ООО Инфоком ИНН 6685107754 НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ ИМ!

ИГОРЬ:

Я ОБРАТИЛСЯ К ВАМ В КОМПАНИЮ ЗАПЛАТИЛ ДЕНЕГ А ПОТОМ ПРОПАЛА ДЕВУШКА КОТОРАЯ НАС КОНСУЛЬТИРОВАЛА И ВООБЩЕ ПОТОМ ТЕЛЕФОН ВЫКЛЮЧИЛА ПОСЛЕ УПЛАТЫ ДЕНЕГ ЗА ВАШИ УСЛУГИ МЫ ЗВАНИЛИ ВАМ 3 ДНЯ С РАЗНЫХ НОМЕРОВ НИКТО ТРУБКУ НЕ БЕРЕТ ЗНАЧИТ МЫ ВАШИМИ УСЛУГАМИ ВООБЩЕ НЕ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ ТОЕСТЬ ВЫ НАМ ОБЯЗАНЫ ВЕРНУТЬ 4 000 Р КАК Я ПОМНЮ ГОВОРИЛА СНАЧАЛА НАМ ДЕВУШКА СВЕТЛАНА ТАК ЕЕ ЗВАЛИ ЧТО ЕСЛИ ВАШИМИ УСЛУГАМИ МЫ НЕ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ ЗНАЧИТ ПРОСИМ ВЕРНУТЬ НАШИ ДЕНЬГИ В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МЫ БУДЕМ ОБЯЗАНЫ ПОДАТЬ НА ВАС В ПОЛИЦИЮ ЗА МОШЕННИЧЕСТВО ЖДЕМ ОТВЕТА ВАШЕГО

НЕТ НИ КАКИХ СТОРОН ОСОБЕННО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ

23.06.2017
ООО Инфоком ИНН 6685107754 НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ ИМ!

Я не разу не сталкивался с таким видом мошенничества но попался как дурак. На сайте Авито увидел объявление о сдающейся квартире в городе Ханты-Мансийск с этого момента и началась разводка. Меня кинули как лоха на 5000 тыс рублей. ОЧЕНЬ ПРОШУ! НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ТУДА ДЕНЬГИ! Это цыгани, которые по всей видимости находятся в тюрьме либо еще где то, которые разводят людей на деньги. Почему я сразу не посмотрел отзывы в интернете. Мой Вам совет! Если они Вас обманули пишите сразу обращение на https://66.mvd.ru т.к. вернуть Вам деньги не получится, ввиду того что директор бомж и даже не на кого подать в суд. Агентство недвижимости «Инфоком» ООО «Инфоком» ОГРН 1169658017748 ИНН 6685107754 КПП 668501001 г.Екатеринбург Сайт: v-arenda.ru Номинальный директор Латышева Элина Михайловна обманывают по всей России.
нет ... Подробнее>>