Компания Офис-клуб, кафе

bf.2011:

Уважаемая Светлана.Мы очень трепетно относимся к нашим гостям и их здоровью. По Вашему случаю у нас есть много вопросов. Свяжитесь пожалуйста с администрацией по телефону 8(495)5102217. Блюда на бизнес-ланч у нас готовятся день в день. Весь штат поваров приходит к 07-00 и готовят обеды на раздачу, которая начинает работать в 11-30, поэтому "вчерашних" блюд, а тем более "с пятницы" быть не может. В кафе питается порядком 600-700 человек и каждой позиции меню готовится минимум 150-200 порций, и если бы Ваше отравление было бы от нашего бизнес-ланча, то это бы было массовое отравление, а не единичный случай. 2.Рис на японское меню готовится ежедневно, остатки списываются в конце рабочего дня. Если Вас не устроил вкус и качество наших блюд, почему Вы не пригласили администрацию, молча заплатили за "залежавшийся скомканный рис" и ушли? 3.Нам хотелось бы уточнить, на Ваш взгляд, Вы отравились бизнес-ланчем или блюдами японской кухни? УЧИТЫВАЯ, ЧТО 12.10.2015Г. (ПОНЕДЕЛЬНИК) РОЛЛЫ ЗАКАЗЫВАЛИСЬ ТОЛЬКО ГОСТЯМИ ИМЕЮЩИМИ ИМЕННУЮ КАРТУ ПОСТОЯННОГО ГОСТЯ, ДРУГИХ ЗАКАЗОВ РОЛЛОВ НЕ БЫЛО. Еще раз УБЕДИТЕЛЬНО ПРОСИМ ВАС СВЯЗАТЬСЯ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ. С Уважением Администрация

13.10.2015
Компания Офис-клуб, кафе

Гость:
Коллеги работающие в нашем бизнес центе хочу поделиться с Вами печальным опытом в данном заведении не рекомендую Вам впредь обедать тут и уж тем более заказывать здесь банкеты. Вчера с коллегой по работе обедали здесь и отравились. В начале была сильная изжога потом началась тошнота и ужасная рвота судя по всему что блюда которые мы ели на бизнес-ланч были приготовлены с пятницы а поданы в понедельник потому как заведение не работает по выходным. Ланч нам не понравился и решили сделать заказ на суши баре. Залежавшийся скомканный рис, безвкусные несвежие роллы, цены выше среднего. Никому не советую это место. Жалею, что зашли туда с коллегой поесть. Кормят посетителей мусором. До сих пор плохое самочувствие у меня и моей коллеги. Берегите своё здоровье обходите это заведение стороной.

Научный проезд, д.19