Александр:

Заказывали рулонный газон для придомовой территории загородного дома. Решили брать в компании «Горгазон» на сайте gorgazon.ru, потому что там был Первый сорт, который отбирается вручную по соответствию спецификации. Этот вид газона считается самым лучшим, практически идеальным. После содержательной консультации с менеджером компании, мы оформили свой заказ с услугой доставки. Доставка прошла вовремя, обошлась значительно дешевле, чем мы ожидали. И вообще, итоговая стоимость газона вышла оптимальной для нас. Постелили без проблем. Прошло уже около полугода, газон до сих пор в отличном состоянии.

07.01.2016 | положительный отзыв

Кирилл:
Решили облагородить территорию вокруг своего загородного дома в Подмосковье. Вариант с газоном нам сразу понравился. Это современно и практично. Стали искать предложения от разных компаний. Остановились на «Горгазон», нам эту организацию посоветовали друзья семейства. Заказали у них Первый сорт, ведь этот газон считается самым лучшим из-за того, что отбирается вручную. Наш заказ оформлял менеджер компании Михаил, который смог проконсультировать нас касательно особенности данного газона и о нюансах его доставки. Доставка вышла недорогая. Как потом оказалось, мы хорошо сэкономили, сделав заказ в «Горгазон, ведь в других подобных компаниях такой же газон намного дороже.

Москва, МКАД, 15-й километр, вл. 2А

23.05.2016 | положительный отзыв

Оксана:
У нас большой дворик за домом и мы наняли дизайнеров ландшафтов. Когда стал вопрос о газоне, они мне посоветовали качественный первосортный газон в этой фирме. Обратились в их магазин, понравились их цены и качество предлагаемых газонов. Они сами доставили и услали газон. И это просто фантастик как сразу преобразился мой двор. Газон выдержал даже зимние холода, летом он был точно таким же зеленым, как и при первоначальной укладке. Теперь я с удовольствием провожу время с своей семьей на обустроенном дворе.

Москва, МКАД, 15-й километр, вл. 2А