Отзыв сотрудника о работодателе Компания Тарелка Столовая

Посылала резюме на вакансию кассир.На следующий день(04.12.14) пришло приглашение на собеседование и были указаны телефоны для предв.звонка.Звоню,оказывается вакансия закрыта несколько дней назад!Вопрос-зачем было высылать приглашение???

???

10.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Тарелка Столовая

Работала в управляющей компании этой сети, в главном офисе. Сразу скажу, что в управляющей компании работать немного лучше, чем в столовых - там просто мрак и полное несоблюдение трудового кодекса. Кассирам, официантам,администраторам, мойщицам, поварам и т.п. задерживают зарплату, при увольнении придется три года ждать, пока рассчитают и отдадут трудовую книжку, штрафуют за каждую мелочь ,и при этом требуют полной отдачи от линейного персонала, В главном офисе тоже страшная текучка, и несоблюдение ТК РФ, штрафы за опоздания, при этом рабочий день ненормированный. Во время там уходить с работы "не принято". Жуткие переработки - по всем отделам.Специалистов хороших мало, увольняют очень часто и руководителей и простых работников, тасуют людей, как карты . Собственник компании - иностранец. Руководство - наемное , с совковой школой, развели бюрократию как на каким-то отсталом советском предприятии.. Недобросовестный работодатель, будьте очень осторожны при выборе этой компании.
Бесплатное питание. ... Подробнее>>

21.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Тарелка Столовая

Начну с того,что меня пригласили на собеседование,на нём же мне пообещали достойную оплату труда(от 30000р),график 52.место работы пл.А.Невского.но загвоздка была в том ,что у меня не было регистрации в Л.О.,а у этой компании регистрация обязательна,хотя половина сотрудников узбеки и таджики.так как график меня устраивал,я понеслась делать себе врем.регистрацию и уже через день в офисе произошла вторая встреча со всеми нужными документами!НО сотрудница, с которой у меня было собеседование объяснила,что та столовая куда меня хотели изначально поставить уже набрала кассиров и они могут мне предложить только работу на В.О. 18 линия.и что там з.п. немного отличается от той которую они мне предложили ранее, (135рч)и по часам им нужен сотрудник на неполный рабочий день(на 8 часов)перемножая часы,дни и ставку зп уменьшилась на 7000р.,т.е.23000!!!!!!На руки!Мало!но т.к. время и силы уже были потрачены на регистрацию и собеседования,отказываться от работы я не стала.первый день стажировки,познакомилась ... Подробнее>>