Компания по установке натяжных потолков "Студия потолков N 1" (Россия, Санкт-Петербург) - Ремонт начался, господа присяжные-заседатели) Я ждала его очень долго.

pjkbyf:

Ровно и однотонно.

Я думаю, никому не нужно объяснять, что такое последний этаж в доме. Плюс в этом один - никто по голове не ходит, а вот минусов гораздо больше - протечки с крыши, например. И сладу с этим нет никакого. Хоть переезжай. А переезжать как-то не хочется, и работа у всех рядом с домом, да и деньги нужны на переезд и риелтора. Не говоря уже о том, что всю жизнь тут прожили. Что ЖЕК, что ТСЖ - один фиг, шатаются мутные кровельщики, а крыша как текла, так и продолжает течь. И так все надоело, не поверите. Ну сделают они свой "ремонт", по принципу, солдат спит, служба идет - ровно до новой протечки. А если страховать от таких случаев, то за последний этаж цена полиса значительно возрастает - раз, и страхуется только ремонт, без имущества - два. Так что решили мы сделать натяжные потолки, чтобы не трепать себе нервы по поводу протечек. Фирм, занимающихся этим, оказывается, пруд пруди. И было достаточно сложно выбрать. Но долго раздумывать тоже было не в наших интересах, потому что время идет, а деньги имеют дурацкое свойство заканчиваться. Поэтому поспрашивали знакомых, кто что делал у себя дома, с чем приходилось сталкиваться. Истории люди разные порассказывали, кого сильно со сроками подводили, кому цену заламливали уже в процессе работы. А посоветовали нам "Студию потолков № 1". Зашла на их сайт, осмотрелась. На самом деле, даже виртуальные страницы могут многое сказать о компании. Посмотрела их работы, больше всего мне понравился вот такой вариант потолка-атласа. Если не заснуть, географию можно повспоминать) Но муж сказал, что потолок мы будем делать исключительно белый, без всяких цветочков, атласов и прочего... Вот до сих пор жалею, что его послушала, и не сильно-то и дороже бы вышло. На сайте были указаны выигрышные стороны фирмы: что у них хорошее соотношение цена/качество по городу, замерщик может приехать в тот же день, причем бесплатно. На эту акцию я не попала, поэтому сказать ничего не могу про нее. Но сама идея мне нравится... Вообще на сайте есть очень удобная форма для самостоятельного подсчета итоговой цены: нужно ввести площадь потолка, сколько углов будет, труб, люстр или светильников. Материала для натяжного потолка 4: матовый, глянцевый, сатиновый и тканевый. Мы делали матовый потолок. Как видите, получилось на 7150 рублей. Очень мне понравилось, что организация имеет награды и сертификаты. Причем достаточно много, не один дипломчик. Я человек в потолках мало что смыслящий, как-то по жизни не приходилось сталкиваться. Для таких, как я прописана схема работы: Особенно меня умилил пункт: "Вы долгие годы радуетесь свим новым потолкам!" Также считаю плюсом, что конторе более 5 лет. Это, конечно, не "200 лет на рынке", но все-таки срок. Есть у этой компании и группа в Контакте. В ней оказалось гораздо больше информации, чем на сайте. Я, наконец, узнала, что же такое натяжной потолок с материальной точки зрения. Также были перечислены все преимущества натяжных потолков. Для меня очень значимым, как Вы понимаете, был водонепроницаемость. Потому что это единственный вид потолка, который спасает от протечек. Пытаюсь понять, сколько это - 100 литров воды. Надеюсь, никогда не придется проверять на собственном потолке. На потолки больше 15 кв. м. дают скидку 10 %. Мы и мимо нее пролетели, у нас 15. Улыбнула меня следующая фотография неимоверно и мое сердце было завоевано окончательно. Обожаю людей с чувством юмора. Ну а теперь перейдем к самому интересному - что было и что стало. Это меловой такой советский потолок, из которого благополучно вывалился руст из стыка панелей. А получилось у нас не намного ниже, но зато явно ровнее, белее и без всяких трещин. И с новой люстрой!

Пока не нашли.

07.04.2015 | положительный отзыв
Компания по установке натяжных потолков "Студия потолков N 1" (Россия, Санкт-Петербург) - на 99 процентов положительное

быстрота монтажа, опрятный вид монтажников, дисциплинированность, без "перекура" работают Подробнее>>