, большая текучка кадров, задержки з/п более 3х месяцев (!!!), сама компания - ненадежный партнер. При увольнении не выплачивается з/п сотрудникам. Внимание (!): ген. директор (Сулин Андрей Николаевич) - обычное "кидалово", может открывать др. компании, не связывайтесь с ним.
- - - ... Подробнее>>

29.01.2021
Отзыв сотрудника Максим о компании Ферроком - Вторичные металлы

Я-Работник «золотого»коллектива, того, который топил за процветание кампании, хочу высказать своё мнение. Вы загубили процветающую кампанию, даже при своём «интересе» Вы кинули людей, которые знали своё дело и несли «бабки» Вам в карман!!!такого больше не будет, если Вы не одумаетесь...Оставшиеся люди это понимают и были бы рады вернуть компетентных сотрудников, но видимо не хватает духа.У этой кампании есть будущее, но только с нами.Было время, когда Вы говорили, что мы семья...и мы, не смотря на свою должность и условия работы, пёрли ради прибыли кампании, но получили ноль!!!Но и Вы

Новосибирск

01.03.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Ферроком - Вторичные металлы

Смотрел отзывы о новом работодателе, а попал на прежнюю компанию, откуда ушел пол года назад) Работал 1,5 года в должности кладовщика на радиодеталях. В принципе нравилось, особенно коллектив. Пришёл в кампаниюс нуля, ничего толком не знал, но ребята помогали, никогда не отмахивались если что по работе у них спрашивал. С оплатой проблем не было, за переработки тоже платили.Хорошо организовывалась праздники: всегда собирались вместе, отмечали. На весенние плов готовили, конкурсы всякие были, летом на природу ездили) В целом впечатления позитивные остались, жаль конечно что ушёл, но жизнь так распорядилась - переехал в другой город..

Новосибирск

12.05.2020
Ферроком - Вторичные металлы

в фирме бардак! Начальником поставили главбухшу. Ну неужели не нашлось достойного управляющего ? Она бухгалтерию организовать не смогла а теперь фирму разрушает. Увольняет, зарплату сокращает, отработанное время умышленно урезают, но люди перерабатывают. Как не стыдно только у своих же воровать? Люди работают, стараются и хотят получать за это свои же деньги. А преподносит как будто одаривает не заслуженно. А сама Подробнее>>