Компания "Граждан строй" (Россия, Саратов) - Не соблюдают условий договора, после оплаты забывают и врут

vasiliysa:

Вранье, несоблюдение договора

Муж долго не мог найти организацию, которая в Саратове взялась бы з а установку водосточной системы в коттедже. Конец лета- у всех подобных бригад - сезон на такие работы. Разбег цен был огромным / в разы/. Наконец, наткнулись в интернете на фирму Гражданистрой - официальными представителями немецкого Доке, еще они назывваются Ооо Поволжьегражданстройреконструкция./!/ Это было 5 сентября. По договору работы должны быть закончены 10 октября. Взяли предоплату в сумме 50%, пообещали / устно/ начать через неделю. Сегодня 4 октября - нас уже предупредили, что начнут, НЕ РАНЕЕ конца октября! А может, позже, как освободится бригада.: И ведь, подстраховались! В договоре при желании еготрасторгнуть покупателем - с него удерживают 10% от суммы договора, т. е. 10 тысяч, а впепреди дожди и неизвестно, смогут ли работать рабочие в дождь, снег. Вобщем расторгуть его мы не можем до 10 октября, денег нам пока не вернули и похоже не торопятся это делать. Сейчас опять вкладываем деньги в другую бригаду, ведь делать отливы все равно нужно! А сама советую - внимательно читать договор и прописывать поэтапно сроки работ и не слазить с них ни на день! А лучше, не связывайтесь - в фирме одно вранье. Если еще и деньги не вернут - напишу в комментариях подробно как у нас продвигалось дело. Нас очень эта фирма подвела!

Цена

21.07.2015 | отрицательный отзыв