ИП Буранова

Коллектив этой организации просит убрать оскорбительные выдуманые мысли который писал 5 03 15 года Этот человек писал гадость Наш начальник идеальный добрейший человек Просим организацию этого сайта не публиковать такие отзывы Иначе весь коллектив подаст в суд на создателя этого сайта

31.08.2015 | отрицательный отзыв
ИП БУРАНОВА ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА

НЕ ЗАПЛАТИЛА ЗАРПЛАТУ,ОЧЕНЬ ХИТРАЯ,ОБМАНЫВАЕТ ВО ВСЕМ,СКАЗАЛА ПРИХОДИ ЗА ЗАРПЛАТОЙ,И ВЫЗВАЛА ПОЛИЦИЮ ИЗ ДРУГОГО УЧАСТКА(НА НЕЕ ЖАЛОВАЛИСЬ МЕСТНОМУ УЧАСТКОВОМУ),КАК ОНА САМА ПОТОМ ПРИЗНАЛАСЬ:ОТДАЛА ЕМУ МОЮ ЗАРПЛАТУ-ВЗЯТКА И НАПИСАЛ МНЕ СТАТЬЮ-ХУЛИГАНСТВО,ЧТОБЫ В ДРУГИЕ РАБОТЫ НЕ БРАЛИ,ВСЕХ КИДАЕТ НА ДЕНЬГИ,ПЬЕТ.ЗАСТАВЛЯЕТ ПРОДОВАТЬ КОДЕИНСОДЕЖАЩИЕ ЛП,СРОКОВЫЕ.МИЛИОНЫ РУБЛЕЙ НА ЕЕ СБЕРБАНКОВСКИХ СЧЕТАХ.НЕНАВИДИТ ОНА ЕВРЕЕВ,СВЕХ НЕРУССКИХ,ХОТЯ ОНА ПО НАЦИИ ЧУКЧА(ЕЕ ОТЕЦ,МАТЬ РУССКАЯ)ПРИКРЫВАЕТЯ ОРГАНАМИ ДЛЯ ЛИХОИМСТВА.НИКОГО НЕ ОФОРМЛЯЕТ ПО Подробнее>>