Мошенник icloud activation

Мошенник на olx.ua! Головчук Алексей Владимирович 0687177277 предлагает обойти iCloud activation lock берет предоплату на карту Привата 4731 2171 0873 0068, потом просит доплату и т.д.

04.10.2014 | положительный отзыв
http://lets - a - sex.ru/activation - Верните деньги!!!

по средствам смс было списано с меня 1500р а кода доступа я так и не получил!!! Подробнее>>

23.09.2014 | отрицательный отзыв
http://vkpriwat.ru/activation?S=1 вsexмире - Сняли два раза денежные средства с мобильного телефона в итоге не прислали код активации

прошу вернуть мне мои денежные средства, а иначе сами всё догоните но как бы не было поздно, я такие вещи принципиально не оставляю, торопитесь))))) Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Icloud.am - Осторожно, мошенники!

Сайт мошенников, у меня украли айфон, потом позвонил некто Сергей, представился, что он с Савеловского рынка, нашел мой телефон, просит зайти на этот сайт и заблокировать снова мой телефон, что я и сделала. В итоге, телефон отвязан от Найти айфон, больше вы его не увидете, не попадайтесь, это не настоящий сайт, не верьте никому! Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Icloud.ru.com - Мошенники вымогают пароль

Украли телефон, сегодня пришло СМС от службы: Найти IPhone c предложением просмотреть координаты. Зашел на сайт по ссылке из смс https://icloud.ru.com... (по своей дурости) и вбил данные от настоящего https://icloud.com и он же пароль разблокировки телефона. Злоумышленник незаконно получил пароль и наверняка разблокировал телефон =(( Теперь страница не открывается и редиректит на главную, но у меня есть скриншоты, успел сделать, когда Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ