Быховский рынок г.Могилева павильон №23 - Не качественный товар

Мой Вам совет - никогда и ничего не покупайте в данном павильоне. Угораздило приобрести у них бензогениратор для работы ( о чем продавец был поставлен в известность при разговоре несколько раз) и что Вы думаете, через две недели он перестал заводится, вернули его по гарантии, забрали типо в ремонт. Кое как мы выбили что - то в замен (дали какой-то старенький генератор со словами через две недели вернем ваш) и началось ...две недели закончились через 1 год и 2 месяца после интенсивных наших звонков. Кое как вы все-таки получили"новый" который отработал ровно 52 мото-часа. Пришли обратно на что получили как и в прошлый раз массу агрессии. Все хватит, решили обратится в службу защиты потребителей, никому не собираюсь дарить 4 миллиона тем более такому хамлу..

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Центральный рынок, павильон № 103, № 135 - Некачественный товар

Люди не покупайте верхнюю одежду в павильонах № 103, № 135 центрального рынка, одежда ВООБЩЕ НЕ КАЧЕСТВЕННАЯ, продавцы занимаются обманом, я там купили шубу, она вся облезла в течении трех недель, подкладка превратилась в катышку, я ее назад отнесла, они мало го сказали , что это не наш товар, так еще говорят что я ее постирала и утюгом прижгла))) а Подробнее>>

13.08.2012 | положительный отзыв
Новая Вода, сеть магазинов, ИП Быховский В.И. - отзыв пользователя Jyle о работе в компании

Jyle:
сразу сажают учить продукцию по каталогам, потом зачет, и тут как повезет, смотря кому сдавать ... менеджеры сетевого отдела работают без ассистентов, самим нужно вбивать заявки чтобы вырасти надо "упахиваться"

Москва, Барклая, 8 - 252 павильон, 2 этаж, ТЦ Горбушка

07.08.2014 | положительный отзыв
Новая Вода, сеть магазинов, ИП Быховский В.И. - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Далековато от метро - пешком минут 20, если не спеша. Территория - бывший НИИШП, т.е. постиндустриальная разруха на территории. З/п серая, больничный оплачивают только по официальной части, а при увольнении - пусть каждый догадается сам. Никаких "коврижек" сверху к зарплате. Бестолковая многостраничная анкета, изнуряющая получасовым заполнением...

Москва, Барклая, 8 - 252 павильон, 2 этаж, ТЦ Горбушка

06.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Рынок Падла о компании Рынок-Агро

Люди! Я Хочу Вам рассказать о этой "организации" и её "Работодателе"... Этот метатель консервных банок способен лишь материться и оскорблять своих подчиненных, которые прыгают перед ним. Особенно начальство в лице А.В. Зыкова. Не думайте устраиваться в этот россадник даунизма и маразма которые с лихвой умещаются в "человеке" по имени Сергей Валентинович Тимофеев. Зарплату задерживают, а в этот раз и вовсе не выплатили. Товары просроченные, заставляет выкупать продавцов собственный БУшный товар. Метко метает бокалы и банки. Можете почитать на других сайтах об этом. Комментарий написан живым человеком, Всё, что здесь Подробнее>>

23.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Рынок о компании Рынок-Агро

-Отношение сотрудников-постоянные подставы. -Директор орёт матом, если что, не так, посылает, унижает. "Уважаю как человека, но не уважаю, как сотрудника", "Тупые", "Кучка идиотов", "дураки", "дуры", "Курицы" и т.д. -Все должны бегать перед директором и бояться его. -Постоянные подозрения на воровство, постоянные угрозы, что уволят по статье за недоверие. -При увольнении заставят выкупить что-то, даже если не числится на тебе, так заведено, не директор заставит, так бухгалтера. -Если случается ЧП или ещё что-нибудь, приходится оставаться на работе и даже, если пообещали выплатить за эти часы деньги, то в конце директор скажет-я не верю тебе.

Тольятти

12.12.2014 | положительный отзыв
Петротех Аналитикал, розничная компания - отзыв работника «Лева из Могилева» о работе в компании

Лева из Могилева:
Нормальная контора. Работа работается, ЗП платится, коллектив хороший. Офис в шаговой доступности (10 мин пешком), что не может не радовать.

Москва, Ленинский проспект, 148

15.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Гимназия №2 города Могилева

Очень приятно писать отзыв о школе, а в моем случае о гимназии, в которой нравится учиться и детям, и участвовать в школьной жизни их родителям. В Гимназии "2 учатся 2 мои дочки в начальных классах. Преподаватели у нас великолепные. Видно, что здесь собраны педагоги с высоким уровнем знаний и особенным подходом к детям. За 2 года учебы у нас никогда не было конфликтов. Все вопросы всегда можно было решить на месте. Наши учителя идут навстречу и ученикам, и родителям. Кроме учебы в гимназии прекрасные кружки, куда мои дети ходят с удовольствием. Великолепный кружок танцев обожает моя дочь. Очень интересно у Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ГУО "Средняя школа №9 г. Могилева"

С этой школой мы столкнулись тогда, когда переехали на Юбилейный район города, рядом с нашим домом виднелась школа. Что сразу меня удивило и насторожила - это дети-старшеклассники, курящие возле самой школы, однако у нас ребенка на следующий год нужно было отправлять в школу. На районе сказали, что школа плохая, но мы все же отдали сына туда,хоть отзыв о школе был негативный ведь рядом совсем. Классный руководитель нам попалась замечательная женщина, но естественно в школе она ничего не решала. Дисциплина в школе была никудышная, по всем вопросам директор отправляла к классным руководителям. Как-то придя за сыном, а было время обеда, я Подробнее>>

09.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Администрации Ленинского района г.Могилева

Всем известно, что сейчас не так уж просто попасть ребенку в детский сад. Со старшим ребенком я уже это проходила. Поэтому как только родился сынок, мы в сверхскоростном режиме оформили все документы и стали на очередь в детский сад в Администрацию Ленинского района г. Могилева. Нас зарегистрировали и выдали документ. И вот сейчас нам подошло время получать направление в садик. Я пришла в приемный день. Дождалась своей очереди . И дальше я общалась со специалистом Отдела образования по дошкольной работе в кабинете № 45. Раньше я думала, что все специалисты подобных отделов раздраженные и не желают отвечать на лишние вопросы. Подробнее>>