Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Компания АЛЕКСАНДРЪ ЗАГОРОДНЫЙ КЛУБ

Антон:

Положительные стороны

12 июня этого года праздновали свадьбу. Часть забытых вещей за шатром на лавочке были украдены, администраторы только делали вид, что принемают меры. Вещи так и не нашли

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

18.11.2014
0 0
Компания АЛЕКСАНДРЪ ЗАГОРОДНЫЙ КЛУБ

Гость:
Играли там свадьбу в августе этого года.Замечательное место по красоте, ухоженная территория,но вот абсолютно разочаровала банкетная служба!Это просто ужас!Безрукие , к тому же ещё и в возрасте, лениво обслуживающие официанты!На горке с шампанским вместо того, чтобы вытирать дно бокалов и подавать их гостям,официант подсказывал нам с мужем, что мы должны сливать это шампанское, в итоге, после того как моё терпение лопнуло ждать когда уже наконец он начнёт выполнять свою работу...и я, стоя с мокрыми и липкими руками , спросила где его салфетки, только тогда он начал что-то делать!После того как начали убирать горку ,официант разбил 2 бокала( при мне!), в итоге эти 2 бокала были у нас в дополнительном счёте( оплачивал счёт муж и об этих 2-х бокалах, оплаченных им, я узнала только на следующий день)Так же исчезли все сладости из Candy bar,а их там было очень много, в итоге мы их так и не увидели!Так же как и не увидели на столах тирамису, которое привез вместе с тортом мой кондитер..( естественно как любая невеста я не следила за всем этим, и уже на следующей день, гости делились своими впечатлениями о свадьбе...и в том числе о еде и

Моск. обл., Наро-Фоминский р-н, Крекшино пос.

Подробнее>>

17.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания АЛЕКСАНДРЪ ЗАГОРОДНЫЙ КЛУБ

Дмитрий:
Уважаемый Антон! Спасибо, что уделили время для написания отзыва - Ваше мнение очень ценно для нас, потому что именно оно помогает нам выявить слабые стороны в нашей работе. 12 июня на территории проходило 3 свадьбы, присутствовало более 300 человек. К сожалению, администрация клуба не может нести ответственность за оставленные Вами вещи. Спасибо за понимание!

Моск. обл., Наро-Фоминский р-н, Крекшино пос.

Подробнее>>

21.12.2016
0 0
Компания АЛЕКСАНДРЪ ЗАГОРОДНЫЙ КЛУБ

Диана:
В конце ноября были здесь с друзьями. Отдыхали в ресторане, останавливались в коттедже. Друзья мои, руководители клуба, а не считаете ли вы, что за ту стоимость, которую вы берете за коттедж условия должны бы на несколько порядков выше? Ваши коттеджи как черепаха-Тортилла, которая тоже когда-то была молода...300 лет тому назад.. Все просто в пугающе потрепаном виде... полы, диваны, столы, душевые... а уж про кровать вообще страшно вспомнить... честно говоря, ложились спать с молитвами, что завтра наша спина не развалится и мы будем в состоянии передвигаться самостоятельно..)) Ресторан: к качеству еды претензий нет, с едой все замечательно, а потому и денег не жалко, но и тут не обошлось без "НО"... само помещение ресторана... ЧТО ЭТО?!!!! Как вы сумели сохранить интерьер начала 90-х до 2016 года?? Весь вечер нас не покидало чувство, что вот-вот ворвутся братки и начнут заказывать песни Круга)))) кстати, репертуар песен, которые исполнял дуэт тоже нас не переставал удивлять.. хотя если он подобран под интерьер, то все логично... Итог такой: Возможно лет цать назад это место и было крутым и пафосным, но время идет и нужно идти вместе с ним... или если у вас уровень дома отдыха 80-х годов,

Моск. обл., Наро-Фоминский р-н, Крекшино пос.

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>