Много Мебели г.Екатеринбург Салон мебели на Блюхера 39 - Возврат денежных средст на карту после прерывания договора купли продажи

Добрый день!29.07.2017 я платила в салоне Много Мебели диван Милан сумма 19900. Договор №Р-А0000000123.Оплата по безналичному расчету по карте мужа. Но договор был оформлен на меня. 03.08.2017 мы подъехали с мужем в салон и я написала заявление о возврате денежных средств на ИП Злобнов. Муж указал в заявлении свои реквизиты карты. Мы уточнили у продавца Вячеслава нужно ли заявление от мужа дополнительно к моему т.к. карта была мужа. Вячеслав сделала при нас консультативный звонок и заверил это делать не надо т.к. денежные средства возвращаются на карту по которой была сделана оплата. По закону о Защите прав потребителя возврат осущ-ся в от 3 до 10 дней. 10.08.2017 года мне позвонил Вячеслав и сказал, что надо написать ещё одно заявление от мужа т.к. карта его . Они поменяют контрагента в договоре и перечислят деньги на карту мужа. 12.08.2017 муж пишет заявление от своего имени.Это шел 13 день из 14 (по закону о возврате в течении 14 дней) Сегодня 14.08.2017 пошла третья неделя... я позвонила Вячеславу в салон и получила ответ: Я отправил заявление на рассмотрение в Самару. Ожидайте. Когда я попыталась добиться связи с руководителем подразделения в Екатеринбурге, продавец не мог ничего предложить. Невозможно найти не эл.почты, не тел. бухгалтерии. Позвонив на горячую линию в Екатеринбурге, я получила ещё лучший ответ. Никаких документов на возврат нет. Деньги возвращаются в салоне. Я опять позвонила в салон. Там был такой ответ: У меня нет никаких координат, мы только продаем, деньги не возвращаем, а все остальное в Самаре. Дал мне ещё один телефон. Я позвонила и попала в салон в Туапсе. Я отказалась от покупки на четвёртый день, я оплатила диван, который находится на складе магазина, КОТОРЫЙ Я ВИДЕЛА В ОБРАЗЦЕ В МАГАЗИНЕ. Я требую вернуть мои деньги. Я обратилась не в ту "фирму", не посмотрев отзывы о такой "компании", ГДЕ ЗАКОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НЕ ИМЕЮТ ЗНАЧЕНИЯ. Только что, мне позвонил Владислав и снова пригласил написать третье заявление на возврат денежных средств, объяснив, что бухгалтерия, с которой он общается только в скайпе и не имеет телефона и доступа требует еще заявление. Это от безнаказанности происходит? Мои юристы настаивают на обращение в суд с неустойкой за просрочку и морального ущерба обмана. Я все таки хочу пока миром. Понимаю, что слово честь в этой компании ничего не значит. Спасибо. С уважением Елена

17.01.2018
Росбанк г.Екатеринбург ул.Блюхера 41 - Досрочное погашение кредита

16 января 2017 года я решила закрыть остатки по кредитному договору № 9501Е180ССSGV228035 от 16.08.2016 года.Когда оплачивала условно досрочно кредит в декабре подошла к менеджеру банка Микрюковой.Д.В,сказала,что в январе 2018 хочу закрыть кредит полностью получила график с процентами.Она ответила пожалуйста.16 января в день платежа я внесла в кассу сумму, остаток долга по основному кредиту 24649,,20 плюс проценты439,63Предварительно узнав сумму и Подробнее>>

26.12.2016 | положительный отзыв
RALFF - Салон на Блюхера

Редко вообще пишу отзывы, но на такую крупную покупку прям вдохновение пришло) Короче, я нарыл этот салон в инете, ездил в тот, который на Блюхера. Атмосфера нормальная там, менеджеры в адеквате, помогли сориентироваться с выбором авто, в итоге взял у них себе "Октавию" 2011 года. Пусть и не самая новая модель, но зато надежная и что самое главное в нормальном состоянии. По документам тоже все чисто, так что оформил покупку без колебаний. Подробнее>>

17.01.2022 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Много мебели

Сотрудники качество обслуживания, не рекомендую.

Качество обслуживания, брак.

Много Мебели отзывы - Много мебели

Сервис ужасный; ни кто ни за что не хочет отвечать; дорогущая доставка.

Много Мебели отзывы - Много мебели

Наплевательское отношение к клиентам.

25.01.2022 | отрицательный отзыв

Качество ниже плинтуса.

03.02.2022 | отрицательный отзыв

Коллцентр/доставка.

24.01.2022 | отрицательный отзыв

Закройте сеть Сатурн строй маркет. Подробнее>>

18.03.2021 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Увидите вывеску МНОГО МЕБЕЛИ - проходите нет, пробегайте мимо

Покупали Диван, модель МАДРИД MINI НПБ, цена 14998, 00 руб. в магазине МНОГО МЕБЕЛИ, в Щелково, Договор № П-СА0000000683 от 13 декабря 2020 года., Фабрика "Король Диванов"Продавец ИП Елизаров Владимир Викторович ИНН 645312261922ОГРН-319645100013961.410002, Саратовская обл., г. Саратов, Волжская ул., дом 16, кв. 3Диван к использованию не пригоден, весь шатается, сидеть не возможно, не говоря о том что спать на нём нет возможности. Будем прикладывать все возможности, чтобы вернуть диван производителю или заменить на другой диван. Вызов мастера не дал результатов. При получении дивана не было возможности увидеть все Подробнее>>