Магазин сантехники "Водомикс"

melnichuk_gelya:

Здравствуйте, Мы ценим Ваше время, и сразу скажем: наши цены и условия говорят о нас больше, чем то, что мы написали для Вас ниже. «Водомикс» – магазин с реальным офисом продаж, где Вы можете вживую посмотреть товар, прежде чем принять решение о его покупке. Специально для Вас мы выставили часть товара на демонстрационных стендах, а непосредственно около офиса расположен наш розничный склад, где хранится наиболее востребованный товар. Мы наладили хорошие отношения с поставщиками, чтобы обеспечить разумные сроки поставки и конкурентные цены. Ещё, мы сделали максимально удобным процесс покупки, предлагая удобные инструменты поиска товара, заказ без регистрации, и доставку шесть дней в неделю. А для любителей современных технологий мы предлагаем оплату банковскими картами онлайн и в офисе продаж. И самое главное – мы любим «Водомикс» и хотим, чтобы каждый покупатель остался доволен покупкой и обслуживанием, поэтому мы очень стараемся Вам понравиться, даже иногда в ущерб своим интересам:)

melnichuk_gelya
Сразу скажу, что покупкой Omega LM3150C довольна как никогда раньше! Главная фишка этого смесителя – это вытягивающийся поворотный излив. С таким очень удобно мыть посуду, особенно после застолья, когда посуды целая гора. Так что такой излив самый оптимальный. И он идеально подходит для двухсекционных моек. Также очень удобно набирать воду в кастрюли и тазики больших или нестандартных размеров. Единственный видимый минус этой модели – глянцевое покрытие. Очень трудно ухаживать. Нужно сразу протирать насухо, чтобы не оставалось потёков. В плане функциональности и качества, смеситель полностью оправдал мои надежды. Рекомендую!
koricuna
При выборе смесителя я рассматривала варианты  только с однорычажным переключателем, так как предыдущий был вентильный,  надоело вечно вертеть те краны взад-вперёд.  Решила купить смеситель Lemark Luna LM4111C. Смеситель, как и большинство его собратьев, сделан из латуни и покрытый хромом. Ход рычага плавный, чтобы открыть я захватываю его двумя пальцами. На конце излива установлен аэратор NEOPERL-CASCADE. Излив поворачивается на 180 градусов. В общем, я довольна работой смесителя. Пока без поломок и протечек.
gena.lugin
Срочно надо было заканчивать ремонт в санузле в кафе. До открытия оставалось пару дней. Но остались незавершенные мелочи- а именно - установка смесителей. Трудность состояла в том, что необходимо было вписаться в ремонтную смету. Выбрали недорогую модель, но оказалось, что в наличии есть только 1 шт. Заказ второй требовал времени. Консультант посоветовал нам модель Pramen LM3306C. И цена подходящая, и в эксплуатации надежный, что было не последним фактором для нас. Все решилось очень оперативно: заказ, оплата, доставка, монтаж. К открытию мы успели. Спасибо всем.
vladislav_kapustin
Спасибо менеджерам и консультантам сайта vodomix.ru за помощь в выборе смесителя в кухню! Своей покупкой смесителя Lemark plus Harmony LM1404C очень довольны. Гарантия на этот смеситель 4 года. Кран сделан из высококачественных материалов и, надеюсь, прослужит нам продолжительное время без дополнительного обслуживания.
vera.bragina32
Решила я купить в ванную комнату смеситель с каскадным изливом. Стоит такая красота 10 тис. (модель Lemark Status LM4445C), но я подумала, что оно того стоит. Устанавливал муж, он у меня это умеет. В комплекте был ещё шланг 2 м, свинцовый отвес, 3-функциональная лейка для душа. Вода течет плавно и бесшумно. Внешне смеситель выглядит очень симпатично, прекрасно вписался в интерьер.

09.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ВОДОМИКС

Приветствую всех! У меня на кухне установлен смеситель Lemark Standard LM2104C. Доволен своей покупкой. Но со временем ручка настройки температуры воды стала туго проворачиваться. Обратился за консультацией на сайт. После некоторых подсказок и простых манипуляций, я устранил проблемку, за что весьма признателен. Подробнее>>

07.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ВОДОМИКС

Давно мечтала поменять смеситель в ванной. И вот повод возник - ремонт в ванной комнате. Однозначно под интерьер ванной подходили смесители модели «под старину». Они конечно дороже, но я считаю, что такая деталь, как смеситель играет не последнюю роль в общем виде ванной комнаты. Немного производителей специализируются на таком дизайне. Знакомый дизайнер посоветовал выбирать не только по внешнему виду, но обратить внимание на технические характеристики. Именно модель Lemark Brava LM4706G, исходя из выше указанных критериев, подошла нам. Хотелось отметить, что никаких проблем с заказом, оплатой и доставкой товара не возникло - все делается для клиента. Это очень важно. Спасибо. Подробнее>>

06.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ВОДОМИКС

Мне сразу понравился этот смеситель. Привлекло моё внимание наличие рукоятки-джойстика. Я уверен, что это удобнее, чем обычные вентили. Так же смеситель выполнен в современном стиле, впишется в любой дизайн, нам как раз подходит в кухню. Аератор позволяет частично очищать воду от песка и другого «водного мусора». И воду теперь мы используем более экономно с помощью этого смесителя. Спасибо магазину за быструю доставку. Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ВОДОМИКС

Хорошая марка - Lemark. Огромное спасибо консультанту этого магазина, что убедил нас купить смеситель Basis LM3605C. Кран идеально вписался в интерьер нашей ванны. Смесители Lemark относительно не дорогие, но по качеству не уступают продукции проверенных брендов. Материал латунь, цвет хром. Удобно, что смеситель однорычажный. Очень прост в монтаже. Рекомендую всем. Подробнее>>