Компания "Юнити 24" (Россия, Москва) - Кидают на деньги и не выполняют свои обязанности

Прораб2015:

Просто мошенники

Нас три прораба. Мы работали в Юнити с начала декабря 2014. Ушли так как нам не платили зарплату, говорили денег нет. Хотя заказчики приносят наличные деньги в офис. Рабочим так же не платять (дают немного на хлеб). Сроки не выдерживают, потому что постоянно проблемы с материалом. Обходите стороной эту контору. Уже много заказчиков разорвали договор с Юнити

Красиво вешают лапшу на уши

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Юнити 24

Тоже попавший клиент:

Осторожно, директор фирмы Д....ий - м....ник. Еще у Д....ого есть приспешник, некий С....ов. Обязательства, предусмотренные договором, не соблюдаютт. Качество работ плачевное, рабочие и прорабы от них убегают. Думский деньги за некачественные работы не возвращает, он их забирает сразу себе, а вину за некачественную работу никогда не признает. Причем деньги он берет от клиентов налом и по тарифам крутого евроремонта. Кассовые чеки не выдает, выдает только ПКО, скорее всего фирма скрывает доходы, чтобы не платить налоги. Все положительные отзывы в интернете они постят сами. Понабирали клиентов доверчивых, посшибали денег, а работу делают отвратительно, контроля качества нет, следить не могут и не хотят, им на всё пох, особенно, когда бабло с клиента они уже получили!  Остерегайтесь !!! Обратившись к ним, спокойной спать вы не будете!Суда не боятся, ибо денег на счетах нет. УК - всего 300 000 руб. Но всё равно, наказать их за ... Подробнее>>