Ушаков Тимофей Борисович

МироновАА:

• МироновАА

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Ушаков Тимофей Борисович, мошенник. Одно из мест работы – Юридическая компания Форт.
Занимается «отжатием» квартир самыми разными способами.
Одна из его жертв: Короткова Дарья Владимировна. Проживала по адресу Москва, ул.Чертановская, д. 36, корп. 1, кв. 175. Квартира была «отжата» Ушаковым Т.Б.
Отец Коротковой Дарьи, Коротков Владимир Николаевич, жил по адресу Москва, ул. Анатолия Живова, д.4, строение 5, кв. 12, умер и вышеупомянутая квартира по наследству досталась Коротковой Дарье. Ушаков Т.Б. обманным путем вынудил Короткову Д.В. написать дарственную на эту квартиру. Сначала он ее подсадил на долги, дав ей денежную ссуду. Затем с помощью криминальных друзей переделал в документах сумму ссуды на более крупную («перерасшил документ») и подсадил Короткову Д.В. на выплачивание долга. После чего на нее начались «наезды» бандитов. В результате Короткова Д.В. вынуждена была написать дарственную на эту квартиру.
Затем Ушаков Т.Б. подыскал Коротковой Д.В. небольшую квартиру в подмосковном городе Ивантеевка, по адресу улица Толмачева, дом 21А, квартира 5, заставил ее купить эту квартиру. А потом отобрал у Коротковой Д.В. и эту квартиру. После чего Короткова Дарья Владимировна нигде уже не была зарегистрирована и неизвестно где она находится на данный момент.
Все вышеописанное является все лишь одним из эпизодов бурной деятельности Ушакова Тимофея Борисовича. И если Ушаков Тимофей Борисович по прежнему будет заявлять о том, что он не виновен и его оболгали, то я буду выкладывать и другие интересные факты его биографии.

2020-09-03  Olga77

С этой дарьей была ситуация в 2012-2013 году. Обратилась она к клиенту, когда уже связась с черными риелторами. У нее было две квартиры, в итоге Тимофей делал все, что мог, чтобы сохранить хотя бы одну квартиру.

2020-09-20  Ульяна Комова

Результативный и опытный юрист, а все что тут написано ложная информация.

28.08.2022 | положительный отзыв
Супер

У меня в семье были споры по поводу раздела наследства. Долгое время происходили споры. Узнав про Ушакова Тимофея Борисовича незамедлительно обратилась к нему. Отзывчивый, человечный профессионал своего дела. Вник в... Подробнее>>

03.07.2022 | положительный отзыв
Я доволен полностью.

У меня был бракоразводный процесс, соответсвенно еще и имущество делили. Хотел найти хорошего адвоката по семейным делам. Поэтому и решил обратиться к Ушакову чтобы мне была оказана профессиональная помощь в... Подробнее>>

01.07.2022 | положительный отзыв
Благодарю

Даже не хотела занималась оформлением документов для вида на жительство в Испании. Не знала с чего начать и куда податься, поэтому решила, что этим вопросом должен заниматься компетентный специалист. Обратилась... Подробнее>>

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ушаков Тимофей Борисович, юрист

Три года с Тимофеем Борисовичем на связи, он наш внештаный юрист, внимательный к мелочам и опытный юрист, который все тонкости знает, умеет отслеживать наиболее важные моменты, подсказывает нам и пару раз выручил, не дал попасть в неприятную и затратную для нас ситуацию.

Россия, Москва, Москва

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ушаков Тимофей Борисович, юрист

Если нужен опытный и внимательный к мелочам юрист по делам наследования, то рекомендую Ушакова Тимофея Борисовича. Он смог в нашем вопросе найти ту тонкую грань, которая устроила все три стороны и всем было понятно, что другого варианта нет, грызня и недовольство прекратились, все начали мыслить позитивно. Дом и гаражи продали, средства поделили фактически поровну.

Россия, Москва, Москва

17.09.2020 | положительный отзыв
Профессиональная помощь

Мы покупали квартиру в Болгарии в 2018 году, обращались по этому вопросу к Тимофею Борисовичу, он нам помог тогда. Не так давно по вопросу интеллектуального права к нему же обращался... Подробнее>>