Антон Семенович:

Нормалная контора.работаем с ней с 2012 года. Без нареканий. Бывают задержки. Платят всегда.

12.04.2017 | положительный отзыв

Гость:
ВСЕ НОРМАЛЬНО.РАБОТАЕМ И ПЛАТЯТ. ЗАКАЗОВ МАЛОВАТО.

101000, Г МОСКВА, ПЕР АРХАНГЕЛЬСКИЙ, Д 8/2

29.04.2017

Гость:
Доклодная. Я работала в СМУ 152 в москве пер архангельской 8/2 ,со мной работала и работает по сегодняшний день Розгау Ольга Сергеевна шеф повар. Работая все это время вместе,я видела как Розгау О С выносила продукты из столовой,так же забирала деньги из кассы,пробивала гостям столовой не то что они брали,если гости брали суп и салат, то Розгау пробовала еще гарнир и мясное,потом эти продукты забирала домой или брала деньгами. Все это знал Саакян Э М, Он разрешал ей так делать. Розгау запретила питаться в столовую персоналу и мы вынуждены были носить еду из дома. У Розгау постоянно были конфликты с персоналом, она унижали и оскорбляла нас. Прошу принять меры к Розгау О С и Саакяну Э М ,так как они постоянно издевались над персоналом и из за них многое вынуждены были уволиться,хотя они хотели работать. Прошу Вас сообщить о принято решении мне на эл почту nata_wite..[]..mail.ru

101000, Г МОСКВА, ПЕР АРХАНГЕЛЬСКИЙ, Д 8/2