Отзыв : Байкальский ветер

Наши байкальские каникулы мы провели на базе отдыха «Байкальский ветер». Отзывы остались отличные! Так хорошо мы, пожалуй, еще нигде не отдыхали. Встретили нас, как родных, кормили вкусно и много, по вечерам устраивали посиделки у костра. Дни прошли очень интересно и насыщенно. Один раз съездили на обзорную экскурсию по Байкалу. Просто обалденно! Одним словом, «Байкальский ветер» - отличная база отдыха на Байкале! Здесь лучший сервис и времяпровождение. Всем советуем!

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Байкальский ветер

Обожаю экскурсии по Байкалу, поэтому, когда выбирала турбазу, первым делом смотрела, какие есть предложения по экскурсиям. Прочитала много хороших отзывов о базе отдыха «Байкальский ветер» и купила туда путевку. Мои ожидания оправдались на все сто: удобное расположение базы, отличный персонал, вкусная еда, а, главное – большой выбор экскурсий. Это как раз то, что меня интересовало больше всего. Все было очень здорово и интересно! Никаких накладок, нервотрепки. Сплошной позитив! Рекомендую! Подробнее>>

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Байкальский ветер

Тоже оставлю отзыв. Мы отдыхали в «Байкальском ветре» в кемпинге. Жили с 26 по 30 июля. Хорошие условия, все создано для нормальной человеческой жизни на природе. Понравился царящий здесь порядок, не то что в некоторых бухтах. Администрация тщательно следит за этим. Молодцы! Все сделано для людей, и неважно, где ты живешь – в домике со всеми удобствами или в палатке. Персонал ко всем одинаково доброжелателен. Очень хорошая база! Подробнее>>