Компания "Московская Кооперация Строителей" (Россия, Москва) - Ужасное качество выполнения работ

Аноним447250:

Может нам так не повезло с исполнителями - качество крайне низкое

1. при монтаже повредили унитаз (трещина от болта) - ничего не сказали, мы обнаружили когда появилась вода. Ладно, поменяли. Повезло еще, что сама чаша продавалась отдельно. 2. Установили двери - фото прилагаю. Исполнитель утверждает, что это потому что стены кривые. При поиске бригады за ремонт меньше 100 тыс. Никто не брался. В итоге - получилось на как раз таку сумму, за которую бы "по рекомендации" бы взялись за работу.

Быстро приступили к работе. Адекватные менеджеры - доступны и скорость реакции высокое

09.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Московская кооперация Строителей

Не заметил ничего плохого
Компания очень хорошо справляется со своими обязанностями, заказывал отделку прихожей в квартире, справились на ура, быстро и качественно, а главное в срок! Цены низкие, что тоже радует! Спасибо ... Подробнее>>

03.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Московская кооперация Строителей

и компания работает только 2 года как. с 2013 года. мне сам прораб сказал их и уволился. работают "грязно" Руки из одного места. Организаторы работ не квалифицированные, трудно назвать их специалистами. Не рекомендую ни кому. Квартиру и материалы запороли.
Не указаны ... Подробнее>>

30.10.2018
Отзыв о работодателе «московская кооперация строителей»

Пришлось поработать в этой компании, изнутри. Заказчиков дурят глядя прямо в глаза, сметы делают поверхностно, не до конца, по окончанию всегда смета увеличивалась на 40% от первоначальной суммы. Объемы закладывают больше чем есть. Директор Дабир (Зебрев М. С.) ужасный человек который занимает свой пост, в строительной технологии вообще не соображает не чего. Руководит своей компании как разводила. Люди которые приходят к нему работать как специалисты и как начинающие специалисты с каждым закрытыми объемами кидает людей на деньги, как прорабов своих так и специалистов. По большей части в этой компании большая текучка с рабочими так как трудно назвать их специалистами, но бывают и специалисты, но они долго не задерживаются, так как понимают что их просто кинут. Вот что для заказчиков, если у вас есть первоначальный договор и в нем есть зафиксированная стоимость работ, то вы можете ... Подробнее>>

27.06.2017
московская кооперация строителей

Начиналось все хорошо. Про двух руководителей-самодуров мне сразу с первых дней рассказали, но я как то не поверил. Вроде отличные молодые парни, которые умеют строить бизнес и любят его. Но я тогда не понимал, насколько ошибался. Забегая вперед скажу, что так меня еще ни на одной работе не обманывали. По факту в конторе официально никто не устроен и все работают на птичьих правах. Вы работаете в этой конторке до тех пор, пока вы нужны и полезны. Либо, пока вам не найдут замену (не всегда этот кандидат будет лучше вас). Вообще жесткая текучка кадров это визитная карточка этой "корпорации". Экономить везде и на всем и лишать вас части зп это такая же отличительная черта. Мне в итоге не выплатили оклад за целый месяц, прикрываясь какими то нелепыми доводами о том, что я недобросовестно делал свою работу. Так со мной ... Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
Московская кооперация строителей

Добрый день! Категорически не рекомендую работу с данной организацией. Непосредственных строителей набирали "с улицы", превышение объемов черновых материалов и соответственно оплату их стоимости (более 25%!) преподносили как факт без предварительного согласования, контроль прораба не велся абсолютно (за 1,5 месяца сменилось 3 прораба). Касательно качества: после того как специалисты МСК покинули объект новая бригада исправляла следующие недостатки - наливные полы с нарушением уклона и технологии и перерасходом материала, все откосы штукатурились заново, половина уже заштукатуренных электрокабелей не работали, строительный и нестроительный мусор был замурован в шахту стояков, канализация была выполнена с контруклоном, не проведена холодная вода на кухню к раковине и Подробнее>>

05.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Московская кооперация строителей

Очень благодарен этой компании! Заказывал у них ремонт квартиры, приехали серьезные строители все русские, что особо порадовало. Сделали ремонт в установленный срок! Дизайн, отделка, установка агрегатов - всё удивило и порадовало, ребята просто молодцы! Подробнее>>

29.09.2015 | положительный отзыв
Московская кооперация строителей отзыв сотрудника zerocool12345

Заказывал у этой организации ремонт и отделку квартиры, всё сделали в срок, очень понравилось. Цены на услуги очень низкие, что очень хорошо. Качество отличное, сделали так как просил, добавили пару авторских решений.Дизайн порадовал своей оригинальностью, рабочие все люди ответственные. Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «московская кооперация строителей»

Никому не советую, соглашаясь со всеми отрицательными отзывами. Обратился в эту компанию сделать капитальный ремонт ванной комнаты. Обещали сделать быстро и качественно, в итоге ни одно, ни другое. Элементарный ремонт затянулся на длительный срок. За это время сменилось две бригады. Вторая бригада доделывала плиточные работы за первой. В результате: углы кривые, стены не по уровню,ванну установили криво.Прораб, с интеллектом охранника, меня просто поразил.Рабочие его не боятся, технологии знает очень плохо ( вопрос: какой тогда контроль качества?!). Мне очень жаль,что я обратился в эту компанию..
обещания ... Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Московская кооперация строителей

Кирилл:

Добрый день! Категорически не рекомендую работу с данной организацией. Непосредственных строителей набирали "с улицы", превышение объемов черновых материалов и соответственно оплату их стоимости (более 25%!) преподносили как факт без предварительного согласования, контроль прораба не велся абсолютно (за 1,5 месяца сменилось 3 прораба). Касательно качества: после того как специалисты МСК покинули объект новая бригада исправляла следующие недостатки - наливные полы с нарушением уклона и технологии и перерасходом материала, все откосы штукатурились заново, половина уже заштукатуренных электрокабелей не работали, строительный инестроительный мусор был замурован в шахту стояков, канализация была выполнена с контруклоном, не проведена холодная вода на кухню к раковине и горячая к биде, вновь возведенная перегородка из пеноблока "завалена" и выполнена без армирования. И самое главное - изрядно потрепали нервы моим родителям. Мне как инженеру-строителю стыдно за существование подобных строительных организаций. (Договор подряда N 209-14 от "26" декабря 2014г.) ... Подробнее>>