Матвеев Александр Александрович Матвеев александр Александрович- мошенник!!!

Матвеев Александр Александрович обратился ко мне 25.12.2016 с просьбой сдать ему гараж под столярную мастерскую. После чего я оборудовал гараж под его цели (утепление, свет, электричество). Каждый месяц он пропускал дату платежа под разными предлогами. В итоге к августу 2017 у него скопилась задолженность за 2 месяца. 07.08.2017 я его предупредил о необходимости ее погасить или освободить гараж к 12.08.2017. 12 августа он прислал смс с просьбой вывезти свои вещи после 18.00 я согласился с ним и предоставил эту возможность. Когда я прибыл к гаражу в 18.00 оказалось, что этот мошенник забрал свои вещи в районе 15.00. Закрыл гараж на 3 своих замка. После вскрытия гаража я увидел, что Матвеев Александр Александрович сломал все полки и стеллажи, оборвал проводку, облил стены и пол различными морилками и растворителями. Сосед рассказал, что этот человек представлялся ему как владелец гаража. Говорил, что он его якобы купил его. Убедительно прошу Вас быть с ним осторожнее. Он представляется водителем (номер В/У 78 МЕ 264038), столяром. Ездит на Mersedes Benz Vito 113 гос номер С598ТВ98.

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Матвеев Александр

Некий Матвеев Александр размещает вакансии корректора от имени издательства "КоЛибри". Сперва вроде предлагает нормальные условия, но потом начинаются просьбы положить денег на яндекс-кошелек якобы в качестве гарантии от недобросовестности исполнителя. Никогда этого не делайте! И смотрите внимательно на адрес почты. У всех более или менее крупных издательств и вообще компаний почта корпоративная, то есть после ..[].. идет название компании. Почта Подробнее>>

20.07.2016 | отрицательный отзыв
Ип Матвеев

Геращенко Максим Сергеевич, представляется представителем, компании ИП Матвеев, якобы Одинцовская оконная компания. Развели мою бабушку на окна, подписали кредит, без её ведома, да на такую сумму, что можно всю квартиру остеклять. Будьте бдительны, это мошенник!!! Подробнее>>

28.09.2014 | отрицательный отзыв
Стоматолог - хирург матвеев георгий владимирович - Удаление зубов

Стоматолог-хирург Матвеев Георгий Владимирович удалял мне 2 зуба. Первый раз зуб загноился на третий день, промыли почистили все прошло, удалял второй -я предупредила, что в прошлый раз вы что-то сделали, что у меня все загноилось, пожалуйста, поаккуратнее... Итог: 5 дней не могу спать есть и думать, боли адские, пришла на обследование на 3 день (первые два выпали на выходные), он Подробнее>>

18.07.2023 | отрицательный отзыв
Ни мозгов ни совести. Матвеев использует Сочневу как туалетную бумагу. Скоро он об неё вытрет жопу и выбросит. Она на столько глупа,что даже этого не понимает.

Сочнева а.а. из ооо мпц очень глупая аферистка. Я сейчас объясню почему. Сочнева работает с печально известным Матвеевым и.в. Я бы их называл команда пмс. Именно так их надо переименовать. Эта парочка массово обманывает людей. Которые по лживой рекламе к...

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "копирекс" - Ген. Директор матвеев сергей юрьевич кидает подрядчиков

ООО "Копирекс" ген. директор Матвеев Сергей Юрьевич кидает подрядчиков. Мы выполнили работы по адресу г.Москва ул. Образцова д.38.( установка и изготовление окон). В течении 4-х месяцев ООО "Копирекс" в лице ген. директор Матвеев Сергей Юрьевич не выплачивает деньги по Договору. последние 2 месяца не отвечает на тел. звонки. По нашей информации на этом объекте он кинул и других подрядчиков. Россия, 443082, Самарская область, Самара, ул. Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Олег Юрьевич (Матвеев) и любое название фирмы

Олег Юрьевич (Матвеев) представляет ряд китайских фирм, и др., втягивая людей в сетевой маркетинг и обувает их. На собеседовании ничего не объясняет и отправляет всех на лекцию, беря в залог до 3000 руб. (оформляя 600р.) за две тонких лохотронских брошюры. В бывшем кидала. В интернете много его реклам под разными названиями (в городе пять офисов), один из них ул. Гончарова Подробнее>>

13.01.2024 | отрицательный отзыв
РКСервис: матвеев николай не платят зарплату

РКСервис это компания дебилов, озлобленных на всех людей, если вы почитаете переписку хозяина матвеева николая в чате телеграмма вы сдохните от кошмара и оскорблений, мы не далее как на днях все от сканировали, надо в мвд отправить чтобы этого хоря с его ворами, которые разворовали со счетов гос деньги и ничего не построили просто посадить за решетку. Сам ты [censored] убогая, в черную платишь зарплату плати во время, а то уже в Дубаи себе хату прикупил, чтобы смыться со своим вором финансовым директором и уголовником зинченко. Секретутку из своей ванючей ...
какие плюсы???

17.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Игорь Матвеев о компании Итеко

Часто приходится идти в рейс в ночь. Это тяжело и изматывает, лично я долго привыкал.

Воронеж

25.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Матвеев Динис Владимирович

Обман. Развод людей на деньги.
Нет ... Подробнее>>