БЦ «East Gate»

Катерина:

Катерина
самый жуткий офис!!!!!!!!!!! парковка на территории стоит неимоверно дорого, но при этом ты еще и места можешь не найти там себе! Кондиционер не работает, вентиляция не работает, окна не открываются!!! а обслуживать всё должны мы за свой счет! а служба эксплуатации вообще ничего про установки кондиционирования не знает! в офисе летом до 35 градусов доходит! дышать вообще нечем! Если Вы только думаете сюда заезжать, то БЕГИТЕ ОТСЮДА!!!!
Агата
Добираюсь на работу на маршрутке и мне очень удобно что остановка рядом с бизнес центром. Когда наша компания впервые арендовала здесь офис мне вначале не очень понравилось, я сочла внутреннее оформление помещений старомодным. Но потом оценила оригинальность декора и теперь мне все нравится.
Возмущенный
Ужасный БЦ "East Gate" Кошмарное отношение к клиенту! Не отдают залоговый платеж! Будем на них подавать в суд! Не снимайте у них офисы, склады и т.д
Анастасия
Уважаемые потенциальные арендаторы! Не снимайте здесь помещения и склады!!! Обманывают, не соблюдают условия договора, не возвращают авансовый платеж в двукратном размере, хамы, в..ры!!!
Пупкин
Ужасный бизнес центр (Щелковское ш. 100  управляющая компания ооо "элегия")1. Территория не убирается, летом - лужи по колено, зимой - сугробы и наледи.2. В части офисов отсутствует кондиционирование и не работает вытяжка.3.Туалеты - пративно заходить4.Абсолютно неквалифицированный персонал5.Навязывают провайдера по интернету и телефонии - цены заоблачные.6.Воруют залоговый платеж (2 мес. вперед) и при выезде под любым предлогом его не возвращают - только судомНа этой почве сегодня 18.06.2014 довели руководителя одного арендатора до инсульта и еще не пропускали приехавшую "скорую помощь"
p-o
Внимание! Создана новая политическая социальная сеть. В сети есть возможность создавать петиции, организовывать мероприятия, участвовать в сообществах, публиковать блоги, общаться, комментировать, и многое другое...Присоединяйтесь и подпишите петиции:- Требуем запретить телеканал ...: ..a-..e.ru..ex...itia..em-za..leka..- Отмените национальный роуминг на территории РФ: :..ca-o..ind..initia..enite-nats..m..orii-rf- Ввести пожизненный запрет занимать должности на государственной службе и в органах самоуправления за коррупционные преступления ..ca-o..ind..initiat..e..iznen..ret-z..lzhn..osud..no..hbe-i..gan..oup..ya-z..sionn..upl..a-Другие петиции: ..tica-on...ru..d..iativ../Присоединяйтесь и влияйте на политический процесс в социальной сети!

31.10.2015 | отрицательный отзыв
БЦ «East Gate»

Офисно-торговый центр класса В; Кабинетная планировка; Оптико-волоконная связь; Система пожаротушения; Круглосуточная охрана, системы контроля доступа и видео-наблюдения; Центральный ресепшн; Кафе, минимаркет, терминалы оплаты связи; Профессиональное управление зданием; Охраняемый паркинг на территории. Подробнее>>