Навязывание услуг - Подключение непрошенных услуг

Прошу отключить доступ к услугам интернет-провайдера на телефоне МТС 89185718483

13.12.2022 | отрицательный отзыв
Good wood отзывы - Навязывание услуг

Ужасные сотрудники! Полностью не компетентные! Навязывают услуги, лишь бы заключить договор! Подробнее>>

14.11.2020 | отрицательный отзыв
Натали-Мед - Навязывание услуг

Клиника Натали Мед зарабатывает навязыванием абсолютно ненужных процедур, анализов. Подтверждено не раз, последующим обращением к другую клинику. Надо зарабатывать, понятно. Но так можно растерять клиентов совсем. Подробнее>>

20.05.2017 | отрицательный отзыв
Ренессанс кредит отзывы - Навязывание дополнительных услуг

20 мая 2017 г. Посетил отделение банка, для внесения денежных средств в счет погашения кредита, уточнив у сотрудницы банка, старшего менеджера, о способах погашения кредита без комиссии, на, что был получен ответ: "Вы можете погашать либо в нашем отделении через терминал, либо получить дебетовую карту". Меня заинтересовало предложение о получении дебетовой карты, уточнив нужно ли будет оплачивать, что то дополнительно, получил ответ нет! После она проводила меня к менеджеру для оформления. В процессе оформления карты я уточнил о доп. услугах, на, что мне ответили мне то, что имеется Подробнее>>

19.10.2018 | отрицательный отзыв
Росбанк отзывы - Навязывание ненужных услуг

Ранее всё было нормально. В последнее время сотрудники готовы идти на прямой обман, навязывая ненужные услуги. Сотрудничают с сомнительными страховыми конторами. Будьте крайне внимательны и не поддавайтесь обещаниям менеджеров. Подробнее>>

30.10.2014 | отрицательный отзыв
Ланта - Хамство и навязывание дополнительных услуг

Вынуждена выразить свое недовольство обслуживанием в Ланте. Я пришла на УЗИ органов малого таза (трансвагинально). Именно так, дословно, я озвучила необходимую мне услугу специалисту клиники при предварительной записи по телефону, уточнила правильно ли меня поняли, что необходимо для УЗИ и сколько будет стоить услуга. Мне дважды была озвучена стоимость УЗИ-1020 рублей. Когда я пришла на прием, специалисты на ресепшене (стойке администратора) сразу направили меня в кабинет УЗИ к доктору Кильдюшкиной И. Л. Доктор узнала мою фамилию, проверила записана ли я и провела исследование. Сразу отмечу, что претензий к Подробнее>>

24.07.2017 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Некомпетентность сотрудников, навязывание услуг

Отказали в оформлении полиса ОСАГО без объяснения причины. Вернее причина есть - это отказ оформлять у них КАСКО из-за заниженной рыночной стоимости автомобиля на на 15-20% чем в других страховых компаниях. При этом стоимость КАСКО не ниже предложений на рынке и меняется с каждым днем, соответственно в большую сторону. Продинамили 5 дней назвав изначально одну стоимость, потом другую, потом пообещали, что решат проблему и предоставят скидку за причиненные неудобства, в конечном итоге назвали сумму выше и страховое вознаграждение упало до цены такого же автомобиля, но на 2 года Подробнее>>

11.02.2016 | отрицательный отзыв
Family отзывы - Помимо желаемых кружков, сплошное навязывание платных услуг

Ходим в клуб с его основания, нарадоваться не могли. Устраивало все, много направлений, гибкий график, хорошие преподаватели. Но увы последний год все хуже и хуже. Английский отстаёт от школьной программы на неделю, а стоит 450 руб групповое занятие. Живопись ходим второй год, тут без претензий. Очень много знакомых ушло от них и я согласна с ними, что не устраивает: это чрезмерная навязчивость хозяек и администратора, все время пытаются навязать ещё дополнительные направления, мастер классы и т. д. Поочередно названивают по одному и тому же вопросу. Система оплаты тоже Подробнее>>

17.02.2017 | отрицательный отзыв
Альфа-Банк отзывы - Навязывание сотрудниками дополнительных услуг

Являюсь их постоянным клиентом (пользуюсь услугами потребительского кредитования), просрочек по выплатам не имею. Неоднократно брал бытовую технику в магазине "Мвидео" по акции "рассрочка 0-0-24", выбирая из всех предлагаемых банков, "А-б". В очередной раз, оформив в такую рассрочку, 21.01.2016 года в магазине "Мвидео" по адресу г. Архангельск, ул. Воскресенская, д.20, мобильный телефон iphone 6s, жене в подарок на день рождения, кредитный специалист "А-б", при оформлении заявки заявила, что рассрочка (кредит) одобрена мне на "особых условиях". "Особым условием" при одобрении рассрочки (кредита) было страхование жизни и здоровья на сумму 10000 Подробнее>>

19.07.2019 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Навязывание услуг

В феврале брал кредит в банке ООО «ХКФ Банк»-Хоум кредит банк в Казани, ул. Восстания, 42 на телевизор в рассрочку на 24 месяца на сумму 13799 р. Ну и как водится у банков, навязали мне страховку на сумму 750 р., которая страхует сумму, в несколько раз превышающую сумму самого кредита. Так как вещь мне очень была нужна и без страховки ее не одобрили, то мне пришлось брать кредит со страховкой. Спрашиваю, почему такая большая сумма страховки? Мне отвечают, что страховая компания ООО «Дженерали ППФ общее страхование» меньше чем Подробнее>>

03.07.2018 | отрицательный отзыв
Отделение Ленинский проспект - Грубые специалисты и навязывание услуг

Являюсь клиентом ОТП банка лет 5. Ни одной просрочки по кредитам не было и нет в следствии чего банк засыпал меня спец. предложениями о кредите. Предложили выгодные условия, заверили, что заявка уже одобрена и нужно только узнать ставку в офисе банка. Пришла в офис, запросила сумму - одобрили, но навязали фин. защиту порядка 50 т. р. (при сумме кредита 170 т. р.). Без страховок отказались оформлять, подошёл старший специалист, в грубой форме сообщил, что от страховки отказаться нельзя "так одобрили" (я, как специалист, который лет 10 в кредитовании Подробнее>>