Алексей:

Что за бред написал человек снизу... видно, что заказной коммент от конкурента. Сразу понятно, что человек специально делал ошибки, чтобы сойти за повара, причем так глупо писать, ну это совсем... Я тут действительно работаю поваром, так вот- начальство зарплату и отпускные выплачивает всегда вовремя. Максимальная задержка бывает на пару дней, но это не критично, т.к. стабильно выплачивают, а такие задержки бывают везде Автор комментария пишет, что от еды хочется блевать, а сам забирает еду домой. Как обычный повар может "сотни раз заметить в разных школах по всему свао"? Только если каждый день меняет место работы, ну или врет. Автор комментария не знает, что комбинат уже давно наказывает за воровство, в том числе и увольняет. "Как многие говорят" - тоже странно для человека, который, якобы, работает на комбинате. Врать убедительнее научитесь, товарищ автор!

22.02.2016

Гость:
Слишком много экономят на еде! Мясо жилистое, масло фигня полное, готовят ужасно! Добавок не разрешают брать! Маленькие порции и ужасно готовят! г.Балашиха, все школы и детсады!!!

18.03.2016 | положительный отзыв

Гость:
Уважаемые родители детских садов, которые обслуживает ОАО "ОБЪЕДИНЕННЫЙ КОМБИНАТ ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ"!Будьте готовы к тому, что в один "прекрасный" день вы отправите своих детей в детский сад с бутербродами, так как повара будут вынуждены приостановить свою работу, так как более 2 месяцев не получают денег за свой труд.

28.03.2016

Гость:
Я работаю в школе, з/п 21.000- как обещали чистыми на руки...Враньё всё это, нет там такой зарплаты-- в школе- то каникулы, то праздники и это из месяца в месяц...З/П 14-16.000...не больше...И постоянно задерживают зарплату, как обещали с 15-го числа каждого месяца, дай бог получишь в конце месяца свои копейки...И что бы получить свои копейки надо отстоять по 3-3,5 часа и это так же каждый месяц...Естественно сотрудники будут брать домой что осталось в кастрюлях...И это было всегда так...Разве проживёшь на эту зарплату??? Конечно нет!!! Вот люди постоянно увольняются, потому что не выдерживают вот это всё: маленькая з/п, вовремя не платят, отстоять по три с лишнем часа.Постоянные проверки, штрафы...Почему д/сады получают на карточку, а школы не могут перевести так же на карточку...Что бы вот этого столпотворения не было...И сейчас не известно будут давать з/п или нет (ведь сегодня 28 марта), никто ничего не знает...

28.06.2016

Мария:
Комбинат невыплачивает з/п сотрудникам с февраля месяца отпускные так же незаплотили ,начальство кормило завтракп ми дотинули до лета теперь прячутся , охрана отвечает начальство в отпуске ,все кто захотят пойти поработать желаю удачи . По еде для детей могу сказать следующее : всем кому дети дороги запрещайти есть в школьных столовых , еда моло того что от нее хочется блевать когда ее привозят плюс к тому постоянные недовозы продуктов о чем сообщаешь своим упровляющим которые обещают и ничего непривозят , чтобы выйти из положения повара достают из отходов целые котлеты , сосиски и кладут детям , мною было сотни раз замечено в разных школах по всему свао , повара вынуждены идти на такие меры так как если когото ненакормят на них ложится штраф в размере 5000т.р с учетом того что официальная зарплата у поворов 7500т.р плюс в конверте 17.500т.р и как вы думаете если повар два раза вмесяц налетит на штраф что ему дороже ваши дети или зарплата чему виной комбинат. Как многие говорят что повара и остальной персонал носит еду с работы от этого нехватает детям по моиму личному опыту приносила домой котлеты , суп , запеканку и

17.08.2016 | положительный отзыв

Гость:
КОМБИНАТ СРАННОГО РУКОВОДСТВА, ЖУЛЬЕ , ГРЕЮТ СВОИ ЖОПЫ, НИ КОНЦА НИ КРАЯ. ЖЕЛАЮ ПОЛНОГО РАЗВАЛА ВАШЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ

01.10.2016

Гость:
устроилась работать поваром в эту шарагу расписали весе в золотом цвете, а устаивалась только из за ребенка в школу пошёл и забирать не кому думала отработаю и уроки у ребенка закончатся ну и как то под присмотром, при собеседовании сказали что зп 25 при заполнении документов зп уже снизилась до 17400 и минус налог но меня заверили что платить будут как и обещали 25, по распределению попала в школу рядом с проживанием и в ту же что ребенок посещает просто повезло В КАВЫЧКАХ. Шефу хохлушка голимая я сразу не понравилась и с первого дня начались гонения что я должна все делать одна и колы снимать тоже что она не должна не к чему прикасаться а должна сидеть в своей конуре. с начало она буфетчицу скинула обманом типа сейчас придут тебе помогут товар посчитать типа инвентаризация а на самом деле она вою подругу взяла и за меня звалась и тоже из под тишка привела свою подругу и меня спихнула, я осталась без работы и без зп даже месяц закрыть не дола эта поганая хохлушка я уже 1000 000 раз

21.10.2016

Гость:
Ужасная компания никакого соблюдения тк, обещают злотые горы, а на самом деле просто шарашкина контора ,на них надо трудовую инспекцию, мой совет бегите от туда, а кто хочет туда устроиться не советую если нет работы и это не работа.

16.03.2017

Сергей:
Всё, что написано в отзывах про школьное питание - ВРАНЬЁ!!! Кормят детей просто ужасно, почти все обеды прямиком отправляются в мусорный бак, а все "хорошие" отзывы про питание на этой странице оставлены подставными людьми, так сказать профессиональными комментаторами. А для того, чтоб государственные средства выделяемые на детское питание не пропадали даром, советую около школ завести свиней.

28.06.2017 | положительный отзыв

Модератор: