Компания Зубовские Бани и Сауны

Степан:

На 23-е был в Зубовских Банях по военнику со скидкой. Порадовала скидка на всю компанию моих сослуживцев. Отзыв остекляю там где нашел русскую баньку. Особое спасибо девушки с которой познакомился и этот отзыв в большей степени для нее, ну и в адрес бани тоже)))

Реутовские бани и сауны - Отличные бани

Ходили с детьми в сауну. Очень красиво, я прям не ожидала, по размерам, как трехкомнатная квартира. И там был аэрохоккей!) )) Никаких тараканов там и в помине нет, чисто и уютно. Всем советую!

26.01.2012 | положительный отзыв
Реутовские бани и сауны

Кто-нибудь был уже после ремонта? Как там и какие цены? Говорят, будут купели или бассейн. Ремонт правда долго делали, есть боязнь, что цены поднимут сильно.

06.09.2012 | положительный отзыв
Реутовские бани и сауны - Ваш телефон

Что у вас с телефоном? Он работает?

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Реутовские бани и сауны - Персонал портит бизнес и отдых

Были 2 семьями вчера 15.11.2015 с детьми в парилке №2. Жена с подругами постоянно ходит в общественные и довольна. В общем, буду краток - хамство администратора просто удивило! Парилка слабая, веники нельзя И к тому же вода стоит на пол сауны (стеки плохие). Как я понял по недовольству других посетителей денёк не удался, мягко говоря, у бизнеса. Ни я, ни кто-либо из моих друзей и знакомых, или родных больше туда не пойдут! Жаль руководство, которое кучу денег тратит на рекламу, а персонал портит всё.

01.06.2017 | отрицательный отзыв
Реутовские бани и сауны

Сегодня 01.06.2017 г. посетил Реутовские Бани. Опыт посещения банных комплексов огромный, очень люблю это дело! Недавно переехал в Салтыковку, решил посетить местные бани и о. Ужас! Встретили ласково (менеджер Наталья), ничего не объясняя взяли залог за первые два часа и дали кнопку с номером. Как потом оказалось, кнопка абсолютно бесполезная, главное на ней номер! Поднялся на 2-й этаж, зашел в банное отделение, голые мужики, банщиков нет, администратора тоже. Разбирайся, как хочешь! Оказалось раздевалка была раньше, в раздевалке шкафчики отдельные с замками, но ключей никто не даёт, просто захлопывай, ценные

28.03.2014 | положительный отзыв
Реутовские бани и сауны - Отличный комплекс

Большой комплекс. Там всё есть: и бани, и сауны и даже хамам, по-моему. Есть ещё салон красоты и кафе. Я лично ходил в русскую баню и на массаж. Впечатления не передать словами! Баня топится хорошо, пар, что надо, а после окунуться в прохладный бассейн – вообще мечта! А если после ещё и на массаж, то усталость как рукой снимает. Чувствуешь себя таким бодрым, свежим, молодым, полным сил. Теперь горы могу свернуть. О таких хороших банях должны все знать!

Реутовские бани и сауны - Лучшая баня в городе

Вот сколько ходил по всей Москве по саунам и баням, но любимые это только "Реутовские бани". Здесь и атмосфера самая уютная, и сотрудники душки (не все, но большинство), очень классные специалисты, особенно массажист и косметолог! Для меня тут и сервис хороший, и цены весьма доступные. В общем, уважаемая администрация, продолжайте в том же духе! Спасибо!)

Реутовские бани и сауны

Уже который год праздную свой день рождение. Все гости довольны)) Особенно понравилась сауна №6. Комната отдыха оборудована всем необходимым для приятного времяпрепровождения в весёлой компании: есть бесплатный Wi-fi, спутниковое телевидение и караоке.

23.06.2014 | положительный отзыв
Реутовские бани и сауны - Хороший отдых за маленькие деньги

Интересное место. Ожидали худшего, но были очень обрадованы, когда пришли и увидели сауну, забронированную нами. Очень красиво и просторно. С нами было четверо 5-летних детей, которые полностью оккупировали бассейн. Восторга было.) Мы, взрослые, тоже остались довольны! Посидели, спокойно отдохнули, кстати порадовало, что веники и весь банный инвентарь мы смогли купить внизу у ресепшн. Девушка там все подробно объяснила, показала. Спасибо ей огромное) думаю, что это станет одним из любимых наших мест.